25.07.2024

Приложение для учета косметики

Приветствую всех. Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас удобные приложения для учета имеющейся косметики? Ранее пользовалась Бьютистикой и все устраивало (помогало держать себя в узде в плане покупок, ну и другие плюшки). Сейчас переехала на новый телефон, а приложения уже нет в Playmarket. По поиску ничего путнего не нашла, поэтому прошу поделиться информацией.

Blondasaurus 25 июля 2024, 10:20
Даже не знала что такое существует 🤯🤯🤯
Подскажите пожалуйста как ваше уже пропавшее приложение пишется на латинице? Я искала, но не нашла. Надежда что у нас оно ещё доступно не покидает меня 🙈
Blondasaurus 25 июля 2024, 10:22
О, только поныла и сразу нашла 😅
Sofy-ya 25 июля 2024, 10:31
Malahit 25 июля 2024, 11:37
А вы из России? Потому что у меня в Playmarket не находит
Sofy-ya 25 июля 2024, 12:12
Да, я в России)
И нашла приложение в Google play.
Sofy-ya 25 июля 2024, 12:18
С выключенным VPN пишет «недоступно в вашей стране»
С включённым -кнопка «установить» активна.
Я и скачала)
Malahit 25 июля 2024, 13:01
понятно. у меня VPN не установлен. А то я голову сломала))) спасибо за наводку, очень даже вариант, надеюсь, подписка сохранится.
Malahit 25 июля 2024, 10:31
так, подождите, оно в итоге есть на Playmarket? я зря тень на плетень навожу?
tatianatlt80 25 июля 2024, 11:55
Для России нет возможности скачать. А есть подобные приложения?
Malahit 25 июля 2024, 13:02
вопрос в посте как раз об этом и был))
Таня Брандт 25 июля 2024, 13:06
Я в России, скачала без проблем (и без ВПН) после данного запроса
Malahit 26 июля 2024, 06:07
Интересно, почему так. У меня не находит
NadiaBeautyLover 25 июля 2024, 12:06
Чудеса. Не знала о таком.
Попробуйте на латинице поискать.
Вдруг в таком виде найдете.
Malahit 25 июля 2024, 13:03
не, без VPN не находит.
Anastasia_Emerald 26 июля 2024, 00:00
У меня и с vpn пишет, что недоступно в вашем регионе
VitaVictoria 25 июля 2024, 12:17
Тоже скачала! Сколько же времени мне понадобиться, чтобы систематизировать свою сокровищницу, АААААА!
Malahit 25 июля 2024, 13:05
раньше в нем было ограничение на количество записей при бесплатном варианте в районе 30. Если хочешь дальше вносить, то уже нужна подписка. У меня была куплена пожизненная, поэтому я даже не знаю, какие условия.
А по поводу сокровищницы — да, но потом очень отрезвляет, когда на страницу расходов в год и за месяц переходишь)) И еще там можно Project Pan вести)
VitaVictoria 25 июля 2024, 13:14
Ууу, понятно… оплатить не получится
Malahit 25 июля 2024, 13:07
случайно сделала рекламу приложения)))
Nehalennia 25 июля 2024, 13:11
Присоединяюсь к благодарностям. У меня была табличка в экселе, думаю теперь перейти на приложение. Буду тестировать :)
Anima 25 июля 2024, 14:46
Я пользуюсь beautystuff, аналогичное по функционалу приложение, только чуть проще дизайн и полностью бесплатное.
Malahit 26 июля 2024, 06:09
у меня тоже его не находит в Playmarket( Не понимаю, что не так делаю. Вроде бы, если бесплатно, то не должно быть ограничений.
Anima 26 июля 2024, 18:55
Может надо впн включить, типа ограничение по территории из-за санкций. я давно устанавливала и оно автоматически на новый телефон устанавливалось при переносе данных.
Paikea 25 июля 2024, 15:07
Понимаю, что уже не актуально, но, по идее, переезжая с телефона в телефон, можно же сохранять все приложения, аккаунты и купленные подписки. Может, можно еще вернуться к старому и как бы заново переехать?
Malahit 26 июля 2024, 06:12
в прошлый раз так и было при переезде на новый. В этот раз перерыла интернет, как копировать профиль, мужа подключила. Без подробностей — у нас не получилось. Еще пороюсь, конечно.
Laisve 25 июля 2024, 21:10
Вау это просто дивный новый мир. Скачала Бьютистикс, спасибо за топик. Раньше просто списком с подкатегориями в вордовском файле валялось.
Malahit 26 июля 2024, 06:10
Рада, если нечаянно оказалась полезной со своим вопросом)
TatiGrishina 25 июля 2024, 23:21
Интересно. Никогда не пользовалась.
cocorrector 26 июля 2024, 02:01
Странно, а в App Store в РФ есть Бьютистика. И без VPN🤷🏻‍♀️
Malahit 26 июля 2024, 06:10
я запуталась, если честно, почему так. Пока из идей поставить VPN и с ним скачать.
Mirabilis 26 июля 2024, 18:31
эх, жаль, что ограничение на это приложение

постою, послушаю, вдруг кто поделится еще подобными приложениями для учета косметики без ограничения в 30 штук… пинганите меня, пожалуйста
YuliaHor 26 июля 2024, 21:27
Вышеперечисленные не активны у меня( россия, без vpn), но нашла похожее skintory. Скачала, посмотрим
Malahit 27 июля 2024, 07:56
Спасибо, посмотрю тоже
YuliaHor 27 июля 2024, 10:50
Спасибо за идею!
Malahit 01 августа 2024, 14:47
Если что, мне подсказали, как установить приложение, даже уже скрытое при смене телефона. Могу более подробнее рассказать, если кому-то нужно.
fncbntvcjr 05 августа 2024, 20:43
Расскажите, пожалуйста.