14.04.2024

Крем-парафин от Aravia

Кто пользовался, как он вам и какой именно вам понравился/непонравился. Написано, что под него надо использовать крем, а уже сверху этот крем-парафин наносить. А вы как его использовали?

Onaaa 14 апреля 2024, 18:09
Моим пяткам нравится, сначала скрабирую, затем жирный крем и парафин. Обматываю пленкой, можно обычные пакетики надеть, 15 минут подержать в тепле (носки, плед) и пятки как попка младенца.
Apogeya 14 апреля 2024, 19:32
Спасибо. А у вас какой именно?
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 18:42
У меня есть, какой — без разницы, только запах отличается. Писала на Косметисте от нем подробно. Эффект меньше чем от классического парафина, физика процесса та же, поэтому крем под него нужен. Мне формат не зашел (снять эту массу салфетками полностью не получится, мне не приятно, иду мыть с мылом и смываю половину «эффекта»), использую на маме и муже, не сопротивляются)
Apogeya 14 апреля 2024, 19:32
Спасибо. А для классического парафина воскоплав нужен, верно?
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 20:02
Да
miinichka 15 апреля 2024, 09:58
Я плавлю парафин в железной мисочке на плите, все отлично получается и места много не занимает 👌
Apogeya 15 апреля 2024, 12:48
А какой парафин вы используете, что ха фирма?
miinichka 17 апреля 2024, 10:26
Aravia бюджетно и на долго хватает.
AVS 14 апреля 2024, 18:59
К сожалению, в этом зимнем сезоне не увидела от него накопительного эффекта: вечером сделала-утром всё смылось. У меня с витамином F. Раньше неплохо помогал.
А до этого помогал?
Blanche-Neige 14 апреля 2024, 19:44
Мой любимец! Наношу толстым слоем на руки и ноги под перчатки и носочки минимум на 30 минут
Apogeya 14 апреля 2024, 21:19
Спасибо за отзыв
Takisa 14 апреля 2024, 21:08
У меня был, но мне не понравился. Не могла я в перчатках сидеть, очень неприятные ощущения для меня, хотелось всё побыстрее смыть.И эффекта особого не видела. Отдала знакомой почти полный флакон
Apogeya 14 апреля 2024, 21:19
Спасибо, что поделились своим мнением.
helia 14 апреля 2024, 21:37
Просто никак. Пустая трата денег, пробовала разные способы применения.
Missis_Anna_B 15 апреля 2024, 20:14
Не понравился. У меня была версия «Цветочный нектар». Эффект слабый, а заморочек с процедурой довольно много. Мне намного больше от той же Аравии понравился крем с 10% мочевины. Вот он и самостоятельно хорошо работает.
Apogeya 15 апреля 2024, 21:13
Благодарю. Надо будет попробовать его.
Elena2210 15 апреля 2024, 20:33
Как объясняла мне мой мастер маникюра там принцип работы основывается на том, что этот крем образует на поверхности рук пленку, тем самым задерживая испарение влаги. За счет этого кожа как бы разглаживается, но как только вы его смоете эффект практически сразу исчезает. Никакого реального увлаженения или питания, от таких кремов нет.
У меня банка такого крема с витамином F, практически не использую его. А вот их же крем с мочевиной реально нравится. Причем он для ног, но я и для рук использую
Apogeya 15 апреля 2024, 21:14
У меня был какой то крем с мочевой, мне нравится эффект от неё, спасибо за отзыв.