24.08.2024

Поиск Medik8

Добрый день! Подскажите, где искать ретинол от Medik8. Живу в Катаре, офлайн здесь я нигде не нашла, с доставкой тоже проблемы. Муж часто бывает заграницей, но хотелось бы понимать, куда его отправлять на поиски. Заранее благодарю!

Mariyaist 24 августа 2024, 10:57
Аптеки в Турции, также есть официальный сайт
Katty5891 25 августа 2024, 12:25
Lipstik 24 августа 2024, 13:52
Тоже зашла про Турцию написать, в Америке можно купить, на европейских сайтах.
Katty5891 25 августа 2024, 12:25
Благодарю за ответ!
Kabanuchka 24 августа 2024, 16:19
На ебее можно купить почти все, полагаю
Katty5891 25 августа 2024, 12:27
Dashdoosh 24 августа 2024, 17:07
А к вам не доставляет Cultbeauty? Space nk? Живу в Дубае, Medik8 беру там. Если муж бывает в Британии, то там офлайн без проблем можно купить
Katty5891 24 августа 2024, 20:28
Увы, нет, не доставляют… я потому и написала, что с доставкой проблемы, иначе бы просто в инете заказала…
Dashdoosh 25 августа 2024, 18:04
Жаль. А где муж бывает? Может, даже если там нет оффлайн, туда могут доставлять интернет-магазины. Можно на отель заказать. Я так делала много раз в разных странах
Katty5891 25 августа 2024, 18:49
Мельбурн, Сидней, Франкфурт, Сиэтл, Нью-Йорк, Сан-Пауло, Майами, Чикаго. Тоже думала сделать заказ в отель, просто у него так быстро быстро меняются планы, что я не могу никак подгадать)
Julie55 26 августа 2024, 05:51
А вы с ним в командировку напроситесь 😊, по возможности конечно. Там сами и купите или на адрес отеля закажете.
Katty5891 26 августа 2024, 07:09
Я бы с удовольствием, но дети мне не позволят) видимо, самый адекватный вариант, заказывать в отель доставку.
Dashdoosh 26 августа 2024, 18:30
Понимаю. Сама так же ношусь 🙂
Ну можно посмотреть еще сайты местной Сефоры или других косметических магазинов. Заслать мужа туда. Может же ради жены выделить полчасика 😊 даже заказать с самовывозом из ближайшего к отелю магазина
Dashdoosh 26 августа 2024, 18:30
Задублился коммент