Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.05.2021
13764

15 штук жидких теней для век с металлическим сиянием Luxvisage Metal Hype



Попробовав однажды, я не смогла остановиться. Очень удачный продукт от белорусской марки Luxvisage — стойкие жидкие тени для век Metal hype. Яркий металлический эффект, огромная палитра оттенков на каждый день, которая периодически расширяется, отличное качество и стойкость, демократичная цена. А что еще нужно от жидких гелевых теней?






Первая часть состоит из шести оттенков в натуральной гамме: бежевые, розовые, бежево-розовые, розо-бежевые, медь и бронза:

1 Искристое шампанское

2 Золотой персик

3 Розовый жемчуг

4 Солнечный беж

5 Медное золото

6 Античная бронза

Тени легко наносить как спонжем, для более яркого эффекта, так и просто пальцем. В обоих случаях тушуются они просто прекрасно.


Обычно цена в пределах за 3,5мл 200₽, сейчас можно найти эти тени во многих сетевых магазинах и на крупных российских интернет-площадках. Качество продукта на высоте: даже на моей жирной коже почти всегда ношу их без базы, а иногда и сами тени выступают в качестве основы для макияжа глаз. Тени стойкие, сохнут быстро, с ними лучше долго не возиться, держатся весь день до демакияжа, удалять можно чем угодно. Кожу век не сушат и не морщинят. Почти все оттенки наносятся ровным тонким слоем, пару штук чуть плешивят, это видно на свотчах. Из недостатков — очень близкие оттенки, которые я впоследствии частично раздала.


Свотчи на солнце:





Следующая часть побольше и выглядит интереснее: во втором запуске были 8 оттенков с 7 по 14:

7 Кремовый жемчуг

8 Серебристый тауп

9 Розовый иней

10 Сиреневый топаз

11 Красная медь

12 Мерцающий гранат

13 Кофейный каприз

14 Дымчатый кварц



Ниже макияж с оттенком №5 Медное золото на подвижном веке подробнее тут


#05 Медное золото и #15 Солнечная олива

#11 Красная медь и #12 Мерцающий гранат

Здесь оттенки #9 и #12, плюс сухие тени, урок тут


Здесь только эти кремовые тени в оттенках #6, #7, #13, #14


Тут соло оттенок #7 и яркая стрелка


Через какое-то время вышел новый оттенок 15 Солнечная олива. Хотелось бы чуть более плотный пигмент, но все равно красивый болотный с золотым перламутром, один из любимых.





Макияж с этим оттенком


Ещё раз оттенки, которые остались у меня на сегодня сверху вниз: 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15





Недавно появилась информация о пополнении в линейке (16-20), но реальные свотчи пока не нашла когда уже будут синий и фиолетовый:

16 Тигровый глаз

17 Серебряный шторм

18 Сияющий нефрит

19 Антикварное серебро

20 Благородная платина

Пробовали эти тени? Какие оттенки нравятся?

Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2013 года
7 567 рейтинг   1 257 постов   553 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 362 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Tom Ford Eye Color Quad 03 Moonlight dip
Tom Ford Eye Color Quad 03 Moonlight dip
Плюшевые помады для губ Funky Monkey Plushy lip stylo тон 04 и тон 05
Плюшевые помады для губ Funky Monkey Plushy lip stylo тон 04 и тон 05
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

Валентина Холодова04 мая 2021, 12:11
Спасибо за обзор!
У меня есть двенадцатый оттенок – очень нравится! И соло, и как подложка для пигментов, и для графики. Вообще жидкие тени белорусских брендов очень классные. Купила еще пару нюдовых оттенков (Песочный и Пионовый) теней Colour Drops от Belordesign и три оттенка из серии Metal Show от L'atuage (два из них дуохромные – красивые!). Если еще учесть, что вся эта радость стоит рублей двести за оттенок, то это вообще подарок!
AnyaMalina04 мая 2021, 12:51
Валентина, спасибо за наводку на дуохромы! Обязательно попробую   ещё бы пару матовых найти  
Валентина Холодова04 мая 2021, 14:08
У Relouis есть жидкие матовые тени, не знаю, правда, как они по качеству.
AnyaMalina05 мая 2021, 05:33
Поискала, благодарю за рекомендацию, буду пробовать  
AliceViolette04 мая 2021, 14:10
матовые есть у Relouis (pro eyeshadows)
AnyaMalina05 мая 2021, 05:34
Спасибо, да, там есть несколько интересных оттенков  
Katerina-katerina04 мая 2021, 15:42
А какие дуохромы по номерам не подскажите? Запутано что-то
Валентина Холодова04 мая 2021, 21:33
У меня 716 (зелено-золотой) и 720 (розово-голубой).
SoftShimmer07 мая 2021, 20:09
О, а прикрепите, пожалуйста, свотч 720 оттенка — не знала, что он дуохром, а нормальных свотчей в сети не нашла.
Валентина Холодова07 мая 2021, 22:04
Сверху вниз: 717, 720, 716
AnyaMalina08 мая 2021, 17:13
720 уже заказала, такая красотища! Спасибо  
fur_hat04 мая 2021, 12:34
В моей коллекции 6 оттенков. Первая серия была более удачной по плотности цвета, правда, оттенки все теплые были. И очень похожие друг на друга. До откровенной меди в лице 5-ого оттенка. Хотя мне больше всех нравится 4-ый.
А вторая серия отличается по качеству. Более водянистые стали. И красивый 10-ый — розовый топаз откровенно плешивый.
Тоже писала пост о них.
В целом, продукты достойные, считаю, за свои деньги. И в качестве подложки можно и соло на веко, кто любит такой эффект. Не делают из век куриную попку, красиво лежат.
Есть у них, правда, конкурент в лице жидких теней от БелорДизайн по-моему.
Спасибо за пост! Думаю, кто-то найдет себе любимчиков среди них)
AnyaMalina04 мая 2021, 12:54
Я их все одновременно покупала, поэтому не заметила разницы именно между сериями. Похожи, не говори( но странно, что у меня оттенок #1 почти закончился   пост твой помню, очень нравится там оттенок #5   10 тоже была как молью покусанная( я вот на Релуи теперь жидкие заглядываюсь  
Hoksa04 мая 2021, 12:40
Да ё-моё, как Вы умудряетесь так красиво нанести тени на веки?
AnyaMalina04 мая 2021, 12:47
Спасибо, но почти всегда кажется, что можно было и лучше  
А вообще чаще всего пальцем, иногда синтетической кистью, реже родным спонжем  
artistry04 мая 2021, 13:33
У меня номер 1 и 3, первый на мне как-то неприметно, а третьим очень довольна   внушительная у вас коллекция, но они того стоят  
AnyaMalina04 мая 2021, 15:51
Третий и четвёртый отдала, потому что на глазах почти не видела разницу со вторым  
Своей коллекцией часто пользуюсь, идеально для «мазнул и пошёл»  
A-oktavia04 мая 2021, 15:23
Очень красивые макияжи у вас, любуюсь! Я тоже накупила этих теней внушительную коллекцию и практически не пользуюсь, т.к. покупаю такого рода тени в основном для утреннего быстрого макияжа, а эти тени исчезают на мне в полдень, притом, что я всегда пользуюсь базой… Нравится 04 оттенок, если иду куда-то ненадолго или есть возможность подправить — использую его, для меня он универсален.
AnyaMalina04 мая 2021, 15:54
Благодарю, очень приятно, что понравился макияж  
Как жаль, что на вас плохо держатся( у меня с этим проблем не возникает, хоть веки и жирные  
Да, четвёртый очень универсальный  
Marinarina04 мая 2021, 15:33
Есть оттенки 4 и 6, четверка стала любимчиком для дневного макияжа  
Благодарю за красивый и полезный пост)
AnyaMalina04 мая 2021, 15:55
Судя по комментариям, 4-ка тот ещё хит  
Спасибо, что читате  
Frankie_Stein04 мая 2021, 19:01
Аня, да у вас вся коллекция!
У меня есть все светлые оттенки. Очень их люблю, 3 уже закончила. Новые оттенки интересно выглядят.
Синий макияж  
AnyaMalina04 мая 2021, 20:13
Теперь жду появления у нас оттенков 16-20   спасибо  
julpuh04 мая 2021, 20:09
Уууух! Шикарный пост, очень информативно, спасибо!
У меня 03 и 08, оба нравятся. Давно хочу оливку!
AnyaMalina04 мая 2021, 20:16
Юля, спасибо, что читаете  
Оливка красивая, хоть и чуть полосит   но если пальцами, то норм  
AnyaMalina04 мая 2021, 20:15
 
Yuliana8504 мая 2021, 20:27
У меня с этими тенями не сложилось. Было три оттенка, включая оливковый. Все три на мне абсолютно не держались, даже с базой. Хотя у меня не супер жирные веки. Кроме того 12 и 15 жутко плешивят при нанесении. И наслаивание ситуацию не сильно исправляет.
AnyaMalina04 мая 2021, 21:12
У меня с 12 дело обстоит получше, чем с 15, но все равно чаще наношу их пальцами. Насчёт стойкости разные отзывы видела про эти тени, да мне тут грех жаловаться, всё нормально  
redishhh04 мая 2021, 20:33
Так и не удалось познакомиться с этими тенями)) Сначала оттолкнул скандал в соц.сетях бренда, а потом стало просто не надо — купила похожие у бренда Catrice))
AnyaMalina05 мая 2021, 05:36
Про скандал ничего не слышала  
А вот тени Catrice помню, какое-то время заглядывалась на них. Вообще у Catrice неплохие тени, надо уже и кремовые попробовать  
vikun_0604 мая 2021, 20:55
Есть несколько штук, самые любимые оливковые. По качеству Релуи мне понравились больше. Спасибо, что показали все оттенки сразу!
AnyaMalina05 мая 2021, 05:37
Релуи несколько оттенков уже давно в корзине валяются, если и правда лучше, надо брать  
Спасибо вам за комментарий  
vikun_0605 мая 2021, 11:50
Я взяла два сатиновых, 22 и 23, и два шиммерных, 34 и 35. Отличные тени.
AnyaMalina05 мая 2021, 20:47
О, ещё и номера оттенков, обязательно посмотрю, благодарю  
Cruella04 мая 2021, 21:17
Они такие красивые, я чуть не купила сразу 3 оттенка.) Но, к счатью остановилась на одном. В итоге оказалось, что мне эта штучка превращает веки в курагу. Да и оттенок в магазине казался одним, а в реальности был слишком розовым и нЭжным. Но это уже привет магазину. Сначала думала, что нужно просто взять что-то дороже, но потом забила и купила сухие сияшки, на моих веках такие лежат намного лучше и дольше.
AnyaMalina05 мая 2021, 05:40
Как жаль, что вам эти тени не подошли   у меня кожа век жирная, не происходит такого. Было это с другими тенями, проблема решилась, когда нанесла более тонкий слой  
Ellesh05 мая 2021, 20:50
Мне не надо, мне не надо, МНЕ СРОЧНО НАДО 7 ОТТЕНОК  
AnyaMalina05 мая 2021, 20:53
О, да   он ко всему  
Ellesh05 мая 2021, 22:29
Мне еще нравится то что он очень светлый) в последнее время на околобелые тени перешла, освежает взгляд, а вот а вот все что темнее вашего 10 оттенка очень тяжелит взгляд и подчёркивают синяки под глазами (по цвету в целом, а не именно данные тени), надо брать в общем, может быть подружусь с текстурой, а то жидкие тени живанши вообще не зашли по текстуре, как то неудобно растушевывать  
П.С. а синяя стрелка чем нарисована? Потрясающий цвет (надеюсь что это карандаш  )
AnyaMalina14 мая 2021, 09:14
Да, синяя стрелка, это карандаш, вы верно предположили  
L'oreal Infaillible #010 I've Got The Blue
Ellesh14 мая 2021, 11:33
просто таких синих не встречала) по этому подумала что пигмент, но надеялась что карандаш  
Надо будет с ним познакомиться тогда)
mari_amell06 мая 2021, 05:43
Аня, невероятный обзор, спасибо за подробный пост и такое колоссальное сравнение, очень поможет с выбором!  
Олива волшебна, и ещё понравились оттенки из новой коллекции, платину и серебро очень бы хотела себе)
AnyaMalina14 мая 2021, 09:18
Маша, очень хотелось собрать в один обзор по максимуму оттенков  
Спасибо  
Олива очень красивая, но и новая коллекция не отстает  
SoftShimmer07 мая 2021, 20:18
Огромное спасибо за свотчи всех оттенков  
Синий макияж halo eye невероятно красив  

У меня 6 и 10 номера, и я могу сказать, что это просто офигенские тени   мне очень нравятся.
Из новых оттенков положила глаз на Тигровый глаз  
И ещё у Латуаж заказала три разных оливковых оттенка, скоро должны приехать. У них, к счастью, более разнообразная цветовая палитра.
AnyaMalina14 мая 2021, 09:20
Наталия, благодарю за отклик  
Латуаж тоже ко мне едут 2 штуки 
AnyaMalina14 мая 2021, 09:19
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??6Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню75Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...