25.10.2024

По мотивам Zielinski & Rozen

Здравствуйте! Мне безумно нравятся ароматы этого бренда, но 2 200 за 10 мл, к сожалению, не могу себе позволить. Прежде всего из соображений, что люблю чередовать духи и у меня их должно быть, как минимум, десять! Может есть что-нибудь более бюджетное? С яркими насыщенными, даже тяжелыми запахами мха, бергамота, черного перца, кедра… Цветочки-василечки, фрукты-ягодки последнее время ну совсем не впечатляют.

mustela-nivalis25 октября 2024, 16:36
На ягодном куча поделок на любой кошелёк. Забиваете в поиск нужный вам Зелински и выбираете.
salan25 октября 2024, 17:05
Новая заря, Дилис, арабы
Glubokih25 октября 2024, 18:34
Завод братьев Крестовниковых и Милано Грасс есть и оффлайн, в Лету обе марки представлены. У них есть плотные ароматы.
Остальные две в дикоягодном нашлись, их не пробовала, но хвалят.
Единственное, вряд ли что-то в мире вообще может конкурировать со стойкостью и громкостью отдушек Зелинки))
Glubokih25 октября 2024, 18:38
mustela-nivalis25 октября 2024, 21:02
автор о парфюмах говорила, а не моющих. Как по мне крестовников очень слабо пахнет, я не стала покупать
Glubokih25 октября 2024, 22:36
О, точно, невнимательность моя
daria_in_love25 октября 2024, 21:55
Z&R такие стойкие, что 10 мл хватит надолго) у меня Moss один пшик до стирки на одежде живёт. Можно на Авито купить оригиналы в остатках, как вариант.
Ginger-Fyyf26 октября 2024, 00:43
ProNiche Fragrance Studio — активно делают клонов. Но стойкость по сравнению с оригиналом несравнимая, конечно. Да и родной запах насыщеннее и интереснее.