21.04.2024

Лаки для ногтей Nabyo «Криогенный сон» и «Немо на Марсе»

Приветствую!

Наконец-таки и я добралась до бренда Nabyo!) Вы уже наверняка успели посмотреть немало постов и узнать о марке, поэтому предлагаю сразу перейти к делу)

Я выбрала два лака – «Криогенный сон» и «Немо на Марсе».

Приехали они хорошо упакованными, в искрящейся бумаге, в коробочках и с карточкой. Мило, приятно.

Все лаки бренда имеют формулу 21-free.

Кисти замечательные: широкие, полукруглые, в меру гибкие. Пользоваться одно удовольствие.

Оба лака хорошей консистенции, не густые и не жидкие, не растекаются, не пытаются убежать. Как мне показалось, не склонны к самовыравниванию, поэтому лучше наносить тонкие слои, чтобы избежать наплывов.

Сохнут относительно недолго, но в три слоя очень желательна сушка (или много времени)). В два проблем с просыханием точно нет. Тем более что я почти никогда не выжидаю между слоями, а накрасила одну руку и сразу начинаю вторую, затем возвращаюсь со вторым слоем к первой.

Родной глянец очень слабый. На всех фото лаки покрыты топом-сушкой IQ Beauty.

Лаки подчеркивают неровности ногтевой пластины, поэтому очень желательна выравнивающая основа. Я не люблю базы, можете полюбоваться на мои бороздочки)))

«Немо на Марсе» (1001)

Лак был вдохновлен фильмом «Господин Никто»).

Цвет: лиловый с золотистым шиммером.

Хорошо ложится в два слоя. Я на одну руку нанесла три (по привычке), но разницы ни в плотности, ни в насыщенности не увидела.

Смотрится нюдово, но с изюминкой) На солнышке очень симпатично сияет.

«Криогенный сон» (1009)

Цвет: белый с зеленым шиммером.

Очень симпатичен в один слой, белая база почти не видна, только россыпь шиммера)

На фото лак нанесен в три слоя, а на некоторых ногтях (например, на указательном пальце) аж в четыре. В принципе, если у вас не проблемные ногти, можно попробовать остановиться на двух плотненьких, так сохранится воздушность лака. Но на моих неровных оставались проплешины, от которых хотелось избавиться, даже в ущерб визуальной легкости.

Лак категорически отказывался фотографироваться. На фото сильно утерян зеленый блик от шиммера( Но в жизни он виден прекрасно.

Вот здесь удалось хоть немного поймать зеленцу.

А вот в таком неприглядном ракурсе проявился дуохром – розовый блик.

Конечно, на солнце и в искусственном свете шиммер будет переливаться и украшать этот лак.

Удаляются без проблем ЖДСЛ, ногти и кожу не окрашивают.

Стойкость: лаки хорошо продержались четыре дня, но можно было походить ещё, так как лёгкие потёртости кончиков были не особо заметны, а сколов не появилось вовсе.

Оценка обоим лакам: 5.

Цена: 500 р. за 10 мл.

Приятное знакомство с брендом получилось, даже жаль, что я поскромничала и ограничилась только двумя лаками) Базовая коллекция весьма симпатичная, а среди лимиток вообще очень много красоты.

Как вам лаки? Что-нибудь уже попробовали? Буду рада пообщаться в комментариях. ;)

TA_SHI 21 апреля 2024, 15:40
Всё же у марки очень интересные замесы! Заказала себе Реинкарнация и Дневник Юкитеру. Жду с нетерпением.
Ваши посты это отдельный вид эстетического удовольствия! Спасибо за красоту!
saharok_999 22 апреля 2024, 11:29
Реинкарнация очень симпатичная
Спасибо, что читаете! Меня это очень радует и мотивирует! ✨️
alepa 21 апреля 2024, 16:18
Не знакома с маркой, в ленте мелькает, надо бы уже познакомиться.
Фото как всегда отличные!
saharok_999 22 апреля 2024, 11:29
Спасибо большое 💖
Tais_Athenai 21 апреля 2024, 18:05
Криогенный сон басенький)
AmiraT 22 апреля 2024, 01:53
Ух ты, какое слово   я его слышала и применяла только на Урале.
В Подмосковье такое не знают😅
saharok_999 22 апреля 2024, 11:30
А я вообще никогда не слышала, пришлось гуглить) Но слово приятное, уютное такое)
AmiraT 22 апреля 2024, 12:07
saharok_999 22 апреля 2024, 11:30
Ага
AmiraT 22 апреля 2024, 02:01
Какие фотографии🤌🤌🤌
Эта мини-мебель, мне кажется, оживляет и одушевляет флаконы лаков.
А этот иней...🙉🙀 великолепно просто!

У меня сон тоже очень не очень хотел фотографироваться :,) зеленый этот перелив поймать при прямой съёмке не реально, а глазами видно, блин) Но я прям влюбилась
saharok_999 22 апреля 2024, 11:32
Спасибо! Делюсь секретом инея в любую погоду — светлое пиво и сульфат магния, вуаля — красивые снежные узоры)))

Вы очень красиво Сон показали)
AmiraT 22 апреля 2024, 12:08
Спасиииибо 😻 магия просто :)
saharok_999 22 апреля 2024, 13:59
Химия!
Alena_Bliss 22 апреля 2024, 10:22
красивые, я люблю такие нежнятинки :)
кста интересно — если бы Немо на Марсе замутили кто-то условно другие — сколько бы тапок(тапков?) полетело про «древние перламутры» :))
saharok_999 22 апреля 2024, 11:33
Мне кажется, сейчас эти перламутры начали возвращать популярность)
Alena_Bliss 22 апреля 2024, 12:37
они давно снова в тренде, вот только лакочатик никак не хотел это признавать :)) предвкушаю тезизы типа «это не те перлы. это совсем другие перлы» :))
Olgagavlovich 22 апреля 2024, 10:24
Ваши маникюры и фото- это эстетический оргазм! Лак прекрасные, Сон у меня есть, но пока только во флаконе любуюсь, а Немо нет, но думаю)
У меня есть ещё парочка лаков от марки, я их очень люблю, всё совпало, и кисть и их. Отличники! Вот прям сейчас накрасила Киборга и сижу любуюсь им — превосходен!
saharok_999 22 апреля 2024, 11:34
Спасибо большое ❤️
Лаки действительно удачные, кисти, консистенция
Tartuga 22 апреля 2024, 11:35
Очень понравился «Криогенный сон». Интересно, а в линейке есть нечто подобное, но без зеленцы? Хочется как раз такого эффекта, какой я вижу на ваших фотографиях — воздушная белизна.
saharok_999 22 апреля 2024, 12:01
Мне кажется, у данной марки нет. Можно посмотреть Нейлор Хуншоу белый фарфор без наполнения или Масуру, например, Сахарного Ангела с блесточками или Крокусы со слюдой)
Alexandra007 25 апреля 2024, 10:36
У Типс много «типа» лечебных разделены, без спецэффектов
Alexandra007 25 апреля 2024, 10:34
А мне и белый нравится, жаль что надо «пирог» наслаивать, чтоб перекрыл. А так очень повседневный глянец! Спасибо, что показали.
Пс. Какой милый диванчик)) испытываю слабость к миниатюрной мебели и посуде
saharok_999 26 апреля 2024, 09:53
Лак достаточно быстро сохнет, так что наслаивание – не большая проблема) Но мне кажется, его фишка как раз в легкой прозрачности, воздушности)
AnyaMalina 29 апреля 2024, 11:46
Какие снимки! Криогенный сон выглядит просто завораживающие
Люблю лаки бренда
saharok_999 29 апреля 2024, 22:27