25.10.2024

Tammy Tanuka Sigil Inspired - нереально красивый оттенок "Селена"

Всем привет, милые дамы!

Я не сильна в мире Тамми, откровенно плохо разбираюсь в их локациях, чего, куда и кого, какой оттенок из какой палетки и из палетки ли вообще, я не активно слежу за брендом, хоть он мне нравится. Но, если верить сайту, оттенок «селена» из «совиной» палетки. Насколько я поняла, он есть в россыпи и в прессе, купить его можно в двух вариантах — микро-тестер 15мм (тот, что у меня) и среднем размере — 20мм.

Рефил прям крошечка, совсем малышок.

Оттенок очень красивый, супер сияющий и яркий. Его можно наносить вуально, но зачем? Ладно, конечно, есть зачем, далеко не все любят цыганщину на глазах, но именно этот оттенок мне понравилось наносить плотно.

Свотчей будет много:

Тени в рефиле мягкие и слегка продавливаются, поэтому стоит быть аккуратней при наборе. Я набираю и наношу такие текстуры всегда пальцем, кисти не использую. Все свои сияшки и металлики привыкла наносить именно таким образом — мне так удобно, плюс, при таком нанесении они не летят во все стороны.

Этим теням обязательно нужна база, без базы они безбожно скатываются. И часа не проходит, а тени уже свернулись в складке века, но, это единственный их минус, пожалуй. А в остальном претензий не имею. Красиво сияют, не осыпаются блестками под глаза в течении дня, не летят при нанесении на щеки, не тускнеют. Текстура и оттенок — просто вау! Вроде обычные бронзово-золотистые тени, таких сейчас миллион. Да, но...

Оценка: 9 из 10 (минус балл за скатывание)

Цена: маленький рефил — 300р

средний рефил — 500р.

С вами была Вика, спасибо, что читаете. Классных вам выходных 😘

Maria Badaeva25 октября 2024, 23:40
Вау, как красиво😍
TorTorri26 октября 2024, 13:20
Даа, я тоже от него в восторге! Спасибо
Lunio25 октября 2024, 23:43
Безумно красивый оттенок, такая гладь и на свотчах и на глазах
вот не сказала бы что таких оттенков прям много) я такой ищу где-то в палетках))
RAGE25 октября 2024, 23:53
Мне кажется, на тебе сияющие тени смотря красивее, чем на большинстве других)
М б дело в форме глаз, века и пр. Но после твоих постов все сияшки хочется скупить
Mac_Cecht26 октября 2024, 00:47
Согласна!
Losta26 октября 2024, 00:07
Оттенок безумно прекрасный, обожаю. Да, сияшки в целом выгоднее наносить пальцем, максимальная красота)
RishBernsky26 октября 2024, 00:14
Обалдеть, чистый золотой! Большая редкость в косметическом мире последних лет 15. А в таком глянцевом металле — особенно)
nastya_koshkina26 октября 2024, 00:21
Как же красиво! 😻
Kabanuchka26 октября 2024, 04:47
Вика, так гладко и так красиво )) не моя тема, но прям засмотрелась )
AlinaAlinaAlina26 октября 2024, 05:14
Ну очень красиво! Невозможно молча пройти мимо — уверена, что ты с ними собираешь море комплиментов))
AlinaAlinaAlina26 октября 2024, 05:16
На промо фото оттенок на себя не похож, холодный серый показался и я хотела уже пройти мимо, но разве можно пройти мимо твоего поста?)
Olgagavlovich26 октября 2024, 08:18
Много, да не много) так гладко сиять не все могут ❤
Red_helga26 октября 2024, 09:06
Ох, прям жидкий металл, как красиво и благородно !)
Shurupikksu26 октября 2024, 09:44
Дааа! Оттенок просто супер классный) и текстура очень мне нравится!) спасибо за идею соло с ним, что-то я его воспринимала сначала в основном как топпер 🙈
JJlovesmakeup26 октября 2024, 09:53
Есть такой оттенок, на мне не так шикарно смотрится, но тоже красивый)))
olenchik26 октября 2024, 10:41
Как вы красиво показали оттенок!
Селену ношу в качестве топпера. Нравится как он выглаживает возрастное веко.
Спасибо за идею носить соло🌸
Сегодня и попробую )
tom_fordfocus26 октября 2024, 11:25
Есть у меня тоже Селена в россыпи — тоже полностью разделяю все восторги   У неё удивительный подтон: выглядит настолько элегантно и сдержанно, насколько может выглядеть золото
MAKEUP_ANANAS_MOOD26 октября 2024, 11:26
Шикарный оттенок 🫶