Добрый день!
Еще в январе я купила новинки Funky Monkey и с тех пор о них рассказываю. Я уже показала помаду для губ и кремовые румяна. Сегодня вот очеред тинта, а еще несколько продуктов мне недавно прислали на тестирование, о них тоже будет пост. Но вернемся к сегодняшней теме — тинт для губ в оттенке 02.

У этих тинтов всего 4 оттенка, у меня второй. Мне кажется, что на промо фотографиях цвета вышли темнее, чем они есть в реальности. Но в целом, определиться по ним можно, чудовищно они не врут. Добавлю еще мнение, мне нравится, что бренд переодел свою косметику в лиловые цвета. Смотрится здорово.

Флакончик кажется маленьким, но объем на самом деле 2,5 мл, не то что бы очень мало, но и закончить вполне реально. Спонжик прямой, ворсистый, крупноват. Им не очень удобно прорисовывать уголки губ, ставлю там иногда пятна.

На свотчах ниже внизу я провела спонжем по коже. А выше сделала тоже самое и промокнула салфеткой, чтобы показать какой тинт остается. Стойкость у него неплохая, при этом он почти полностью смывается мицелляркой. Почти полностью, совсем чуть-чуть пигмента все равно видно.

На коллаже ниже я показываю свеже-нанесенный тинт. У него не яркий глянец, который быстро уходит. Влажная часть моментально впитывается в губы. Цвет наверное чуть теплее, чем я ожидала, но сейчас он мне как раз хорошо подходит. Но имейте ввиду, на официальных свотчах он кажется более розовым и холодным.

А дальше я много раз потерла губы друг о друга, а потом промокнула остатки влажного слоя обычной салфеткой, просто чтобы ускорить процесс. На самом деле глянец здесь долго не держится сам по себе, минут десять, и он впитывается в губы, оставляя яркий тинт. Но салфетка также впитала излишки цвета, показывая губы именно с тинтом. И я считаю, что лег он просто прекрасно, и даже лучше многих более дорогих корейских собратьев. Вообще не подчеркунл шелушения или текстуру кожи.

Спустя час я бы уже нанесла какую-то гигиеничку или бальзам поверх тинта. Обычно так и делаю. Губы не пересыхают, а тинт уже достаточно впитался, чтобы не потечь под новым слоем. Можно добаваить помаду или любой блеск. Моим синюшно-бледным губам такие тинты просто необходимы, чтобы не выглядеть привидением.

Я радуюсь изменениям у бренда. Когда их помады были в бежевых футлярах, мне их вообще не хотелось. Постараюсь в скором времени сделать пост с косметикой, которую мне прислали на тестирование. Там будет пудра, матовая помада и еще один оттенок тинта.

Я снимала видео свотчей на эти три средства Funky Monkey, посмотреть их можно у меня в Телеграм канале и в VK. Присоединяйтесь!
Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
Комментарии