16.04.2024

Сертификат для подарка

Здравствуйте, красавицы! Всем хорошего дня! Посоветуйте, пожалуйста, какой сертификат для красоты и прочих радостей можно подарить в пределах 5-7 тысяч молодой женщине, не увлекающейся декоративной косметикой? Как вариант, можно просто косметической сети. Но это, наверное, слишком банально. Заранее спасибо за отклик!

HonorForAll 16 апреля 2024, 11:04
Я думаю, что сертификат ЗЯ. Там, кроме косметики, можно купить все, что угодно, от часов до трусов. И чашку, и сережки, и подносик, и свечки, и печенье протеиновое. И даже секс-игрушку. Короче, ЗЯ. Просто одариваемой можно намекнуть, что в этом магазине можно поиском найти не только косметику, но и всякое другое, вплоть до еды.
mademuazelka 16 апреля 2024, 11:40
panybatsievskaia 16 апреля 2024, 11:42
Поддержу. Я даже чайную пару ЛФЗ в подарок покупала в ЗЯ, т.к в фирменном магазине не было в наличии нужного цвета. Раньше такой сертификат распространялся и на работу салона, сейчас не знаю.
Oksana Khotina 16 апреля 2024, 11:54
Купите сертификат Дарить легко. Это сертификат на покупку сертификата. Получатель сам решит, в какой сети отовариться.
Nemarkova 17 апреля 2024, 03:10
Ахаха)) сертификат на покупку сертификата. Совсем для ленивых))
julpuh 16 апреля 2024, 12:10
Я была бы рада сертификату на курс массажей для лица в студии типа Oval. Ну и всякие спа а ля Royal Thai тоже помещаются в бюджет и люди довольно редко покупают себе поход в спа сами)
Etoile_filante 16 апреля 2024, 13:00
ЗЯ будет оптимально. Если косметика не интересует, то она сможет выбрать для себя средства гигиены вроде мыла, пасты, геля для душа. Ну или другие товары, не знаю какой полный ассортимент.
Blondinka_Liuda 16 апреля 2024, 16:48
Нам второй год подряд мужчины коллектива дарят сертификаты из ЗЯ. До этого из Л. дарили.
22gucci2 16 апреля 2024, 20:44
Ну разве не молодцы?😀
Tanushka78 16 апреля 2024, 21:21
Однозначно их надоумил тот, кто в теме😉. Нам вот вообще сертификаты в Озон подарили, тоже тема неплохая, учитывая, что там можно купить все
DieKalekus 17 апреля 2024, 10:50
и нам в этом году на 8 марта подарили на работе в ЗЯ))
Forest_cat 16 апреля 2024, 22:56
Тоже голосую за Золотое Яблоко. И мне дарили, и я дарила. Выбор огромный. Сейчас вот на посуду облизываюсь. Очень красивые наборы есть в продаже.
mademuazelka 17 апреля 2024, 06:03
Ох, спасибо! Значит, выбираю сертификат ЗЯ)