27.04.2024
2069

Фиолетовый блеск для губ Rad Glossy Gleam (002 purple)

Весна- это время ярких красок. Это время, когда после зимней спячки и всеобщей серости, так и хочется окунуться в мир легкости и, может быть даже, небольшого безумства.

Так, в один из солнечных дней я решила, что хочу себе фиолетовый блеск… Да и такое бывает) Окрыленная идеей я побежала в магазин и увидела на скидках его!

Блеск для губ Rad «Glossy Gleam» в оттенке 002 purple. Подходит, беру!

Яркая, броская картонная упаковка- это, конечно же хорошо, но что же внутри?

А тут нас ожидает прозрачный пластиковый футляр сквозь который уже виднеется яркий фиолетовый блеск.(Всего в коллекции представлено 5 оттенков)

Откручиваем нижнюю «крышку» и видим, что аппликатора так такого нет, но в защиту скажу, что наносить средство этим пластиковых «носиком» тоже удобно.

Блеск по своей текстуре очень густой, наносится плотным ярким цветом (напоминает виниловую помаду для губ )

Аромат сладкий, неприторный

При плотном нанесении на губы продукт ложится неровно, пытается сбежать, оставив на своем месте «проплешину»

При легком же нанесении продукт ведет себя намного «приличнее»: наносится равномерно, сидит уверенно.

Но идеальным для меня вариантом стало: заполнить губы теплым карандашом, а сверху неплотно (но и не полупрозрачно) нанести блеск. Тогда он и комфортно ощущается на губах, и смотрится хорошо.

Знаю, что сейчас все в поисках нелипкого блеска (надеюсь такой вообще существует ?), так вот… Это совсем не тот вариант. Здесь пух, шерсть Вашего кота, ворсинки свитера- все прилетит и прилипнет.

Masha8727 апреля 2024, 10:54
Блеск не нравится 😁
Но ты красоточка😍
BeautyHolic0927 апреля 2024, 11:44
Спасибо большое, соглашусь блеск действительно специфический)
AlexK27 апреля 2024, 11:17
Какая ты хорошенькая! И вариант с карандашом выглядит отлично! Тебе идет!
Обожаю липкие блески. Нахожусь в поисках сверхлипкого! Но из-за того, что все жалуются, их с нимают с продаж 🤦🏻‍♀️ я в меньшинстве😔
BeautyHolic0927 апреля 2024, 11:45
Спасибо большое
Если искали сверхлипкие блески, то этот отлично подойдет, если наносить плотным слоем, в случае необходимости в данной серии есть прозрачный
Kabanuchka27 апреля 2024, 14:56
Саша, эсти Лаудер джусики супер липкие
Взяла из-за ухода и напитывания губ, волосы убираю
Мега липкость 🤣🤣🤣
AlexK27 апреля 2024, 15:15
Спасибо! Пойду искать. Раньше был блеск Clinique (уже не помню название — его давно сняли с производства из-за гипер липкости, хотя были и фанаты) — я могла нанести его на губы утром перед работой и забыть. Вечером он все еще был на месте: очень тонким слоем, но был. Переживал все чаепития с коллегами, перекусы и обеденный перерыв. Для вечно сохнущих губ был прям находкой.
AlexK27 апреля 2024, 15:19
Не нашла. Можно название поточнее? Смотрела на американском сайте EL там тоже джусиков нет😁
Kabanuchka27 апреля 2024, 15:54
Саш, прости, это ланком
AlexK27 апреля 2024, 18:02
Ух! Какой летний оттенок. Спасибо. ❤️ Поищу и попробую раздобыть.
Kabanuchka28 апреля 2024, 01:49
Ха ха )) мне вот было все равно какой цвет, взяла набор из 5 одинаковых из-за цены в 10$ за все и из-за отзывов что реально губы смягчает )
AlexK28 апреля 2024, 14:29
Очень выгодно. Поискала — везде по 25$ за шт. А нам в Россию вообще с двойной наценкой везут. Буду ждать у байера каких-нибудь распродаж. Может, какой-нибудь Labor Day Sale будет
Kabanuchka28 апреля 2024, 23:28
Но ты точно останешься довольна )) экзистенция липкости 🌹🌹🌹
AlexK29 апреля 2024, 06:53
Не сомневаюсь. Уже наведалась к байеру, буду отслеживать рынок на предмет выгодных предложений 😇
AmiraT27 апреля 2024, 12:29
Изо всех сил пытаюсь вспомнить, что было в моей жизни фиолетового. Кажется, что-то у никс было похожее :)
BeautyHolic0927 апреля 2024, 13:41
Точно знаю, что у Mina много всего «экстраординарного»
annakum27 апреля 2024, 12:47
Огоо, и такое бывает!
Strawberry_Icecream27 апреля 2024, 14:32
Раздумывала над покупкой, он так красиво смотрелся на промо!

Хорошо, что вы написали обзор
Tartuga27 апреля 2024, 14:47
Какой страшненький!
Kabanuchka27 апреля 2024, 14:57
Полина, с карандашом супер просто! 🌹
purrpurrw27 апреля 2024, 15:06
Какой необычный оттенок   Тем более для масс маркета
Очень нравится тюбик — сочетание зеленого и фиолетового смотрится супер *_*
Поверх карандаша для губ очень красиво смотрится, но соло — ну, такое
olenchik04 мая 2024, 15:25
Весьма необычный цвет и редкий в масмаркете.

Есть похожий оттенок в коллекции CDP жидкая помада. Смотрится прозрачнее на губах и поэтому носибельнее ( для меня).

Спасибо за пост!

Переслала его младшей. В итоге +у нее 1 хотелка и я теперь знаю, что подарить 😀