13.01.2013

Капризная зефирка Estee Lauder Signature Hydra lustre lipstick - 01 Pink Sand

Добрый день, Косметиста! :)

Сегодня расскажу вам о далеко не идеальной, но всё же любимой мной помаде Estee Lauder

Развернутое мнение: Я очень давно присмотрела себе именно её, потом прочитала не самые восторженные отзывы на этот оттенок здесь, но всё же не отказалась от своего желания :) Не останавливает меня от покупки капризность помад, приручала и не такие! Поэтому под этот новый год она стала моей :) И знаете, я не жалею о таком подарке ( по сути выбрала сама, а подарил любимый).
Текстура сливочная, не липкая и на губах приятная даже очень )
Да, затекает в складки и ложится порой неоднородно. И на макро это видно особенно, в жизни она очень симпатичная в общем образе ) Нежно розовая, зефирная такая, немного выбеливает губки, замазочная текстура минимально заметная. Это всё огрехи оттенка, но такому красавчику я готова простить всё!
Бывало даже, что разок скатался в белую полоску, но это было скорее всего из-за тональника, которым я решила замазать красноватую ранку от шелушинки.Потом вроде такого не повторялось :)
Сидит отлично без перекуса часа 3, потом вид теряется, я её просто стираю и наношу снова, и красота возвращается ))) Хорошо смотрится в один слой, в два поярче, но на макро уже в складках.

Свеженькая, дневной свет и вспышка
На солнце
Вид на руке на солнышке и со вспышкой( дневной свет абсолютно так же выглядит как ни странно)
День, один слой
Вспышка, один слой
Макро-макро
Вспышка, два слоя
Сравнение помады на губах и в стике при вспышке и дневном свете
И в общем образе, совсем незаметна её капризность, поэтому я её с удовольствием ношу!
Пысы: прощу прощения за усишки-волосишки, скоро доберусь до шугаринга снова

Цена: по акции 750р

Срок тестирования: прям с новогодней ночи, то есть 2 недели

Оценка: Цвет -5! качество объективно 4-

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

AnnaBelopolskaya 13 января 2013, 15:20
А она вам губки не сушит?
Lubushka 13 января 2013, 21:28
нет, ничуть :)
AnnaBelopolskaya 14 января 2013, 00:01
Вам повезло, а то у меня такая же, только цвет другой и просто нещадно сушит губы, хотя заявлена как увлажняющая! Кстати так не только у меня Ссылка
Lubushka 14 января 2013, 00:43
Ну, я бы не сказала, что она прям увлажняет, да и я этого от неё не требую… В уходовом плане моим губам от неё «ни горячо, ни холодно». Наверное, для тех, кто ждёт увлажнения от увлажняющих помад, это минус.
Может это всё зависит от самих губ? Мои губы в целом редко страдают от сухости, главное, на ночь гигиеничкой намазать для профилактики и проблем с ними нет)
AnnaBelopolskaya 14 января 2013, 00:50
Вам просто сказочно повезло с губами, я свои постоянно гигиеничу
June 13 января 2013, 15:26
Люба, привет! В общем образе помада очень красиво смотрится, а на макро — да, видны огрехи…
Lubushka 13 января 2013, 21:45
Привет, Алёна :) Да понятное дело, что не идеальная, но я её ношу с удовольствием :)
Kamelia 13 января 2013, 15:41
Очень красивый оттенок!
Согласна)))
Alexy 13 января 2013, 17:35
это мой любимый оттенок
И мой :)
verdy154 13 января 2013, 18:24
А мне кажется очень хорошо смотрится, и на макро тоже…
Нежный цвет
Lubushka 13 января 2013, 21:46
Да вполне себе покатит и на макро, поэтому я на неё и не ругаюсь особо))
Da_Rya 13 января 2013, 18:33
Вам очень идет этот оттенок :) Вы красавица) взглянув на губы, сразу подумала, что это Вы )
Lubushka 13 января 2013, 21:47
Спасибо! Прикольно, мои губы уже узнают
LediY 13 января 2013, 19:12
Нежный оттенок и Вам очень идет, прекрасный образ, а кто же ее будет разглядывать на макро-макро)))
Lubushka 13 января 2013, 21:48
Спасибо! да вот в том то и дело, что никто и не смотрит в жизни, а на косметисте макро любят)Тут уж сразу видно, что помада не самая покладистая в нанесении )
Diana-Nathalie 13 января 2013, 20:00
Да, мне кажется, что издалека, если не подходить на расстояние 10 см, она вполне хороша. Цвет такой красивый. А бизко… Близко кроме нас самих в зеркало, нас никто не разглядывает.
Lubushka 13 января 2013, 21:49
Это вы правильно сказали! Поэтому я её очень даже люблю, мне нравится, как она смотрится в жизни, хоть она и капризка :)
djho 13 января 2013, 22:23
очень-очень вам идёт))
Lubushka 13 января 2013, 22:29
Спасибо ^^
Sane4ka 13 января 2013, 22:59
Оттенок просто супер! и лежит не так уж и плохо… мне нравится
Lubushka 13 января 2013, 23:19
Спасибо! Я честно ожидала, что тапками закидают :) И мне нравится, не так уж и плохо лежит, Согласна )
Deimia 14 января 2013, 07:35
мне тоже нравится
AntiNOsfer 14 января 2013, 13:40
Красивая помада! У меня похожий оттенок Lustrous pink, очень люблю   Есте Лаудер делают одни из лучших помад
LesYA86 14 января 2013, 17:01
Вы так прекрасны! А какой у вас тон на последней фотографии и оттенок
Lasto4ka 15 января 2013, 21:43
Она очень милая и нежная!