16.05.2018

Urban Decay All Nighter Спрей для закрепления макияжа

Наверное, каждая девушка в конце дня испытывала недовольство своим макияжем: он потёк, потускнел или скатался.

Так было и у меня до знакомства с фиксирующим спреем Urban Decay long lasting makeup setting spray серии All Nighter.

У меня оригинальный флакон, мини-версия: 15 мл.

Для кого этот спрей?

Спрей фиксирует макияж более чем на 12 часов.

Подойдет девушкам, которые носят дневной макияж более 6 часов, а также для тех, кто любит ночные вечеринки. Спрей продлит стойкость дневного макияжа, не даст потечь яркому вечернему мейку, выручит на важном мероприятии, таком как свадьба, съемки и т.п.

Ночные тусовки для меня редкость, а вот закрепить стойкость дневного макияжа мне всегда не хватало. В конце 12-часового рабочего дня, от тона и теней практически ничего не оставалось!
Тени тускнели, а тон просто «сходил» с кожи пятнами, румяна оставались на трубке телефона.

Применение

Я применяю спрей через несколько минут после нанесения макияжа.
Распылять его необходимо с расстояния 15-20 см, 2-4 раза. Предварительно хорошо встряхнув флакон.
Обязательно нужно закрыть глаза.

Распыляется мелким «душем», нет крупных капель, моментально подсыхает.

Спрей подходит для всех типов кожи. У меня сухая кожа, спрей в течении дня нет сушит кожу и вообще никак не ощущается на лице (нет ни плёнки, ни утяжеления). Сразу после нанесения я чувствую как он «схватился» на коже, а потом забываю.

Результат

Макияж со спреем All Nighter не тускнеет к вечеру. Тон и румяна остаются на месте, хайлайтер ± тоже сидит на месте. Тени не тускнеют и не расплываются.

Правда, скатывается консилер в складочках под глазами, но это я отношу к особенностям строения лица.
В конце дня, я уже не выгляжу замученной и усталой, что меня несказанно радует.

Цена за 118 мл: 2300 рублей.

Итог

Рекомендую спрей All Nighter девушкам, которые ежедневно испытывают те же трудности с макияжем, которые были у меня: макияж тускнел, уплывал, испарялся к вечеру.
Спрей надежно фиксирует макияж, при этом не доставляет абсолютно никакого дискомфорта в процессе носки: не сушит, не стягивает, не утяжеляет. Легок в использовании.

Оценка: 5 из 5.

Lutralutra 16 мая 2018, 18:39
Все смотрю на него, смотрю… Что ж он такой дорогой то, зараза
LediX 16 мая 2018, 19:04
Подскажите пожалуйста, а вы можете его сравнить с аналогичным спреем от MUFE или MAC (если они были)?
Berry4 18 мая 2018, 08:08
Не пробовала. Это первый мой спрей такого плана.
Funny_Elf 17 мая 2018, 10:12
Спасибо, что рассказали. Недавно открыла для себя спреи для фиксации макияжа, у меня Dewy Finish Setting Spray от NYX, как я раньше жила без него   довольна как слон   ваши брови шикарны, у меня похожая форма
pi4y4y 17 мая 2018, 11:07
Долго сравнивала составы этих фиксаторов и в конечном итоге взяла MUFE — в нем нет спирта. Формула фиксатора UD построена на спирте, если не ошибаюсь. Есть возможность добавить состав?
А вы тени не наносите на базу? Только для фиксации спреем сбрызгиваете?
Rhona 18 мая 2018, 02:24
Может поможет информация… Он относится к группе фиксаторов вода+спирт+акрил. Они более стойкие, чем вода+акрил и менее стойкие, чем спирт+акрил
Состав из серии «нафигфокус», пардон
Berry4 18 мая 2018, 08:07
Тени без базы
volume 17 мая 2018, 13:18
А смывается как?
Berry4 18 мая 2018, 08:05
Смывается хорошо, обычной пенкой
Towards_The_Sunlight 17 мая 2018, 17:39
Спасибо за отзыв   У меня макияж постоянно испаряется к концу дня, особенно меня беспокоит, что тон куда то девается и весь купероз снова виден. Нужно присмотреться к этому спрею. Я пока ни разу не пользовалась, все боюсь, что какая нибудь неприятная реакция будет на моей чувствительной коже. Но пожалуй дам этим спреям шанс. Выбираю между UD и MAC пока. Я на сайте не так давно, еще много не перечитано. Вы не пробовали MAC? Просто интересно как они в сравнении
Berry4 18 мая 2018, 08:06
Нет, МАС не пробовала. У меня такая же проблема с куперозом, к вечеру всегда открывался. Хотя вроде и не тру эти места.
Кожа тоже чувствительная, спрей хорошо переносит
Towards_The_Sunlight 24 мая 2018, 18:22
Главное, что чувствительная кожа на него нормально реагирует, это очень важно
May_Rain 17 мая 2018, 19:37
Интересно, этот спрей чем-то отличается от того, что бы ранее