14.04.2024

Эффективный плампер существует

Собственно просто захотелось поделиться новым опытом. Сколько бы я не пробовала до этого пламперов(примерно 5-6 разных брендов), эффект был очень скромный и в этот раз ждала примерно такого же результата. Но! Губы реально увеличились, при этом дикой боли и не было, просто как будто губы онемели(болевой порог у меня высокий). Нанесла на две минуты и стёрла, а эффект уже 2 часа сохраняется. Пруфы

На губах ничего, губы красные за счёт притока крови. И уточкой я их не вытянула, они сами.

А это губы без плампера

P. S. Выдержу сроки по правилам сайта и напишу пост

Blondinka_Liuda 14 апреля 2024, 19:09
Прикольно! Мне хватает бальзама Стеллари, с его полунамеком (мне он сильно не увеличивает, но немного есть).
Matur 14 апреля 2024, 19:19
Это какой?
Blondinka_Liuda 14 апреля 2024, 19:45
Бальзамы Стеллари, у меня все 6 (шесть).
Matur 14 апреля 2024, 20:23
Поняла какие, это те, которые в перламутровых квадратных футлярах
Blondinka_Liuda 14 апреля 2024, 20:26
Да, это они.
Aquarellnaya 14 апреля 2024, 19:21
Эффект крутой! У меня так было от плампера Sally Hansen, и ещё губы становились существенно больше на следующий день после применения, а через день начинались корочки… оказалось, что у меня просто аллергия на масло корицы))
Matur 14 апреля 2024, 19:33
Жесть, не знала, что Силой Хансен есть что-то кроме лаков
Grenadin 14 апреля 2024, 20:01
Одно время средства для губ продавали, точно. Именно от них я узнала, что сушествуют бесцветные карандаши для губ, под блески. И плампер у меня тоже был. И да, он не жегся, а губы припухали. Подобным свойством обладала помада Макс Фактор, с эффектом увеличения губ, в тонком стике, красишь несколько дней подряд и губы обьективно становились пухлее. При этом никаких пощипываний и покалываний. И блеск, оптически выбеливающий зубы при улыбке (в смысле, при открытой улыбке зубы кажутся еще светлее на фоне губ). Еще у них было очень популярное средство типа «жидких колготок», но я его потестить не успела, пропал из продажи. И было это все 100 лет назад 👵
Matur 14 апреля 2024, 20:25
А про жидкие колготки слышала и даже хотела купить, но не было в наличии, а потом забылось.
Оказывается очень необычные у них были продукты
Tanushka78 14 апреля 2024, 20:35
Действительно заметный эффект👍, напомнил мне жгучую штуку от Too faced
Kabanuchka 15 апреля 2024, 08:40
Разный болевой порог ))
Мне они почти не жгут, но результат самый классный и натуральный, без красной каймы или распухания
Tanushka78 15 апреля 2024, 11:24
Мне тоже результат нравился, а жжение довольно быстро проходило. Собственно и эффект таких вот сочных губ тоже недолго держался
Kabanuchka 15 апреля 2024, 20:40
Но они мягкие потом и свежие до конца дня, не ссохлись в корку как обычно после пламперов )
Matur 15 апреля 2024, 10:01
Не пробовала от Too Faced, хоть отзывы почитать надо
22gucci2 14 апреля 2024, 20:44
Интрига)
Matur 14 апреля 2024, 20:51
Да нет, это новые пламперы Vivienne Sabo, с голубой крышечкой
Lai_ka 15 апреля 2024, 07:40
У меня есть сейчас плампер от Relouis. Когда я им крашу, то минут 15 вот просто страшно) Потом ничего, отходят губы. Но на моих губах обычно увеличения нет, только покраснение.
Matur 15 апреля 2024, 10:02
Оо, прямо страшно это нечто
Victoria_K 15 апреля 2024, 12:21
У меня от АртДеко была аллергия с отеком слизистой — там перец в составе.
А Диоровский Максимайзер я впервые увидела в деле на пляЖУ в жаре. Был эффект того самого увеличения и обьема — я даж не сразу врубилась.
Потому советовала девчонкам его мазать в солярий.
Matur 15 апреля 2024, 20:56
Интересно с максимайзером, получается с УФ лучами как то взаимодействует
Victoria_K 15 апреля 2024, 21:05
Может от жары?
Matur 15 апреля 2024, 21:06
Хм, не знаю, надо поискать информацию на эту тему
Julia_Lifestyle 16 апреля 2024, 21:52
Какой хороший эффект, буду ждать пост
Matur 17 апреля 2024, 07:05
Скоро напишу))