11.07.2022

Очаровательный сложный оттенок кремовых теней Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow #18 Сияющий нефрит

Хотите тени, которые не требуют от вас ничего, кроме пары глаз, одного пальца и 200₽? Смотрите и не благодарите: очередной оттенок из линейки хитов Luxvisage Metal Hype #18.

Я тут намедни выкинула 3 почти закончившихся оттенка из этой линейки и дыру среди кремовых теней нужно было срочно затыкать. Оттенок #18 показался мне наиболее интересным из новых #16-#20, поэтому покажу вам его первым. От первых 15 оттенков Metal Hype #18 мало, что отличает: оформление, текстура и качество такие же удачные, как у собратьев. Спонж длинный и удобный, наношу им оттенок на всё подвижное веко и прям пальцами подтушевываю границы.

На свотче может показаться, что тени легли неровно, но на глазах такое совсем не заметно. Оттенок холодного чуть с зеленцой металла смотрится очень выгодно и дорого, думаю, на загорелой коже будет максимально комплиментарно выглядеть. Цвет любит моно макияжи, простые ежедневные решения, которые не требуют радуги на глазах и мигом воплощаются в жизнь. Текстура после засыхания напоминает фольгу или даже сусальное золото, держится до демакияжа, если потереть пальцем, могут остаться единичные серебристые блестки.

Солнце
Солнце

Тень
Тень

+ стрелка графитовым лайнером от Lamel
+ стрелка графитовым лайнером от Lamel

Цена: около 200₽

Оценка: 10/10

В очередной раз я осталась довольна тенями Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow и точно знаю, что куплю их вновь. Тени простые в использовании, но сложные в своих переливах и сиянии на солнце. Роскошный серо-зелено-бежевый оттенок отлично впишется как в простой офисный дневной макияж, так и станет украшением или базой для вечернего образа.

А какой у вас любимый оттенок в линейке? Какие кремовые тени предпочитаете?

Solnechnoe_Utro 11 июля 2022, 21:21
Очень красивый оттенок. Давно смотрю на него, надо все же взять… загорелая кожа как раз имеется :)
У меня из них.два — холодный коричневый и оливковый. Обоими очень довольна.
Вам идут! Можно и с затемненным уголком и так. Отлично.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:34
Оливковый иногда плешивит   у меня проблема решилась с ним сама собой: со временем он чуть подсох, стал погуще и перестал полосить)
Solnechnoe_Utro 12 июля 2022, 09:17
Мне попался нормальный (уже подсохший видимо😂🙈) и за цвет я ему многое прощаю. Хорош больно)
Rossignol 11 июля 2022, 21:26
Обожаю такие оттенки! И тоже нравится эта серия теней. Был похожий в сухой текстуре — древнейшие однушки Кларанс ещё в овальных футлярах. До сих пор где-то остаток лежит…
Стрелочки идеальны
Solnechnoe_Utro 11 июля 2022, 21:47
У меня кларанс целая палетка в этой гамме. Обалденные оттенки. Очень благородные
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:35
Спасибо большое
Tartuga 11 июля 2022, 22:26
Вам прямо ну очень хорошо!   Даже фотографии рассматривать приятно.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:36
Спасибо) Мне нравится, что оттенок одновременно простой и сложный
Irene_blago 11 июля 2022, 22:33
Аня, крутой оттенок   с подложками используешь его?
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:37
Спасибо, Ира) Неа, соло) пару раз затемняла ресничный край карандашом, а вообще в жару вообще лень краситься
TorTorri 12 июля 2022, 01:35
Как тебе красиво   на мне эти тени безжалостно скатываются.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:37
Спасибо   да как так? Я ношу и даже без базы всё ок, хотя веки жирные
An_na 12 июля 2022, 09:53
Плюсуюсь. Меня спасает база ветнвайлд, на ней держатся до самого вечера, без неё — час, хотя веки не жирные.
AbayBeauty 12 июля 2022, 10:45
Плюсую к базе wet’n’wild, идеальная)
AnyaMalina 13 июля 2022, 08:26
Хорошая база, согласна
А вот для пигментов Тамми мне больше база МАС подходит
Alia.foxy 12 июля 2022, 02:58
Очень красиво. Прям все как я люблю.
Как-то я «прохлопала» этот оттенок. Надо бы поискать.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:38
Он много где продается) Надеюсь, тоже понравится
JJlovesmakeup 12 июля 2022, 03:07
Тебе очень красиво такие сложные приглушенные зеленые)) Я ни один оттенок не пробовала, но смотрю обзоры- тени прям огонь!
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:39
После того, как они расширили линейку, хоть есть и чего выбрать
gentle_puh 12 июля 2022, 03:08
4ый оттенок мне больше всего нравился, очень подходил к внешности
Но на мне скатываются часа через 1,5
А вот белор дизайн стойкие на целый день, особенно люблю 06 розовый оттенок ❤️
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:40
Я от белорусов кремовые только эти пробовала, есть от них же еще 2 матовых и 1 спаркл)
Istrina 12 июля 2022, 17:45
А на мне наоборот: скатываются белор и держатся намертво металхайп, хотя веки не жирные…
gentle_puh 12 июля 2022, 18:17
Вот это ооочень странно, может, состав кожного сала разный 🤔 и у каждого своё растворяет 😅
AnyaMalina 13 июля 2022, 08:27
Вспоминая, насколько всё индивидуально, доверять можно только себе)))
Winter_cherry 12 июля 2022, 04:16
Долго я на него заглядывала и в итоге курила Кофейный. Но что мне мешает передумать? Да ничего )
Вам очень идет!
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:41
Кофейный тоже нравится   Люблю еще 08 оттенок и оливковый 15
ElenaLegenda 12 июля 2022, 06:55
Очень красиво, такой зеленоватый серый, макияж глаз великолепный ❤️Цвет просто бомба! Ты красотка 😍
AnyaMalina 12 июля 2022, 07:13
Спасибо большое, очень приятно, что удалось показать продукт, как вижу его я
ElenaLegenda 12 июля 2022, 08:01
Очень красиво 😻
lady_vertigo 12 июля 2022, 09:23
У меня 02 Золотистый Персик. На моем жирном нависшем веке быстро скатываются, поэтому использую как подложку для других блескучих теней, и тут они ведут себя как полноценная качественная база; а блестит эта конструкция — просто космос!
AnyaMalina 13 июля 2022, 08:28
Как подложка мне тоже нравится)
Missandea 12 июля 2022, 09:23
Все пишут о тенях, но ведь и подводки этой серии ничуть не хуже
AnyaMalina 13 июля 2022, 08:28
Не пробовала, к сожалению) Спасибо за рекомендацию)
Helenitte 12 июля 2022, 10:53
Один из самых красивых в линейке!
Согласна полностью!
Only_bu 12 июля 2022, 10:56
очень люблю эти тюбики. почему-то самый ходовой 06.
этот с зеленцой очень хорош, приятная зелень без травы и болота. схожу-ка закажу его, мне очень хорошо ляжет, думаю.
спасибо, что показали!
AnyaMalina 13 июля 2022, 08:29
Благодарю за доверие, надеюсь, тоже понравится)
Венера Абаевна 12 июля 2022, 10:58
Тут глаза разбегаютьс но у меня за лето буквально уупила в мае мат 8 улетела использовала как подложку вчера вынула разделитель хватит на месяц.
AnyaMalina 13 июля 2022, 11:59
У меня есть пара матовых, тоже расход приличный
Losta 12 июля 2022, 11:28
Ох, красота! На лето — самое то, под загар однозначно.
Я люблю эти тени, был тюбик в 08 оттенке, он прямо шикарен! Но я так редко использую жидкие продукты… В итоге выкинула недавно, так как тени испарились.   Да, попользовалась, но мало…
AnyaMalina 13 июля 2022, 11:59
08 тоже среди любимых
Yakutka 12 июля 2022, 11:46
Очень красивый серо-зеленый! Потрясающе смотрится на глазах
AnyaMalina 13 июля 2022, 12:00
Спасибо большое за отклик, цвет восхитительный
RedSmile 12 июля 2022, 12:27
выглядит красиво, я бы не решилась на такой оттенок )
AnyaMalina 13 июля 2022, 12:01
Неожиданный комментарий от девушки, которая справляется с желтыми и красными тенями)
beautyleria 12 июля 2022, 14:31
Какой шикарный оттенок, выглядит потрясно
AnyaMalina 13 июля 2022, 12:01
Лера, спасибо) У него много достоинств
Oxana_1611 12 июля 2022, 14:50
Смотрится интересно
AnyaMalina 13 июля 2022, 12:02
Спасибо, Оксана
Елена Глебова 12 июля 2022, 17:45
Красиво смотрится оттенок.
У меня тоже карие глаза, прочитав ваш обзор на эти тени, заказала себе такие же, хотя редко тенями пользуюсь.
AnyaMalina 13 июля 2022, 12:03
Надеюсь, впечатление от теней тоже будут только хорошие
HelgaHelga 12 июля 2022, 17:45
Красиво!
Но я эту линейку не поняла. Купила три оттенка. Все ужасно скатываются, стойкость — на пару часов (что с базой, что — без).
Рада за тех, кому понравилось. Потому что при нанесении выглядит очень достойно.
AnyaMalina 13 июля 2022, 12:03
А что за базу использовали?
HelgaHelga 13 июля 2022, 12:50
Nyx HD
AnnaEva 13 июля 2022, 00:10
Что ж Вы делаете?! Только скупила бальзамы стеллари, теперь очередь теней 🙈 Вам очень идёт этот оттенок
AnyaMalina 13 июля 2022, 12:05
Спасибо большое за комплимент
Если рекомендованный продукт понравился, мне приятно вдвойне
Катерина К 13 июля 2022, 13:10
Красивый оттенок! У меня 06 один сейчас домазываю и в загашнике ещё один такой же лежит. Если что, эти тени прекрасно разбавляются водой или фиксирующим спреем. Это, когда достали ограничитель, а они резко загустели.
Из жидких белорусских теней мои любимые релуи про сатин и матовый 12.
Хорошие матовые мат тинт люксвизаж, на пробу взяла 107 оттенок и оказалась очень довольна. Держаться, как прибитые, весь день.
AnyaMalina 20 июля 2022, 07:12
Матовый тинт тоже есть в двух оттенках
Спасибо за рекомендацию разбавить, надо попробовать
Natana 13 июля 2022, 16:12
Какой красивый сложный оттенок, очень вам идет

Даже захотелось купить эти тени
AnyaMalina 20 июля 2022, 07:13
Спасибо большое)
Надеюсь, вам тоже понравятся
Cassie 13 июля 2022, 19:37
Мне надо! Я как раз по зеленушкам разных видов, даже если это скрытый подтон)
Уже есть 6, 6, 14, 14, 15, 16, 103 и 108. Очень довольна всеми, кроме 15ого — тоже свежий плешивит. Увидела, что у вас подсох и перестал, может и мой одумается.
AnyaMalina 20 июля 2022, 07:13
Этот по качеству однозначно лучше 15
Cassie 20 июля 2022, 19:08
Дааа, как раз сегодня попробовала 18й. Очень прост в нанесении и наслоении.
Muffin 14 июля 2022, 20:52
Вам очень красиво. Когда-то смотрела на распродажные четверки сатиновых теней в belour design в похожей цветовой гамме, но побоялась что качество будет не айс, не взяла. Из Метал хайпов у меня 07 (не знаю название, на мне как жемчужный), античная бронза (случайно второй раз взяла) и оливка.
AnyaMalina 20 июля 2022, 07:14
Несколько вымазала и теперь думаю повторить
Muffin 20 июля 2022, 22:12
Вот это интенсивчик!)) Значит, действительно ваш продукт) Я начинала пользоваться такого типа тенями с lamel, не помню уже оттенки — золотистый и бронзовый. Тогда было для меня что-то новенькое и цвета хорошо подошли, и текстура понравилась. А вот к Luxvisage приходится приспосабливаться — и по текстуре (жидковато, растушевать сложно бывает), и цвета не совсем мои. Поэтому пользуюсь нечасто.