28.03.2024

Самый вкусный крем для тела - Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream

Привет!

Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum — ну очень аппетитный крем. Бренд обещает яркие напоминания о лете в любое время года! На мой взгляд, всё получилось ☀️

Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream

Разглаживающий и подтягивающий крем для тела

Бестселлер Sol De Janeiro! Мини версии (25/75 мл.) мне часто попадались в beauty боксах: текстура густая тягучая, даже небольшой объём медленно израсходуется, если не наносить на всё тело.

Brazilian Bum Bum Cream знаю давно, люблю и всегда готова снова повторить. Назвать универсальным сложно: тоже есть свои особенности.

Без глютена и парабенов, «Vegan». Объём 240 мл., made in USA.

Увесистая жёлтая баночка, оформление идентичное travel формату.

Крышка закручивается плотно, раньше 75 мл. часто сопровождал меня в поездках, проблем с транспортировкой не было.

Защитная мембрана из плотного пластика.

Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream:

• подтягивает + разглаживает кожу;
  • быстро впитывается;
  • увлажняет, добавляет шелковистости (в составе жирные кислоты);
  • антиоксидантная защита;
  • добавляет сияния, укрепляет (масло бразильского ореха);
  • вкусно пахнет — ноты фисташки, солёной карамели и ванили.

Отдельно можно купить сменный блок, который стоит чуть-чуть дешевле полной стоимости крема.

Сразу скажу — всё обещанное Bum Bum Cream делает! Если мне была лишняя скользящая гладкость Hempz (кожа и так гладкая, а когда руки по ней буквально скользят — эффект на любителя и он мне не понравился), то в бархатистость + увлажнённость кожи после Bum Bum Cream влюблена!

Как использовать?

Массажными круговыми движениями для улучшения кровообращения. Зоны нанесения — ягодицы, бедра, живот, ноги, руки или другие части тела, где вам нужен лифтинг (можно использовать на все тело).

В составе одна из самых мощных форм кофеина на планете — экстракт гуараны, который помогает в работе с растяжками и целлюлитом. Одновременно мерцающий компонент Mica сглаживает поверхность кожи, отражает свет, помогает визуально скрыть несовершенства.

Основные компоненты в составе:

• глицерин — смягчает, увлажняет;
  • гиалуроновая кислота — глубоко увлажняет;
  • кокосовое масло — смягчает, увлажняет, обладает противомикробными свойствами;
  • масло асаи — богато антиоксидантами, придаёт коже яркости, тонизации;
  • масло купуасу — наполнено жирными кислотами, удерживает влагу, укрепляет, придает эластичность;
  • масло бразильского ореха — питает, увлажняет, укрепляет, разглаживает;
  • экстракт гуараны — содержит в 5 раз больше кофеина, чем кофе, стимулирует микроциркуляцию, повышает гладкость кожи;
  • экстракт чая Гуаюсса — антиоксидант;
  • экстракт чая матэ — бодрящий экзотический южноамериканский напиток, антиоксидант;
  • экстракт бикса — антиоксидант, увлажнение;
  • эфирное масло из семян дикой моркови — высокие питательные свойства, богато витаминами С, А, и группы В, жирными кислотами;
  • сквалан — увлажняет, смягчает;
  • витамин Е — смягчает, питает, антиоксидант;
  • Mica — компонент, отвечающий за эффект сияния, часто в продуктах ухода и декоративной косметике.

Без алкоголя и силикона. В отличие от Hempz, где есть алкоголь 😐 + силикон.

Состав очень богатый! Много увлажняющий компонентов (на первых местах глицерин и гиалуроновая кислота), много жирных кислот и антиоксидантов!

Текстура — густая, гелеобразная, тягучая, средней плотности в банке.

Оттенок жёлтый. Запах — отдельная любовь. Глубокий, вкусный, очень приятный! Мне пахнет летом, это правда. Немного сладкий, немного фисташка. Чувствуется в момент нанесения (после вас ещё некоторое время будет пахнуть вся ванная комната), короткое время с кожи, но лёгкой дымкой. Не душит, без приторности. Духи не перебивает, на постельном белье и пижаме не остаётся.

Не впитывается молниеносно: дайте ему минуту-две. Легко распределяется, подтаивает на коже. Абсолютно лишен липкости, следов плёнки.

Быстро впитывается, оставляет ощущение мягкого ухода на поверхности кожи. Это не жирность, не парниковый эффект — просто кожа увлажнённая, мягкая, тёплая.

Нет охлаждающего эффекта, наоборот, Brazilian Bum Bum Cream быстро согревает кожу, покрывая приятным теплом. Чувствую хорошо выраженное питание без утяжеления (оценка 9 из 10), глубокий уровень увлажнения. Отличительная черта — бархатистость. Кожа мягкая, нежная, упругая, приятная.

Сглаживает рельеф, но нет сияющих частиц. Особенного сияния тоже не заметила, скорее просто выравнивание текстуры кожи, разглаживание. Летом нравилось наносить на шею/декольте: придает упругости, эластичности.

Sol De Janeiro обещает ягодицы бразильянок — упругие, твёрдые, гладкие. Я наносила Bum Bum Cream на все тело, он действительно визуально немного укрепляет, подтягивает кожу тела.

На мой взгляд, больше подойдёт на осень/весну или зиму. В жару хочется чего-то совсем невесомого, а Bum Bum может казаться плотным. Не могу назвать универсальным: сделан активный упор на хорошее питание, увлажнение, разглаживание и эластичность.

Отличается ярким жизнерадостным запахом + плотной тягучей текстурой (абсолютно без липкости, дискомфорта) и это те вещи, которые могут очаровать или оттолкнуть.

48$цена
2 года, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water, Eau), Methyl Glucose Sesquistearate, Phenyl Trimethicone, Dodecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Parfum (Fragrance), Cetearyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Euterpe Oleracea Fruit (Açaí) Oil, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Bertholletia Excelsa (Brazil Nut) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Paullinia Cupana (Guaraná) Seed Extract, Ilex Guayusa Leaf Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Tocopherol, Squalane, Sorbitan Isostearate, Sodium Phytate, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Xanthan Gum, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Mica, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonene.

Nelli_von_B 28 марта 2024, 12:38
Привет! Замечательный крем, очень люблю его ❤️
Estoy 28 марта 2024, 16:23
Наши чувства совпали ❤️
Levsa834 28 марта 2024, 12:43
Порадовало, что без глютена
Текстура очень плотная, не понравилась, аромат хороший.
Estoy 28 марта 2024, 16:24
alepa 28 марта 2024, 12:45
Любить много много раз! Этот аромат с ума сводит меня. А раз я даже комплимент от женщины на остановке словила. Объясняла ей дорогу, рукой взмахнула, а она мне- о, какой аромат, срочно расскажите, где брать. А брать тогда уже негде было,22 год, сефора закрыта тогда была. У меня вот тоже последняя банка осталась(((
Estoy 28 марта 2024, 16:26
Ого, у меня запах с кожи сходит почти полностью через минут 30. А может мне так только кажется 😄 Спасибо вам за комментарий 🌷
ElenaKoza 28 марта 2024, 12:58
Боже, какой же он аппетитный))) Я так и не добралась до этого крема (бренда), дотянула, пока стал недоступен. При возможности обязательно буду пробовать на вкус   Спасибо
Estoy 28 марта 2024, 16:28
Да, он прям аппетитный, получилось Sol De Janeiro его именно таким продать публике)) Пусть банально, но способен поднять настроение 🌷
LekaYa 28 марта 2024, 13:04
Как вкусно описали, был, очень нравился и по эффекту, и аромату, а после вашего вкусного поста и описания нахлынула ностальгия, надо повторить
Estoy 28 марта 2024, 16:34
FairyKatty 28 марта 2024, 13:13
А мне не очень понравился. Уход посредственный, аромат приятный, но не более того.
Estoy 28 марта 2024, 16:35
Это нормально, что не всем подходят и нравятся одни и те же вещи. Спасибо вам за комментарий 🌷
Daria Ignatovich 28 марта 2024, 13:57
Тоже пробовала этот крем, была большая баночка. Кайфовала в начала от аромата, они очень яркий, на зиму отлично. Но к концу баночки аромат перестала переваривать почему-то. На коже он у меня посредственно работал, была и липкость, и не хватало увлажнения, как дает сливочный Hempz.
Пробовала кокосовый из этой линейки, он тоже приятный, но ещё более липкий и ещё хуже увлажнение, увы

Кстати, кому нравится аромат bum bum, попробуйте hemp nation sugar plum cookie, он доступнее и чем-то напомнил bumbum
Estoy 28 марта 2024, 17:04
Я наоборот от Hempz получала минимальное увлажнение. Возможно, они немного отличаются в зависимости от аромата)
Daria Ignatovich 28 марта 2024, 19:19
Да, очень отличаются, у меня первое знакомство с хемпс вообще была крайне неудачным, выбрала какой-то липкий вариант) не настолько плохой, как у посредственных лосьонов, но не так хорошо, как пишут о хемпс
JuliaBerg 28 марта 2024, 14:08
не очень люблю крема для тела, но на зону декольте и плечи, с удовольствием бы попробовала! Спасибо Юлия, за информативный и красивый пост🌸
Estoy 28 марта 2024, 17:06
iraonlogn 28 марта 2024, 14:37
Как же я его люблю 😊 Замечательный крем) 🌺
Estoy 28 марта 2024, 17:08
Скраб серии Bum Bum тоже классный. Если любите крем и ещё не пробовали скраб, то прям рекомендую 🌷
iraonlogn 28 марта 2024, 17:14
Крем обожаю, уже пошла вторая банка ) Скраб пока так и не попробовала, спасибо большое, попробую его))
fairy_tail 28 марта 2024, 14:55
Отличный крем, но я не выношу его запах)
Estoy 28 марта 2024, 17:42
Запах — это так индивидуально 😍🤩
Natalya Leonova 28 марта 2024, 16:12
А что вы имели ввиду, когда указали в заголовке, что он «самый вкусный»?
Estoy 28 марта 2024, 16:23
Даже не знаю, над этим вопросом прийдется подумать 😄
Serdce 28 марта 2024, 16:29
Какой он вкусный на фото, так и хочется попробовать), пошла гуглить где у нас продается, люблю всякие крема для тела, а еще когда пахнет вкусно, то вдвойне…
Estoy 29 марта 2024, 12:03
K_Zaitsava 28 марта 2024, 16:30
Уходовые качества крема мне очень понравились, но вот запах… На мой вкус очень интенсивный, прям очень яркий, не скажу что в моем вкусе, муж тоже не особо оценил 😅. Запах ощущается около двух дней, несмотря на принятие душа, но и увлажняющие свойства тоже достаточно долго чувствуются)
Tanchess 28 марта 2024, 21:23
Меня тоже запах раздражает. Настолько, что не могу пользоваться кремом.
Estoy 29 марта 2024, 18:14
Я запах перестаю чувствовать уже через пол часа. Мне запомнился лосьон La Sultane de Saba, который не давал возможности в день использования нанести духи 😄
AlinaAlinaAlina 28 марта 2024, 21:08
Однозначно в избранное, спасибо за пост!
Estoy 29 марта 2024, 18:06
Рада, что понравилось 🌷
aquagirl 29 марта 2024, 14:07
Люблю все кремы этой марки, а ещё масло с шиммером 👍
Estoy 29 марта 2024, 18:05
Бронзовое с шиммером которое? Sol de Janeiro Glowmotions 'Rio Sunset' Glow Body Oil? Думаю брать его или нет на лето ☀️
redishhh 29 марта 2024, 15:51
Один из лучших кремов для тела, ever! Классный и по текстуре, и по аромату (хотя не спорю, что он на любителя) и по эффекту после! Однозначно, нужно его повторить))
Estoy 29 марта 2024, 18:00
Точно, не любителя 🤩 Спасибо за комментарий 🌷🌷
Slo-Slo 29 марта 2024, 17:37
Прикольно, что в название входит слово «попа» на бразильском португальском))
Estoy 29 марта 2024, 17:57
Это не случайность) Идея крема — получить упругие ягодицы бразильянок ☺️Лифтинг эффект 😇
Slo-Slo 29 марта 2024, 18:01
Эх, если б все было так просто!..)
Sveta_Stuff 29 марта 2024, 17:38
По посту чувствуется, что средство вам полюбилось!
Мне именно ухода\увлажнения было маловато и крем был скорее в категории «классно пахнущая люкс-игрушка». Тем более, что отдушки в составе больше, чем той же гиалуронки и прочих обещанных полезностей. Но я из тех, у кого после душа все тело от сухости будет чесаться, если ничего не наносить.
Повторять не планирую, а вот минькой одноименного парфюма обзавелась, пара пшиков — и настроение готово:)
Estoy 29 марта 2024, 17:55
Отдушки много, но, справедливости ради, гиалуроновая кислота, глицерин и масла составляют основную часть состава, включая его начало. Состав далеко не пустышки) Мне понравился, да. Из всех других ароматов, именно Bum Bum поднимает настроение + хорошо ухаживает. С парфюмом пока не знаю что делать — без дела стоят уже даа флакона 😳🤷‍♀️ Скраб Bum Bum — отличный! Закончила большой размер даже не заметив как.
Kamer 30 марта 2024, 01:19
Я осталась равнодушной к этому крему. Больше не повторю. Уходовые свойства ни о чем, крем как крем. Отдушка- навязчивая, приторная, химозная…
Estoy 08 апреля 2024, 15:28
DariaValentine 01 апреля 2024, 02:03
Спасибо за пост! Интересно попробовать крем, мне как раз подарили его миниатюру.
Estoy 17 апреля 2024, 11:36
Спасибо вам за комментарий ☀️☀️
Alia.foxy 01 апреля 2024, 02:12
Спасибо за пост!
Отличный крем, но запах слишком сильный: одежда, постельное белье — всё пахло им.
Estoy 17 апреля 2024, 11:51
Мне показалась отдушка средней интенсивности 🌷Постельное белье не пахло кремом, как это иногда бывает с другими насыщенными лосьонами 🤯
Alia.foxy 17 апреля 2024, 21:40
Про постель не помню, а одежда точно пахла. Я даже духами пользоваться перестала.