02.04.2024

Пустые баночки: закончилось в марте

Всем привет! 🙋‍♀️

Поверить не могу, что уже успел закончиться первый месяц весны! Продолжаю эксперименты с косметикой, очередной отчет пустых баночек. Если вам интересно, ниже бегло расскажу обо всём 🌿

В посте будет:

Парфюмерия — 2 шт.;

Для тела и рук — 5 шт.;

Для лица — 8 шт.;

Для волос — 2 шт.

💔 Olaplex Nº.0 Intensive Bond Building Hair Treatment — часть интенсивной системы ухода, ссылка в названии продукта активна, писала подробный обзор.

Объём 155 мл., закончился раньше остальных. Темп расхода ухода для волос, в принципе, медленный — одновременно открыто много средств, которые чередую.

Nº.0 Intensive Bond Building Hair Treatment — это интенсивное лечение, глубоко восстанавливает, укрепляет и защищает целостность волос. Всегда идёт в паре с Nº.3, а использовать самостоятельно бренд не советует.

В комплексной работе мне понравился: эффект от Nº.3 без Nº.0 на моих волосах проще, чем после их тандема.

30$цена
4 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Water (Aqua/Eau), Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate

💔 Kérastase Resistance Masque Extentioniste — питательная маска для восстановления поврежденных волос. Не самая моя любимая маска Kérastase (больше нравится Resistance Masque Therapiste), миниатюра часто попадается в beauty боксах, беру в поездки.

В этот раз закончился объём 75 мл. из дорожней косметички. Нет, совсем не плохая, ничего откровенно негативного сказать не могу. Хорошая, но без вау эффекта: на моих волосах работает по типу кондиционера, волосы не спутывает, не утяжеляет. Глубоко не восстанавливает, не заметила активного питания или увлажнения. С моими сухими кончиками тоже не справляется. Добавляет блеск, гладкость. Цена указана за полноразмер.

45€цена
2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Ethanolamine, Maleic Acid, Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, Benzoic Acid, Trideceth-6, Hydroxypropyl Guar, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Limonene, Benzyl Cinnamate, Creatine, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Parfum / Fragrance.

Уход за кожей тела 🌿

💔 Hempz Fresh Coconut & Watermelon Herbal Body Moisturizer- любимый многими лосьон для тела, который придаёт невероятную гладкость. Моё знакомство с популярным брендом началось, похоже, не самым интересным запахом: кокос + арбуз. Первые несколько использований вызывал отторжение, потом привыкла. Главный секрет во время использования Hempz Fresh Coconut & Watermelon — не пользоваться другим уходом, тогда лосьон Hempz не кажется таким… мммм ужасным?

Я поставила ему оценку 5 из 10 в подробном обзоре, во-первых, потому что бестселлер обязан давать минимальный базовый уход. Уровень увлажнения посредственный, на первых позициях силикон, который создает на поверхности плёнку. В составе есть также этиловый спирт (Alcohol). Яркая особенность — выраженная гладкость кожи после. Очень сильная, руки по коже буквально скользят (сохраняется день). Если вы ищете подобный эффект, то Hempz вам понравится. Объём 500 мл.

20$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water/​Aqua/​Eau, Isopropyl Palmitate, Butylene Glycol, Propanediol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dimethicone, Glycerin, Sorbitan Stearate, Fragrance (Parfum), Stearic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cannabis Sativa Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Citrullus Lanatus (Watermelon) Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phenoxyethanol, Cetyl Alcohol, Nylon-12, Polysorbate 40, Sodium Benzoate, Carbomer, Aminomethyl Propanol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Benzyl Benzoate, Disodium EDTA, Coumarin, Limonene, Linalool, Tocopherol, Ascorbic Acid, Retinyl Palmitate, Alcohol, Citric Acid, Potassium Sorbate

💔Sol De Janeiro Bum Bum Body Scrub — скраб для мягкого отшелушивания кожи тела (вес 220 г.). Вкусный, аппетитный, приятный, нежный! Бережно отшелушивает, поддерживает, ароматно пахнет фирменным запахом линейки Bum Bum — миндалем, фисташками, ванилью, солёной карамелью.

Запах — его отличительная черта, особенно понравится любителям популярного крема для кожи тела Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream. С удовольствием повторю!

38$цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Sucrose, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Chloride, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Olus Oil (Vegetable Oil, Huile Végétale), Parfum (Fragrance), Silica, Euterpe Oleracea (Açaí) Fruit Oil, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Powder, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Paullinia Cupana (Guaraná) Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Glyceryl Caprylate, Caprylhydroxamic Acid, Phenoxyethanol, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, CI 77891 (Titanium Dioxide).

💔 Verden Herbanum Bath Oil — супер приятное масло для ванны (55 мл.). Это полноразмер, цена не самая бюджетная — 46 евро. Прекрасное масло, давно не возникало таких приятных эмоций! Несколько капель в теплую ванну способны расслабить, успокоить и даже увлажнить тело.

Свечи, ванна и это масло — мой лучший вечерний релакс. Запах розмарина, вербены и кедра. Буду повторять 🌿

46€цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glyceryl Caprylate, Polyglyceryl-3 Caprate, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Polyglyceryl-4 Cocoate, Passiflora Edulis (Passion Flower) Seed Oil, Parfum (Natural Fragrance), Tocopherol, Limonene+, Linalool+, Citral+, Citronellol+, Geraniol+, Eugenol+, Benzyl Benzoate+, Isoeugenol+.+Naturally occurs in essential oil

💔Nursem Caring Hand Cream Unfragranced — крем для восстановления раздражённой кожи рук (75 мл.). Уже писала и хвалила: разработан для гиперчувствительной кожи, ориентируясь на уход за кожей представителей медицинских профессий (акушерок и медсестёр). Быстро снимает болевые воспаления, отлично восстанавливает.

Зимой нравился, повторю на следующий холодный сезон. Запах версии Caring Hand Cream Unfragranced немного стерильный, подберу другой. Например, Nursem Caring Hand Cream пахнет приятней 🌿

Отличный крем, отличный результат, можно отнести в категорию sos средств.

10£цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA (WATER), GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETEARYL ALCOHOL, PANTHENOL, ALLANTOIN, GLYCERYL STEARATE, SUCROSE STEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, MEL (HONEY), VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, BENZYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) SEED OIL, SODIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT, SALICYLIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, SORBIC ACID

💔L'Occitane Néroli & Orchidée Hand Cream — питательный крем для рук с ароматом нероли и орхидеи (30 мл.). Формат для сумочки, это правда удобно. Мягкий, супер приятный, базовый крем. Серьёзных проблем не решит, но окутает нежным теплом и заботой. Особенно, если вы любите запахи и уход бренда L'Occitane.

8,5€цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER — GLYCERIN — BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER — CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE — VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL — POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE — SODIUM POLYACRYLATE — TAPIOCA STARCH — VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT — CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER OIL — CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER EXTRACT — HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL — CETYL ALCOHOL — JOJOBA ESTERS — CAPRYLYL GLYCOL — POLYGLYCERYL-3 BEESWAX — SODIUM STEAROYL GLUTAMATE — XANTHAN GUM — TOCOPHEROL — PARFUM/FRAGRANCE — BENZYL SALICYLATE — LIMONENE — CITRONELLOL

Уход за кожей лица 🌿

💔 REN Clean Skincare Radiance Brightening Dark Circle Eye Cream — осветляющий питательный крем для области вокруг глаз. Поверить не могу, что он закончился! Объём 15 мл. расходовала очень медленно, казался мне бесконечным!

В двух словах: классный качественный крем. Удачный, способствующий гигиене, формат (всегда хвалю наличие помпы), мягкое питание, увлажнение, лёгкое осветление (во время регулярного использования), отсутствие подсушивания и постоянное наличие поддерживающего ухода. Не блестит, без жирности, но наличие крема чувствуется весь день.

Сейчас у меня Biossance Squalane + Marine Algae Eye Cream, который за минуту полностью поглощается без остатка (будто ничего не наносила) и я немного скучаю за REN 🙂 Что-то мне подсказывает, что мы с ним ещё встретимся.

44£цена
9 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water), Undecane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tridecane, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Shea Butter, Ethyl Esters, Avena Sativa (Oat), Kernel Oil, Sorbitol, Jojoba, Esters, Xylitylglucoside, Silica, Sodium Chloride, Anhydroxylitol, Coco-Caprylate/Caprate, Helianthus, Annuus Seed Wax, Propanediol, Benzyl Alcohol, Hydroxyacetophenone, Stearalkonium Hectorite, Xylitol, Glycogen, Polyglyceryl-3 Ricinoleate, Disteardimoniumn Hectorite, Sodium Hyaluronate, Propylene Carbonate, Glucose, Sambucus Nigra Flower Extract, Acacia Decurrens, Flower Wax, Polyglycerin-3, Tocopherol, Citric Acid

💔 Benton Fermentation Essence — ферментативная эссенция (объём 20 мл. который можно купить отдельно). В марте закончила аж две бутылочки, а в феврале ещё одну. Изначально формат 20 мл. покупался для поездок, но на тот момент пробиотиков совсем не было в уходе и эссенция перешла на постоянную основу.

Лёгкая текстура, быстро впитывается. В составе керамиды, глицерин, гиалуроновая кислота, Galactomyces Ferment Filtrate (дрожжевой ингредиент) и Bifida Ferment Lysate. Впечатления не изменились: приятно, но разительных изменений кожи не заметила.

8€цена
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Galactomyces Ferment Filtrate, Bifida Ferment Lysate, Water, Glycerin, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Adenosine, Sodium Hyaluronate, SH-Oligopeptide-1, Ceramide NP, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Betaine, Panthenol, Allantoin, Althaea Rosea Flower Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Arginine, Xanthan Gum

💔 Medik8 Crystal Retinal 3 Serum — сыворотка с ретиналем (30 мл.). Первый тюбик, который израсходовался медленно по причине нудного ввода: от Crystal Retinal 3 Serum кожа пылала, приходилось наносить аккуратно.

Если вам интересно прочитать о моих приключениях с Medik8 Crystal Retinal 3 Serum — обзор тут. Сейчас в уходе второй тюбик, в апреле планирую закончить сезон.

Форма витамина А — ретинальдегид (ретиналь), концентрация — 0.03%. Также в составе глицерин, витамин Е, гиалуроновая кислота, сквалан, две стабильные формы витамина С.

49£цена
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water), Caprylic/​Capric Triglyceride, Glycerin, Isododecane, Sodium Acrylate/​Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PPG-12/​Smdi Copolymer, Cyclodextrin, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, Tocopheryl Acetate, Squalane, Sodium Hyaluronate, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Retinal 0.03%, Hydroxyethyl Acrylate/​Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Vanilla Planifolia (Vanilla) Fruit Extract, Hydroxypropyl Methylcellulose, Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Seed Oil, Sodium Polyaspartate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Dipteryx Odorata (Tonka) Bean Extract, Polyhydroxystearic Acid, Disodium EDTA, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Hydroxyacetophenone, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Alumina, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Isostearic Acid, Lecithin, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearic Acid, BHT, Coumarin, Ci 14700 (Red 4)

💔 Doctors Hyalcica Total Moisture 10 D Ampoule — густая увлажняющая ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой (50 мл.). Ссылка в названии активна, там спрятан подробный обзор.

Это густой серум, который способен быстро увлажнить кожу (в составе комплекс из 10 форм гиалуроновой кислоты), на экстракте центеллы (первое место состава — 78,76%). Мне понравился, классный серум, пригодился в холодное время года + во время использования ретиналя. Весной будет утяжелять мою комби кожу. Хорошо работает с обезвоженностью, наполняет кожу. Гиалуроновая кислота не имеет накопительного эффекта — будет действовать тогда, когда вы её наносите.

24$цена
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Centella asiatica extract, glycerin, butylene glycol, purified water, dipropylene glycol, 1,2-hexanediol, panthenol, betaine, hydroxyacetophenone, carbomer, tromethamine, xylitol, C12-14 Alkes -12, allantoin, sodium hyaluronate, adenosine, ethylhexylglycerin, disodium EDTA, madecassoside, fragrance, hydroxypropyltrimonium hyaluronate, asiaticoside, madecassic acid, edelweiss callus culture Extract, Asiatic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium hyaluronate

💔 Sunday Riley CEO 15% Vitamin C Brightening Serum — высокоэффективная осветляющая сыворотка с витамином С. Закончился мой летний остаток серума. В составе 15% стабильной эффективной формы витамина С — Tetrahexyldecyl Ascorbate.

Если коротко, то на сегодняшний день, это лучший витамин С, который пробовала. Лучше всего мне подошёл + понравился результат. Всегда экспериментирую, находясь в поиске ещё лучше. Эта весна началась провалом с одним испанским витамином С, расскажу чуть позже.

Sunday Riley CEO 15% Vitamin C эффективный, но дорогой (Tetrahexyldecyl Ascorbate не самая бюджетная форма). В составе есть гликолевая кислота, которая улучшает проницаемость и эффективность: летом всегда требует spf поверх. У меня был максимальный объем 50 мл., можно купить также 30 мл.

122$цена
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Squalane, Polyglyceryl-6 Distearate, PEG-8 Beeswax, Limonene, Citrus Sinensis (Sweet Orange) Oil, Citrus Tangerina Peel Oil, Glycine Soja Sterols, PPG-12/​Smdi Copolymer, Sodium Phytate, Tocopherol, Phenoxyethanol, Acetamidoethoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/​Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sodium Acrylate/​Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Jojoba Esters, Glycolic Acid, Caprylyl Glycol, Cetyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Beeswax, Chlorphenesin, Glycerin, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Saccharide Isomerate, Linalool

💔 The Seated Queen The Cold Cream — очищение, маска + крем. Немного странное необычное средство 3 в 1, новый тренд минимализма. Много спорных моментов, больше всего понравился в качестве очищения — раскрывается супер приятным расслабляющим ароматом (если использовать по типу гидрофильного масла).

Особенно суровыми зимними днями спасал от мороза, обветривания. Покупку не повторю, но негатива не вызвал.

32£цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/ Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Glycerin, Stearic Acid, Benzyl Alcohol, *Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, *Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, *Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, *Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, *Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, *Borago Officinalis (Borage) Seed Oil, *Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil, Achillea Millefolium (Yarrow) Tincture, Tocopherol Acetate, Xanthan Gum, *Salvia Sclarea (Clary Sage) Oil, *Pogostemom Cablin (Patchouli) Leaf Oil, *Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Oil, *Boswellia Serrata (Frankincense) Oil, Dehydroacetic Acid, Bisabolol, *Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Oil, *Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Commiphora Myrrha (Myrrh) Oil, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Tocopherol, *Rosa Damascena (Rose Otto) Flower Oil, *Calendula Officinalis Flower Extract. **Linalool, **Limonene, **Citronellol, **Geraniol, **Citral.

💔 Augustinus Bader The Rich Cream — увлажняющий укрепляющий крем. Ещё один не менее спорный экземпляр: 15 мл. (мой формат) стоит 74£, а за обьём 100 мл. прийдется заплатить 415£! Разумно ли тратить на уходовую косметику такие деньги? 😄 Флакон супер увесистый, красиво и качественно сделан. Из плюсов — хорошо справляется с сухостью в отопительный сезон. Дело в том, что The Rich Cream разработан специально для сухого климата.

Мне понравился, отзывы на него колеблется от крайне негативных до восторженных.

74£цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: «Aqua/Water/Eau, Coco-Caprylate/Caprate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Squalane, Glycerin, Argania Spinosa Kernel Oil, Ethyl Oleate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Polyglyceryl-4 Oleate, Magnesium Sulfate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Panthenol, Polyglyceryl-6 Oleate, Zinc PCA, Polyhydroxystearic Acid, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Rice Protein, Maltodextrin, Citric Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Alanyl Glutamine, Arginine, Oligopeptide-177, Phenylalanine, Sisymbrium Irio Seed Oil, Sodium Chloride, Dextran, Palmitoyl Tripeptide-8.»

Парфюмерия 🌿

💔 Tom Ford Lost Cherry — (2-3 мл.) красивый популярный аромат. Осенью писала обзор на полноразмер, отливант мне достался в подарок к покупке других. Вкусный, густой, приятный. Не слышу в нём сексуальности и компота, для меня яркая сочная вишня.

Красивый штрих, красивое дополнение.

Верхние ноты: горький миндаль, чёрная вишня, Cherry Liqueur.

Средние ноты: вишня, слива, турецкая роза, жасмин, самбак.

Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, корица, перуанский бальзам, бензоин, сандал, гвоздика (пряность), кедр, пачули, ветивер.

💔 Roja — Oligarch (2-3 мл.) мужской аромат, который обожаю на себе! Очень густой, очень именно крепкий, насыщенный. Улавливаю ноты сладкого алкоголя, кожи. Для меня точно зимний или на холодную осень. Супер стильный.

Верхние ноты: лимон, бергамот, лайм, лаванда и чабрец.

Средние ноты: яблоко, черная смородина, цветок апельсина, чампака, кокос, жасмин и лилия;

Базовые ноты: плоды можжевельника, береза, розовый перец, кедр, бобы тонка, дубовый мох, амбра, мате, кожа, мускус, пачули, анис, ваниль и корень фиалки.

🌿

Спасибо за внимание! Есть с вами совпадения? Какой у вас темп расхода косметики?

Natalika_ 02 апреля 2024, 13:40
У Вас, как всегда, столько всего интересного и красивого)
Я сегодня добила крем для лица и маску для волос, и то и другое понравилось, цель на апрель: добить все, что меньше 1/3 флакона
Estoy 03 апреля 2024, 10:38
Я пробую себе делать что-то на подобии project pan, идея закончить все 1/3 флакона тоже интересная 👍🙌
Pat_Holman 02 апреля 2024, 14:07
По пустым банкам совпадений нет, но у меня сейчас тоже в использовании biossance для глаз, попробовала случайно и что то полюбилась эта косметика, и сыворотка с медным пептидом и с молочной кислотой
Estoy 03 апреля 2024, 11:11
Крем для глаз Biossance Squalane + Marine Algae Eye Cream моей кожей поглощается весь без остатка, даже следов ухода не остается 🤷‍♀️ Окончательно мнение не сложила, но после REN немного необычно)
Nelli_von_B 02 апреля 2024, 14:09
Привет! Очень заинтересовало масло для ванны, спасибо, что рассказала, я такое люблю 🙂
Estoy 03 апреля 2024, 11:32
Привет, тоже такое люблю 😇 Классное, понравилось ❤️
MILA_666 02 апреля 2024, 15:12
Как всегда утащила ваш пост себе, некоторые позиции заинтересовали.
У меня за март как-то прямо значительно стали уходить банки и бутылки, я даже пожалела, что не скопила их и еще ни разу не написала пост.
Estoy 03 апреля 2024, 11:59
Напишите в следующем месяце 👍🌷
MILA_666 03 апреля 2024, 17:55
Да я все банки и бутыльки и тюбики сразу выкидываю.
Slonyatka 02 апреля 2024, 23:34
Как всегда классный обзор! 🤩Спасибо, много интересного♥️🩷
Estoy 03 апреля 2024, 12:01
Спасибо за комментарий 🌷