25.10.2024

Тушь, которая не отпечатывается!!!!

Всем доброго дня. Никогда такого не было, и вот опять))). Собственно, вопрос отражен в теме. У меня длинные ресницы, когда накрашены, задевают верхнее веко, достают до нижнего края брови. Ещё пару-тройку лет назад не знала проблем с отпечатыванием туши на верхнем веке. Сейчас-постоянно эта проблема. За эти пару лет кучу всего перепробовала, отпечатываются все. Напишите, пожалуйста, если у вас подобная проблема, и вы смогли ее решить, нашли ту самую тушь, от которой нет пятен на веке. Буду очень благодарна.

mustela-nivalis 25 октября 2024, 14:05
Термотуши, климт мне нравится, ресницы такие же. Есть еще Летуаль ядерная, но там другая проблема, фиг сотрешь. Зато не печатается даже в жуткую жару при потном лице и плывущем спф
Darly 25 октября 2024, 14:08
Давайте явки, что за летуаль такая))) мне под шлемом нужна такая такая 😅
mustela-nivalis 25 октября 2024, 21:24
водостойкая голубая splash proof. Несколько лет назад попалась в боксе.
Abyss 25 октября 2024, 14:09
Плюсую к климт, отпечатков реально нигде не оставляет и не осыпается с нижних ресниц. В этом она идеальна. Но лично мне очень не хватает объёма, она его в один слой вообще не даёт, только красит.
Neporochnaya0710 25 октября 2024, 14:50
Спасибо, заказала на ВБ Климт. А Летуаль какая именно, и почему не смывается? Водостойкая?
mustela-nivalis 25 октября 2024, 21:23
splash proof водостойкая. Не знаю почему, но она и ресницы хорошо красит и не сыпется и не засохла еще.
Darly 25 октября 2024, 14:10
Плюсую к термотушам. Была сенсация для натурального эффекта, а также зеленая лореаль на каждый день. Обе вполне себе справляются, ресницы тоже длинные
Neporochnaya0710 25 октября 2024, 14:44
У меня такая была, нравилась, потом все равно начала отпечатываться, но не сразу. Я их покупала несколько, и почему -то именно у этой туши через какое-то время у меня начинает выкручиваться ограничитель, прям бесит.
Mvd 25 октября 2024, 14:13
Было подобное с тушью Lancome Hypnose. Последнее время пользовалась Chanel и Dior Diorshow, ничего не отпечатывется. Diorshow стала супер любимчиком, особенно с аналогичным праймером, тогда вообще дердится как прибитая и на спорте и под дождем, хотя я пользуюсь не водостойкой.
TatiGrishina 25 октября 2024, 17:31
Плюсую к Chanel.
Helenitte 25 октября 2024, 14:15
Rom&nd и Clio. Ни одна не отпечатывалась, Клио перед самым засыханием чуть хуже наносятся, но не критично.
Neporochnaya0710 25 октября 2024, 14:45
Спасибо, где вы их покупаете?
Neporochnaya0710 25 октября 2024, 14:55
Нашла оба бренда на ВБ. Их там много видов, они все достойные или какие-то определенные?
Helenitte 25 октября 2024, 21:50
Они все достойные))
eueu 25 октября 2024, 14:51
Clinique high impact zero gravity. Только вот загвоздка — смыть ее тоже нереально, но там не то, что отпечатывания, с ней можно плавать в бассейне, мыться в душе, ходить двое суток — она на месте будет😀 я с ней не подружилась именно потому, что ничто ее не берет ( хотя эффект она дает красивый), но многим нравится
Ze_Ujas 25 октября 2024, 15:37
тоже все отпечатываются, так как ресницы буквально упираются под бровь. для себя нашла такой выход: пользуюсь любой тушью, а затем прокрашиваю концы термотушью Darling lash cocoon или фиолетовой от Shik. и всё, никаких проблем.
Mirabilis 25 октября 2024, 16:09
Постоянная моя проблема, была) Советую:
1. Арт-визаж Chicago (как черная, так и коричневая версия)
2. b.color Capsule, в круглом синем тюбике. Есть такой же квадратный, не пробовала. Это термотушь, оч стойкая. Но я могу ее снимать как очень теплой водой, так и мицелляркой.
3. Heimish curling — тоже термотушь. Снимается намного легче предыдущей, но стойкость такая же.

пробовала также Darling и Clio — для меня они делают слишком тонкие незаметные ресницы, мне не понравилось, не повторю. еще хваленая тушь от Сергея Наумова — не берите, она мажется капец как.
Neporochnaya0710 25 октября 2024, 17:25
Спасибо. Вот Арт-визаж все лето красила цветными вариантами, хаки и ультрамарин-никаких проблем не было, купила черную, с неделю крашусь — безбожно отпечатывается, вот как так? Коричневую не брала ещё. Остальные 2 найду, куплю, буду все по очереди пробовать, сил нет уже на грязные веки смотреть.
Mirabilis 25 октября 2024, 21:12
Ого, очень странно — у меня и черная (сейчас в ней), и коричневая очень хорошо себя ведут, даже во влажную погоду (под дождем не хожу в ней). У меня веки оч нависшие, любые другие туши всегда отпечатываются.
  Очень жаль, что вам не подошла. Надеюсь, что термотуши вам понравятся)
Yandjo 26 октября 2024, 00:03
У Дарлин есть одна из трех тушей, которая делает полудраму.У меня та же история с отпечатыванием.
Alanbe 26 октября 2024, 11:01
Подпишусь под b.colour, была удивлена какие выразительные ресницы получаются с ней. Пользуюсь только термо, была последняя попытка купить тушь shik, но в середине дня поняла что плохо стала видеть, какая то пленка на глазах, поняла что тушь так себя повела. Умыла глаза и все стало ок.
А так у меня еще тушь от Climt и darling, но такой эффект мне нравится, как будто свои ресницы, только лучше )))
Bomona 26 октября 2024, 12:28
У меня Чикаго, арт визаж тоже Отпечатывалась. Больше с ней не дружу.
Robertakora 25 октября 2024, 17:24
Только термотуши, по крайней мере, у меня так. Ресницы тонкие и загнутые. Остальные туши то пачкают, то сыпятся.
edel_la_weiss 25 октября 2024, 17:51
Cle de peau тушь
J-ennyfeR 25 октября 2024, 18:56
такая же проблема 😔 но я использую последние пару лет только термотуши, одна на каждый день от RBG серебристая, вторая на выход b. color capsule в синем футляре, забыла что такое отпечатывание туши что на верхнем веке, что на нижнем
Neporochnaya0710 25 октября 2024, 19:26
Интересно)посмотрела, вторая, на выход, сильно дешевле первой. По эффекту разные? Первая-естественные, незаметные ресницы? А вторая-драма? Я правильно поняла? Заказала вторую))) начну с неё))
Balsara 26 октября 2024, 00:48
Clinique high impact во всех вариантах. Неожиданно хорошими оказались цветные туши из лимитированной коллекции Catrice — не знаю, как обыкновенные, правда.
Alexxsa 26 октября 2024, 11:14
Тоже в поисках такой туши, но, как я поняла, у термотуши всегда силиконовая щеточка, а в моем случае это заведомо провал ) Мои ресницы воспринимают только классическую щетку))
AmiraT 26 октября 2024, 12:11
Climt правда стойкая, фиг сотрешь:)
sobiratelnitsa_rakushek 26 октября 2024, 12:32
У меня такая же проблема. Своих люимиц пришлось бросить. Нашла решение случайно, в виде туши от xlash
kinderpingui 26 октября 2024, 12:57
У меня тоже все обычные туши отпечатываются, поэтому в ходу белорусские термотуши, в частности Luxvisage Elastic Thermo Tubing. Щеточка как у их знаменитой XXL