26.10.2024

Сладкие персики в парфюмированной воде The One Dolce&Gabbana

Приветствую всех любителей парфюмерии!

Сейчас идеальное время для того, чтобы носить свои любимые гурманские, сладкие, притягательные и «вкусные» ароматы. Я не слишком люблю откровенно «съедобные» парфюмы, такие от которых люди начинают искать, кто ест булку или шоколадку. А вот не слишком прямолинейные вариации на тему гурманики люблю и ношу с удовольствием.

Парфюмированная вода The One Dolce&Gabbana была выпущена в 2006 году, но несмотря на это не потеряла своей актуальности и сейчас и очень красиво звучит осенью.

Гулять по парку, шуршать листьями и вдыхать аромат сладких персиков....

Группа — восточные цветочные

Концентрация — парфюмированная вода

Верхние ноты: персик, личи, мандарин и бергамот;

Средние ноты: лилия, слива, жасмин и ландыш;

Базовые ноты: ваниль, амбра, мускус и ветивер.

С первого распыления аромат окутывает сладостью персика, чуть шероховатого, но такого спелого и сочного, сбрызнутого соком мандарина и каплей шампанского. Аромат праздник, аромат хорошего настроения, солнечного дня среди череды хмурых осенних будней. С ним хочется мечтать, строить планы, думать о счастливом будущем.

Со временем сочность фруктов сменяется ванилью, а персик звучит на протяжении всей жизни аромата. Белые цветы слышны на фоне, они лишь оттеняют сладость фруктов, сглаживаю композицию и делают её более благородной, красивой, многогранной.

Заявленных в базе амбры, мускуса и ветивера я не ощущаю. Возможно, моя кожа не раскрывает этих нот.

Флакон 75 мл
Флакон 75 мл

Парфюмированная вода представлена в объёмах 30, 50 и 75 мл.

Флакон выполнен из тяжёлого стекла, своим видом и содержимым напоминает жидкое золото.

Аромат очень женственный, благородный, обладает хорошей стойкостью и диффузностью.

Когда как не осенью носить сладкие фруктовые композиции?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, всем добра и духов!

Делитесь, какие гурманские парфюмы носите этой осенью?

RAGE26 октября 2024, 10:14
Для меня тот аромат совсем не гурманский. Цветочный — да. Но сладости и тем более гурманики в нём очень мало. Но это моё имхо
MaryVlada26 октября 2024, 10:26
Благодарю за альтернативное мнение
preferita26 октября 2024, 10:37
Один из самых любимых ароматов))
MaryVlada26 октября 2024, 12:27
Тоже нежно люблю его. 🌸
Inga60Rus26 октября 2024, 10:42
Спасибо за пост. Согласна, аромат чудесный! Он у меня был, я его часто и с удовольствием носила.
MaryVlada26 октября 2024, 11:03
Спасибо за отзыв! 🌹
Mariya_Mariya26 октября 2024, 11:43
Нежно люблю, есть такой, очень приятный.
MaryVlada26 октября 2024, 12:27
Согласна. Он приятный, понятный, можно сказать универсальный.