25.10.2024

Друзья китайцы

Доброго времени суток! Придумала мужу подарок на Новый год с доставкой из Китая (у нас такая прелесть ну нигде не продается почему-то, видимо не пускают). Заказывать нужно сильно заранее, идет долго, а потом все транспортные компании будут задерживать доставки из-за новогоднего ажиотажа. Вот сижу и думаю… Раз уж заказываю, может и мне тоже оттуда что-то надо? ))) Может подскажете что-нибудь. Из косметики, уходовой, декоративной — не важно. Гаджеты по уходу за собой. Какие-нибудь прикольные вещицы. Или очень удачные подделки известных брендов. Большое спасибо!!!

Anniemills 25 октября 2024, 16:43
Зачем покупать подделки, даже очень удачные? Всегда можно поискать нормальный аналог.
Plodovayamushka 25 октября 2024, 21:24
Чтобы дешевле было
Anniemills 25 октября 2024, 21:37
В смысле дешевле? Это будет вообще другой продукт с другими характеристиками!
Если на Ладу нацепить значок Феррари то это значит что мы купили Феррари за копейки?))
Plodovayamushka 25 октября 2024, 22:55
Я думаю, под «очень удачные подделки» автор имела в виду, что они будут максимально похожи
Etoile_filante 26 октября 2024, 10:13
Дешевле не будет. Будет другая вещь, за дешево, но плохая) А ведь можно за дешево, но качественно, если не брать подделки. Много хороших бюджетных марок.
Plodovayamushka 26 октября 2024, 10:25
Если предположить, что какая-то фирма делает точно такую же вещь, то без маркетинга она будет таки дешевле
lolyaolya 25 октября 2024, 16:51
Доставки если что будут все отдельные, если вы не заказываете у одного продавца. Могу посоветовать нано пилку для ногтей, вроде на вб дороже. Бижутерия вся точно на вб дороже. Можно найти одежду дешевле чем на вб, там сейчас очень много алиэкспресса. Например платья в стиле 20х, на вб около 5 тысяч на али за 2 такие же. Заказали на вб, померяли, купили на али дешевле.
DarjaG 26 октября 2024, 06:47
Они в центре сортировки объединяют все заказы, которые на тот момент лежат у них, потом отправляют одной общей посылкой дальше ;)
TatiGrishina 25 октября 2024, 17:49
Косметика Florasis.
Lipstik 25 октября 2024, 20:22
Необычную бижутерию и аксессуары, отрывную бумагу для записей, которая постепенно превращается в какую-нибудь пагоду, дом или гору, очень красивые тарелки, стаканчики или десертные вилочки-ложечки, шелковые наволочки, топы, резинки для волос и т п
mustela-nivalis 25 октября 2024, 21:01
А что за бумага такая? С шелком мне кажется велик риск нарваться на э… экошелк
lolyaolya 26 октября 2024, 09:00
Заказывала шелк, естественно по соответствующей цене, но намного дешевле чем в России. Настоящий!
Мила Милованова 26 октября 2024, 09:33
А посоветуйте, пожалуйста продавца/магазин. Хочу наволочку из натурального шелка попробовать)
lolyaolya 26 октября 2024, 09:58
покупала давно, магазин закрылся😅
Мила Милованова 26 октября 2024, 12:21
Эх, жаль)) Спасибо!)
lolyaolya 26 октября 2024, 10:00
но ищите товары с описанием 100% натуральный шелк. продавцы такое не пишут на пали, потому что покупатели легко возвращают деньги за несоответствие описанию, а магазин потом еще и штрафуют
Bomona 26 октября 2024, 12:24
Такая- в ютубе прогуглите, очень залипательно
Мила Милованова 26 октября 2024, 12:22
Присоединяюсь к вопросу, что это за бумага такая?
sososo 26 октября 2024, 00:50
обожаю заказывать из китая всякие расходные мелкие товары в формате типа «100шт за мало рублей», щёточки для бровей, заколки-зажимы, резинки для волос и прочее, всякие мешочки для хранения.
DarjaG 26 октября 2024, 06:49
За последнее время делала несколько заказов, доходили за 1-2 недели (Сибирь)