30.03.2024

Аппетитный скраб для кожи тела - Sol De Janeiro Bum Bum Body Scrub

Привет!

Кроме крема для кожи тела Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream в солнечной ароматной линейке Bum Bum есть скраб, который также обещает окунуть в лето ☀️

Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub

Скраб для мягкого отшелушивания кожи тела

Вес — 220 г., made in USA.

Скраб лауреат премии Cosmopolitan Readers' Choice Award 2022 года! Sol De Janeiro называет его лучшим дополнением к бразильскому крему Bum Bum Cream.

Без парабенов, глютена, есть пометка «Vegan».

Действие — легкая формула, spa эффект, нежное отшелушивание, питание.

Особенностью является фирменный аромат «Cheirosa '62» — именно он наполняет Bum Bum Cream.

Парфюмерные ноты «Cheirosa '62»:

верхние: фисташка, миндаль;

средние: гелиотроп, лепестки жасмина;

базовые: ваниль, соленая карамель, сандаловое дерево.

Увесистый яркий флакон, оформление идентичное популярному Brazilian Bum Bum Cream. Есть защитная мембрана из плотного пластика.

Sol De Janeiro вдохновились золотыми песками Рио и создали мягкую текстуру, состоящую из кристалов сахара и измельченных семян купуазу, которые отшелушивают мертвые клетки + улучшают кровообращение.

Смесь кокосового масла и масла асаи подтаивает на коже, питает и укрепляет.

Без алкоголя. В составе можно встретить также экстракт розмарина, витамин Е, глицерин, экстракт риса.

Как использовать?

Щедро нанести на влажную кожу, помассировать круговыми движениями, чтобы увеличить кровообращение и разгладить кожи.

Текстура — мягкая, напоминает морской песок. Действительно супер нежный, не царапает, аккуратно скользит по коже.

Запах — интенсивней, чем у крема Bum Bum. Наполнить ванну, нанести скраб и можно наслаждаться мини spa дома: аромат заполняет собой всю комнату, воду, бодрит и улучшает настроение.

Зимой способен ненадолго напомнить о теплом песке, лете, солнце ☀️

Если вы любите крем Bum Bum за его запах и ещё не пробовали скраб — думаю, вам понравится!

Эффект на коже.

Без липкости, жирности, дискомфорта. Например, культовый скраб Collistar обладает небольшой жирностью. Если сравнивать с ним, то Sol De Janeiro Bum Bum Body Scrub напоминает мокрый песок и лишён маслянистости.

Деликатный и нежный, отшелушивает супер мягко. Не знаю или справится с серьезными заглублениями кожи. Мне показался приятным поддерживающим помощником.

После использования нет гладкой отполированной кожи.

Мягкость, бархатистость, лёгкая увлажненность — да. К коже приятно прикасаться, она теплая и нежная.

Я люблю популярный Bum Bum Cream, а Sol De Janeiro Bum Bum Body Scrub стал для меня приятным дополнением, все понравилось, с удовольствием повторю.

Нельзя назвать уникальным, максимально оценят любители фирменного аромата Bum Bum ☀️

38$цена
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Sucrose, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Chloride, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Olus Oil (Vegetable Oil, Huile Végétale), Parfum (Fragrance), Silica, Euterpe Oleracea (Açaí) Fruit Oil, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Powder, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Paullinia Cupana (Guaraná) Seed Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Glyceryl Caprylate, Caprylhydroxamic Acid, Phenoxyethanol, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, CI 77891 (Titanium Dioxide).

ElenaKoza 30 марта 2024, 18:52
Скраб у бренда я хочу попробовать еще больше, чем кремы) я же адепт 😍 не уверена, что скоро представится возможность, но если случится — обязательно. Спасибо за эти прекрасные солнечные и яркие моменты 😘 с удовольствием прочла, как и про крем)
Estoy 01 апреля 2024, 12:18
Лен, я тоже все больше начинаю любить скрабы для тела, раньше как-то была равнодушна)) Sol De Janeiro приятный, думаю, тебе понравится 🌷🤩🤩
AlinaAlinaAlina 30 марта 2024, 19:55
Интересный продукт, надо покупать на пару с кремом
Estoy 01 апреля 2024, 12:32
Спасибо вам за комментарий 🌷🌷
Fistashka_555 30 марта 2024, 20:21
Засматриваюсь на эту парочку крем+скраб, теперь ещё больше захотелось их попробовать 🤩
Estoy 01 апреля 2024, 12:37
Если нравится запах — приятная пара 👍🌷🌷
iraonlogn 30 марта 2024, 20:24
Закажу его на днях) Крем, гель для душа обожаю 🌺
Спасибо за прекрасный пост, прочла с удовольствием ❤️
Estoy 01 апреля 2024, 12:59
Спасибо вам за комментарий 🌷🌷
AmiraT 31 марта 2024, 17:46
От просмотра фотографий, его очень хочется съесть))
Estoy 01 апреля 2024, 13:05
Производители постарались с формулой и текстурой 😇👍
Serdce 01 апреля 2024, 15:35
оо… я вчера купила крем, он такой ароматный, пока еще не пользовалась
Estoy 01 апреля 2024, 20:26
Скраб в баночке не так ярко пахнет, но во время использования запах интенсивней ☀️☀️