29.12.2022

Серебро или золото? Зачем выбирать, когда можно взять оба! Luxvisage Glitter Rock #301 и #302

Официально мой самый новогодний пост на этой неделе. Всё потому, что блеск и сияние тут выкручены на максимум, а эта нескромная пара оттенков сможет закрыть потребности как любителей белого металла, так и золота. Наверняка вы хоть что-то слышали про жидкие тени Luxvisage, и эта линейка глиттеров

Luxvisage Glitter Rock повторяет качество своих популярных предшественников.

У меня есть пара базовых матовых, использую как основу для макияжа глаз, про все оттенки из первого запуска Luxvisage Metal Hype писала тут. А новый тюбик Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow #18 полностью меня убедил, что умеют белорусы делать косметику для красоты качественно и недорого. Поэтому описание этих глиттеров будет скучным и коротким. Ложатся довольно однородно, можно нанесли едва касаясь пальчиком или удобным спонжем, а можно наслаивать, предыдущий слой за собой не тянут. Возможно, будут не так гладко смотреться на возрастных веках, но это не точно. Не осыпаются и не скатываются на базе, в таком виде держатся 12 часов, я проверяла. Оттенки все универсальные и, само собой, акцентные. Состоят из глиттера разного размера, но одинакого тонкого и мягкого, веки не колят и не царапают.

Оттенки в один и несколько слов, а последним переход из одного в другой.

Ниже специально нанесла тени с нажимом для объема цифр.

Оттенок #301 нанесен на базу на центр подвижного века. Ни одна блестка не осыпалась.

Подробный урок по этому макияжу тут.

#302 нанесла на эпикантус и на свободную часть стрелки. При определенном освещении золотой оттенок дает холодный подтон.

Урок с этим макияжем пошагово тут.

Цена: около 200

Оценка: 10/10

На снимках передать сложно, но как же сверкают и сияют эти глиттеры в искусственном освещении! Мне даже удалось получить комплимент от человека, который крайне прохладно относится к сияющим украшалкам. Если нужны будут подобные продукты, очень рекомендую присмотреться.

Знакомы с линейкой Glitter Rock? Используете настолько сияющую косметику?

Mac_Cecht 29 декабря 2022, 15:21
Внутренней цыганке надо, а мне — как-то не уверена… в любом случае, клево, что есть такие блестящие и бюджетные штуки.)
AnyaMalina 29 декабря 2022, 22:16
Если они выпустят мультихромы, моя внутренняя цыганка заставит их купить все
Lilo_mouse 29 декабря 2022, 15:33
Очень праздничный пост, спасибо!
AnyaMalina 29 декабря 2022, 22:17
Благодарю   хотелось хоть немного поднять настроение
Mandy_Lane 29 декабря 2022, 15:40
Моя внутренняя сорока считает, что надо брать! Крутые макияжи
AnyaMalina 29 декабря 2022, 22:18
Спасибо большое
Там в линейке ещё есть оттенок розового золота, думаю взять его следующим
GoodFortune 29 декабря 2022, 16:01
Свотч 2023 зачётный
AnyaMalina 29 декабря 2022, 22:19
Отдельная благодарность за внимание к таким деталям)
wonderwall 29 декабря 2022, 17:30
Оригинальные свотчи! А я всё думала, брать или не брать. Надо!
AnyaMalina 29 декабря 2022, 22:20
Если есть, куда применить, можно брать
Liann 29 декабря 2022, 18:52
Очень красиво и празднично получилось, изысканно…
AnyaMalina 08 января 2023, 17:50
Спасибо большое   с сияшками легко перестараться
WilsonPeach 29 декабря 2022, 18:52
Ууфф какая сияющая красота, нам определённо это надо
AnyaMalina 08 января 2023, 17:50
Хотела взять ещё розовое золото, а у нас уже разобрали
IrisBoris05 29 декабря 2022, 18:53
Шикарно смотрится золотой во втором макияже. Завтра придётся отправиться на поиски. Спасибо, Аня, с Вами не заскучаешь ((((
AnyaMalina 08 января 2023, 17:51
Надеюсь, поиски увенчались успехом
Я надолго засела на пигментах Станевич, скучно точно не будет
MashkaW 29 декабря 2022, 18:53
Ношу такие как повседневные тени, потому что люблю блестяшки) в розовом цвете в зависимости от базы выглядят по разному.
AnyaMalina 08 января 2023, 17:52
О, розоватый оттенок мне тоже приглянулся)
Alia.foxy 29 декабря 2022, 20:58
Ничего себе новинка!
Не использую такие блестящие штуки — устала от яркого за осень. Да и тут промахнулась с оттенком Metal hype и поняла, что серебряный — не мой вариант. А вот «золотишко» люблю))
AnyaMalina 09 января 2023, 05:33
У меня периодами, иногда хочется совсем спокойного, а иногда и такое радует
Katerinka_Od 30 декабря 2022, 08:58
Я не пробовала эти глиттеры, но вообще такие блестяшки люблю.   Есть в планах покупка, только нужно отыскать.
Наношу обычно на центр подвижного века как акцент.
Нарядный предновогодний макияж   Очень симпатично!
AnyaMalina 09 января 2023, 05:34
Да, как акцент на центр века должно быть отлично)
Vikkival 30 декабря 2022, 11:19
Второй макияж впечатлил, очень необычно и загадочно!)
Самые сияющие сияшки ( да и что уж там — единственные😁 от других брендов теней я отказалась) у меня сухие Tom Ford и сейчас дилемма — какую палетку из 4 любимых и блестящих выбрать для праздника 😁 Но если б было надо, взяла бы золото не раздумывая — классный оттенок и степень сияния.
AnyaMalina 09 января 2023, 05:35
Какая из TF в итоге пошла в работу?)
Необъективной любовью люблю тени Форда
Vikkival 09 января 2023, 19:21
Меня очень выручила nude dip (как обычно, когда нужно быстро и эффектно), потому что всё время ушло на убранство стола)))
RAGE 30 декабря 2022, 11:35
Очень красивые оттенки! Я выбрала самый темный. Эффектный, но наносится не без нюансов
AnyaMalina 09 января 2023, 05:36
Спасибо, Агния)
Я на него заглядывалась, но решила, что буду слишком мало пользоваться. Основная линейка у меня начала засыхать и кое-то уже полетело в помойку, поэтому притормозила
happy9307 30 декабря 2022, 11:37
А я золотой сегодня прикупила)
AnyaMalina 09 января 2023, 05:36
Надеюсь, тоже понравился)
happy9307 09 января 2023, 07:56
Конечно понравился) уже 2 в коллекции, ещё ice brown) прикольно смотрится и в ежедневном макияже, ну если не в офис конечно)
Electrolizzzz 31 декабря 2022, 07:40
Есть в коллекции серебрянный вариант. Выглядит эффектно, но мне не зашёл. Брала для быстрого макияжа — нанес и пошел. С прошлыми жидкими тенями этого бренда так получалось, а тут… Очень крупные блёстки и неоднородная текстура (серый пигмент), на голом веке выглядит без тушевки неаккуратно (мои кривые руки тоже вносят свою лепту, но это уже другой вопрос). Если наносить на серую подложку, то получше, но это уже не совсем быстрый вариант, я лучше использую тени по интереснее. Спасибо за идеи для макияжа, попробую ее в таком варианте, может, удастся допользовать хотя бы половину продукта. 😐
AnyaMalina 09 января 2023, 05:40
Жаль, что дружбы с продуктом не сложилось( Мне разноразмерная слюда тут как раз нравится)
Lutik1616 08 января 2023, 03:03
Расскажите, пожалуйста, что на губах у вас во втором макияже?
AnyaMalina 09 января 2023, 05:43
Серо-коричневый Miss Tais #776 Молочное Какао
Розовая помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling 775
Весь макияж пошагово