25.10.2024

Парфюмерная барахолка

Здравствуйте!

Кто где пристраивает неподошедшие парфюмы? Или может наоборот, ищет редкости или выгодные предложения. Я в порыве шопоголизма схватила рефил Kilian Forbidden Games 50 мл, а у меня от него мигрень. Знаю только сайт на букву А, но может есть еще ресурсы для ценителей.

katerina87825 октября 2024, 12:56
Авито
ShaLenka25 октября 2024, 13:10
Бьютибазар на этом сайте)
LynnaRoman25 октября 2024, 15:47
О, спасибо! Не знала, что здесь есть. Попробую
Natalie Happy-Day25 октября 2024, 13:14
Авито
Veronika Victory25 октября 2024, 13:27
Laparfumerie, можно предложить в отзывах на Фрагрантике
Maria Kochetova25 октября 2024, 13:35
Я продаю на авито. Отливанты покупаю только в официальных магазинах — боюсь подделок, если брать с рук
saharok_99925 октября 2024, 13:50
Каналы в телеге, но они платные) Зато там все быстро продаётся, так как аудитория целевая.
Но если не срочно, то и на авито найдётся покупатель.
Vasilisk25 октября 2024, 15:30
Я попыталась продать на одном из таких, один из самых известных, результат — всё сделала, как написано в правилах, и денежку перевела, но мое объявление не было опубликовано, ни на одно сообщение владелец канала не ответил, никак, так что кидалово то ещё.
saharok_99925 октября 2024, 17:16
Увы, мошенничество везде процветает. Я продаю в двух группах в телеге иногда, все успешно.
Vasilisk25 октября 2024, 21:01
Поделитесь, пожалуйста, в личку, что за группы. Если можно, конечно.
Yulianna_126 октября 2024, 07:56
Сбросьте пож-та в личку ссылки на группы
22gucci226 октября 2024, 09:12
Прошу Вас пожалуйста тоже направить мне ссылки
mustela-nivalis25 октября 2024, 14:06
Я на авито покупаю, иногда на лапарфе, но там какое-то сонное царство.
yokogama25 октября 2024, 15:17
Авито.
Vasilisk25 октября 2024, 15:33
Продавала на Авито, но за последний год не продались ничего. Даже странно, и вопросов никаких не задают потенциальные покупатели. Зато регулярно Авито шлет всякие сообщения, что давай денежку за поднятие просмотров. Подозреваю, что они там что-то сделали, и теперь без мзды ничего не продается. Выставила на Бьютибазар — тоже тишина. Не знаю, где ещё счастья попытать 😂
LyaGalysheva25 октября 2024, 15:46
Я продаю в телеге в чате своего города и сделала отдельный канал, куда выкладываю нкподошедшее или надоевшее. С админами согласовала, что буду просто девочкам кидать ссылку, что добавила новые позиции на продажу, но не продавать в чате напрямую. Такое разрешили, так и продаю) плюс в канал собрала 20 заинтересованных человек, некоторым могу напрямую писать, тоже забирают.
sOlechka25 октября 2024, 18:58
Успешно продаю и покупаю на Авито
melicente26 октября 2024, 10:26
На авито парфюмерия почему-то вообще почти без просмотров, и, как выше писали, авито хочет денежку за продвижение, поэтому тоже есть подозрение, что неоплаченные объявы уходят вниз или вообще не показываются в поиске. Хотя ценник прям демократичный выставляла на очень востребованные парфюмы. Для покупателей — там поток откровенной пали, особенно Chanel. Типа лимитки 100 мл за 6-7 к. Но ведь покупают же, еще и отзывы пишут, что «ориХинал»😁
На Фрагрантике есть ветка, также laparfumerie.org. На последнем плюс в том, что можно посмотреть репутацию продавца, отзывы, даты последних продаж. Юла и ББ — какой-то тухляк в этом смысле.
sobiratelnitsa_rakushek26 октября 2024, 12:33
У юли killme, в телеге