25.03.2024

Maxclinic - пробовали что-то?

Всем привет.

Поделитесь, пробовали ли что-то у Maxclinic?

Что понравилось, что не понравилось? Сейчас на продукцию неплохие скидки в РивГош, вот думаю, стоит ли что-то у них брать или нет.

Vasilisk 25 марта 2024, 14:17
Vasilisk 25 марта 2024, 14:18
Был вот такой крем, очень понравился. Кожа сухая, возрастная.
Julia_Turturro 25 марта 2024, 15:24
Сыворотка увлажшяющая голубая — бесконечная, на полгода мне точно хватает — лучшего увлажнения я ни в одной сыворотке не встречала + невесомая, на нее весь последуюший уход и мэйк прекрасно ложится
tatianatlt80 25 марта 2024, 17:10
Какая именно? мне интернет выдает 2
Julia_Turturro 25 марта 2024, 18:00
Maxclinic Water Lift Moisture Ampoule.
tatianatlt80 26 марта 2024, 21:23
eueu 25 марта 2024, 16:33
Cкатку пробовала, не понравилась, точнее, все бы хорошо, но из пушковых волосков два дня вытаскивала, хотя я там даже этих волосков не вижу, было больно
Tartuga 26 марта 2024, 09:53
Я взяла на пробу антивозрастную сыворотку для лица с фитостволовыми клетками Maxclinic Stem Cell Core Tension Ampoule — мне нравится. Объём хороший, увлажняет. Других спецэффектов пока не заметила, но пользуюсь только неделю.
Напарница на работе вообще подсела на их косметику, уже многое пробовала, она 55+. Хвалит, поэтому я и взяла.
Jul-yetta 26 марта 2024, 11:14
Пробовала гидрофильные масла-Пенки.
С одно стороны понравились — хорошо очищают, пенятся, не сушат, можно наносить «по мокрому», с другой стороны довольно густые и тягучие, на сухое лицо и сухими руками плохо распределяются, приходится прилагать усилия, тянуться кожу.
ilka 26 марта 2024, 15:52
тоже покупала их oil-foam, впечатления те же. Нормально, но без восторгов
SweetiePie 27 марта 2024, 23:38
Если нравится гелевая текстура — этот крем подойдет. Бесконечная банка. Обычно заканчиваю на тело, когда уже надоедает. На лице кроме сохранения влаги ничего не заметила.