26.04.2024

Молодость во флаконе с Giorgio Armani My Way EDP

Бренд Армани отличается своими насыщенными парфюмами. Линейка Си, серия драгоценных камней с ароматами разных стран, мужские яркие ароматы, — нельзя отнести к лёгким и ненавязчивым.

У бренда есть коллекция ACQUA DI GIOIA от GIORGIO ARMANI и данная линейка MY WAY. Наверное, это самые свежие, юные ароматы по наполнению у Джорджио. У меня в коллекции есть классический «Мой путь» и хочется рассказать о нём.

Основные аккорды: белые цветы, тубероза, цитрусовый, животный, ванильный.

My Way Giorgio Armani — аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Выпущен в 2020 году. My Way был создан Carlos Benaim и Bruno Jovanovic.

Верхние ноты: Цветок апельсина и Бергамот. Средние ноты: Тубероза и Индийский жасмин.

Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый мускус и Вирджинский кедр.

Аромат, относительно, новый, но уже стал очень популярным. Мне кажется, это отличный выпуск для марки. Именно такого направления им не хватало.

Весенний, молодёжный, вкусный на старте и нежный в раскрытии. Кислинка корочки бергамота в ярком, белоцветочном обрамлении. Сладость клубники/ земляники имеет оттенок жвачки.

Глубина туберозы и капля ванильного мускуса придает более женственное направление аромату. Именно тубероза дает аромату не укатиться в сторону ароматов Escada, которые славятся своей лёгкостью и непринуждённостью. Тубероза даёт зрелую нотку.

Тут у нас с вами, как минимум, студентка последних курсов или девушка, начинающая самостоятельный путь в работе. Это не аромат школьницы. Это аромат молодой женщины. Капля жасмина, туберозы и белого кедра даёт очень женственную манкость аромату и притягательность.

Кедровая подложка даёт стойкость и удерживает ноты вместе, заземляя их. Небольшая и не тяжелая база отличает этот аромат. Он, действительно, молодежный, жизнерадостный, позитивный, вкусный. Такая жажда жизни и открытые глаза на мир. Мне кажется, подойдёт женщинам в любом возрасте, если вы молоды душой, следите за телом и имеете жизнерадостный настрой.

Такой аромат скинет десяток лет и подзарядит вас энергией. Для меня это, однозначно, дневной парфюм. Очень актуален для учёбы, офиса, прогулок. Совсем не подойдёт для вечера.

Стойкость — около 4 часов. Потом сидит очень близко к телу. Первый 2 часа имеет длинный и очень тонкий шлейф. Красивый, женственный, жизнерадостный, молодёжный аромат!

2 года, 2р/в месяциспользование

Какие ваши любимые молодежные ароматы? Что для вас «молодость во флаконе»? 😉

Теплой вам весны! 🫶

Кристина.

Анжелита Гладких28 апреля 2024, 00:06
Судя по описанию, думаю, что мне бы понравился такой аромат😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD28 апреля 2024, 01:03
О, да!
Он многим может понравится. Интересный аромат на каждый день! 😊
Juli77728 апреля 2024, 19:49
Единственный парфюм из люкса последних лет 5, который мне хочется в коллекцию. Очень интересный, женственный, манкий💖Красиво Вы его описали 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD29 апреля 2024, 21:43
Спасибо 🙏
Согласна с вами. Он и женственный и молодежный и манкий!
Желаю вам его обрести 🌷
lillies29 апреля 2024, 18:46
Мне очень нравится этот аромат, хочу его в маленьком формате найти)) Ну или 30 мл по хорошей скидке 😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD03 мая 2024, 02:07
Согласна! И у меня в таком формате!
Легко можно тогда его закончить 👍🙌😉
TanyaLu05 мая 2024, 13:48
Хм, для меня он зимний, сладкий и тянучий, как земляничное варенье.удушливым Летом не использую, нравятся более акварельные текстуры.
А во всем остальном да — хорош, пьянящ и манок. Но с ноткой озорщины
MAKEUP_ANANAS_MOOD07 мая 2024, 08:55
Может у нас лето разное… Что лето в Краснодаре, что в Анталии — душное и влажное. Акварельные текстуры слышны в прохладном, свежем воздухе. В испепеляющей жаре они просто не звучат 🙈😣
TanyaLu07 мая 2024, 10:58
Да, таки не звучат, согласна. Но и что-то окутывающее точно не хочется. По крайней мере, это мне так. Хочется летом свежести белья, горного родника, ароматов цитрусовых или свежескошенной травки с мяткой и льда
ЗАто зимой хочется что-то густого и тянучего, окутывающего туманами. Местами даже дымного
MAKEUP_ANANAS_MOOD07 мая 2024, 09:48
У меня зимой идут в расход все остальные представители Армани из линейки Си 😋🥰Вот, зимой они органичны для меня. Ну, все мы — разные, конечно.