Urban Decay All Nighter Спрей для закрепления макияжа

Наверное, каждая девушка в конце дня испытывала недовольство своим макияжем: он потёк, потускнел или скатался.

Так было и у меня до знакомства с фиксирующим спреем Urban Decay long lasting makeup setting spray серии All Nighter.

Urban Decay All Nighter Спрей для закрепления макияжа
У меня оригинальный флакон, мини-версия: 15 мл.

Для кого этот спрей?

Спрей фиксирует макияж более чем на 12 часов.

Подойдет девушкам, которые носят дневной макияж более 6 часов, а также для тех, кто любит ночные вечеринки. Спрей продлит стойкость дневного макияжа, не даст потечь яркому вечернему мейку, выручит на важном мероприятии, таком как свадьба, съемки и т.п.

Urban Decay All Nighter Спрей для закрепления макияжа

Ночные тусовки для меня редкость, а вот закрепить стойкость дневного макияжа мне всегда не хватало. В конце 12-часового рабочего дня, от тона и теней практически ничего не оставалось!
Тени тускнели, а тон просто «сходил» с кожи пятнами, румяна оставались на трубке телефона.

Применение

Я применяю спрей через несколько минут после нанесения макияжа.
Распылять его необходимо с расстояния 15-20 см, 2-4 раза. Предварительно хорошо встряхнув флакон.
Обязательно нужно закрыть глаза.
Urban Decay All Nighter Спрей для закрепления макияжа

Распыляется мелким «душем», нет крупных капель, моментально подсыхает.
Urban Decay All Nighter Спрей для закрепления макияжа
Спрей подходит для всех типов кожи. У меня сухая кожа, спрей в течении дня нет сушит кожу и вообще никак не ощущается на лице (нет ни плёнки, ни утяжеления). Сразу после нанесения я чувствую как он «схватился» на коже, а потом забываю.

Результат

Макияж со спреем All Nighter не тускнеет к вечеру. Тон и румяна остаются на месте, хайлайтер ± тоже сидит на месте. Тени не тускнеют и не расплываются.

Правда, скатывается консилер в складочках под глазами, но это я отношу к особенностям строения лица.
В конце дня, я уже не выгляжу замученной и усталой, что меня несказанно радует.

Цена за 118 мл: 2300 рублей.

Итог

Рекомендую спрей All Nighter девушкам, которые ежедневно испытывают те же трудности с макияжем, которые были у меня: макияж тускнел, уплывал, испарялся к вечеру.
Спрей надежно фиксирует макияж, при этом не доставляет абсолютно никакого дискомфорта в процессе носки: не сушит, не стягивает, не утяжеляет. Легок в использовании.

Оценка: 5 из 5.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Все смотрю на него, смотрю… Что ж он такой дорогой то, зараза
  • LediX
  • 16 мая 2018, 19:04
Подскажите пожалуйста, а вы можете его сравнить с аналогичным спреем от MUFE или MAC (если они были)?
  • 18 мая 2018, 08:08
Не пробовала. Это первый мой спрей такого плана.
Спасибо, что рассказали. Недавно открыла для себя спреи для фиксации макияжа, у меня Dewy Finish Setting Spray от NYX, как я раньше жила без него   довольна как слон   ваши брови шикарны, у меня похожая форма
  • pi4y4y
  • 17 мая 2018, 11:07
Долго сравнивала составы этих фиксаторов и в конечном итоге взяла MUFE — в нем нет спирта. Формула фиксатора UD построена на спирте, если не ошибаюсь. Есть возможность добавить состав?
А вы тени не наносите на базу? Только для фиксации спреем сбрызгиваете?
  • Rhona
  • 18 мая 2018, 02:24
Может поможет информация… Он относится к группе фиксаторов вода+спирт+акрил. Они более стойкие, чем вода+акрил и менее стойкие, чем спирт+акрил
Состав из серии «нафигфокус», пардон
  • 18 мая 2018, 08:07
Тени без базы
  • volume
  • 17 мая 2018, 13:18
А смывается как?
  • 18 мая 2018, 08:05
Смывается хорошо, обычной пенкой
Спасибо за отзыв   У меня макияж постоянно испаряется к концу дня, особенно меня беспокоит, что тон куда то девается и весь купероз снова виден. Нужно присмотреться к этому спрею. Я пока ни разу не пользовалась, все боюсь, что какая нибудь неприятная реакция будет на моей чувствительной коже. Но пожалуй дам этим спреям шанс. Выбираю между UD и MAC пока. Я на сайте не так давно, еще много не перечитано. Вы не пробовали MAC? Просто интересно как они в сравнении
  • 18 мая 2018, 08:06
Нет, МАС не пробовала. У меня такая же проблема с куперозом, к вечеру всегда открывался. Хотя вроде и не тру эти места.
Кожа тоже чувствительная, спрей хорошо переносит
Главное, что чувствительная кожа на него нормально реагирует, это очень важно
Интересно, этот спрей чем-то отличается от того, что бы ранее