14.04.2024

Гель для бровей

Доброго времени суток, прекрасные!

Вопрос мой таков-порекомендуйте гель для бровей с «железобетонной» фиксацией😄 Уж очень мне понравилось в последнее время свои далеко не соболиные брови зачесывать наверх)) Извела два тюбика одного бюджетного средства, очень им довольна-но как всегда это была лимитка и вот я в поиске идеала, желательно не по цене крыла самолёта. Заранее благодарю за советы!!!

Suraya 14 апреля 2024, 22:07
Siren_Song 14 апреля 2024, 22:21
Гель для волос, лак для волос или воск. Мне все это брови держит в 1000 раз лучше, чем специальные средства.
Prjane4ka 14 апреля 2024, 22:54
Ого, интересно)) Брови не сильно блестят от этих средств?
Siren_Song 15 апреля 2024, 00:41
Вообще нет. Сейчас у меня мужской гель ценой меньше 1 евро, потому что такой был в тревел версии. 😄 С лаком тоже хорошо было, но его не так удобно наносить на щеточку.

Ещё знаю, что некоторые гель для волос шприцом заливают в упаковку от геля для бровей, чтобы было удобнее, но у меня не осталось пустых банок, когда я перешла на этот способ.
miusha 14 апреля 2024, 22:30
Нравится гель Stellary, третий тюбик взяла.
Natalie Happy-Day 14 апреля 2024, 23:40
Elena Rshtuni 14 апреля 2024, 23:42
Очень хорошо держит. Но надо быстро работать.
DieKalekus 15 апреля 2024, 06:16
Уже тюбиков 15 извела
Prjane4ka 15 апреля 2024, 22:37
Благодарю, цена копеечная, заказала на пробу)
QWER123 16 апреля 2024, 06:03
Поддерживаю. нежно люблю.
ArqEnCiel 15 апреля 2024, 07:48
Pusy в баночке
22gucci2 15 апреля 2024, 20:43
А мне не держит. И хлопья на бровях остаются
Rriimmaa 16 апреля 2024, 11:42
Такая же фигня, белые хлопья
ShiIra 15 апреля 2024, 18:58
Гель для бровей Semily — на фиолетовом сайте, держит так, что все предыдущие отдыхают, и бенефит и всякие пуси
Prjane4ka 15 апреля 2024, 22:38
Добавила в отложенные, следующий на очереди))
Olgagavlovich 15 апреля 2024, 20:35
Вивьен Сабо в прозрачной упаковке. Но именно этим и бесит — не люблю эту муть
OxanaAksuta 15 апреля 2024, 22:36
Я скажу, что смотреть не надо)) бенефит, биколор, пуси, инфлюенс. У меня ооочень тонкие волоски, но и их зачесать в другое положение и зафиксить они не смогли.
Lakrichnaya 16 апреля 2024, 06:40
Мою арматуру держит мыло для бровей какое-то дешёвое с маркетплейсов. Но я зачесываю зубной щеткой и обратной стороной приглаживаю. Как бы приклеиваю к коже и так фиксируется. Тогда мои плотные волоски торчат в нужном направлении столько, сколько потребуется.
Lakrichnaya 16 апреля 2024, 06:42
Prjane4ka 16 апреля 2024, 07:22
У меня было такое, правда давно, но не срослось))
Pobedinov 16 апреля 2024, 10:08
Мои жёсткие седые брови более-менее держит только гель Pusy, все остальные популярные гели — все мимо.
Cosmomania 17 апреля 2024, 13:53
Вообще не возлагала на него надежд, а он оказался классным
Kabanuchka 17 апреля 2024, 23:46
Лореаль вотерпруф в серебряном тюбике ) после аквапарка брови на месте ))
eueu 18 апреля 2024, 01:14
Из бюджета точно классно фиксируют vivenne sabo, но только не во влажном климате, в поездки лучше не брать. Меня их гель из цирковой коллекции жестко подставил в тропиках, как потекший клей к концу дня в зеркале выглядел и стал липкий