Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.08.2025
3291

Ne blednaya By Gev Mua Wetkisses #Crash - вот уж действительно бледной не будешь


И снова здравствуйте, милые дамы!

Гев, Гев, Гев — молодец мальчишка, что сказать. Раньше постоянно смотрела его ролики на YouTube, уже очень давно не смотрю, но радуюсь, что он создал свой бренд, причем, весьма успешный.


Одна моя подруга, прям-таки заставляет меня купить его кисти, я пока не решаюсь 😅. Скажу честно — меня тормозит цена и жаба. У кого есть кисти Гева, делитесь в комментариях, стоят ли они своих денег. Какие его кисти у вас в фаворитах?


А этот блеск подарила мне другая моя подруга — Илона  Mac_Cecht, спасибо большое 😘 .


Очень славное, но неудобное оформление. Тут хочется и похвалить и поругать. Маленький, квадратный флакончик выглядит очень симпатично, а вот короткая ножка у аппликатора — это очень неудобно. Имхо. Плюс, я слышала, что когда блеска остается половина флакона, добыть его — та еще задачка. Надо вытаскивать ограничитель. Ну что ж. Что имеем.


Аппликатор — стандартный, мохнатеньский, «классического» размера, никаких огромных лапок в стиле Clarins или Fenty.


Слишком короткая ножка :(

Текстура — что-то между блеском, гелем и тинтами rom&nd. Микс из этих трех текстур. Возможно, кто-то со мной поспорит, но я так чувствую. (Как Олег Тиньков).


Оттенок — красно-розовый. Освежающий. Во флаконе цвет немного искажен, на макро фото губ — достоверный.




Стойкость у блеска небольшая — примерно час, ну может полтора. А вот уход — приятно удивил, вот уж чего не ожидала. После блеска губы очень мягкие, все шелушения сглажены, губы увлажнены! Просто вау! Восторг!


Блеск не сушит губы — ясное дело, не собирается в белую полоску, не течет на подбородок даже в жару, и не проваливается в рельеф губ.


На губах смотрится очень симпатично, хороший глянец и явный оттенок, а то жутко надоели эти блески/масла/бальзамы и т.д. у которых есть цвет только во флаконе, а на губах — пшик! Вас это не бесит? Меня жутко бесит!




На солнце:






Пользуясь случаем, покажу еще в холодном, закатном освещении:






Такой вот красавчик у меня теперь имеется.


Оценка: 9/10 (короткая ножка, ну правда очень неудобно)

Стоимость: 795р на офиц.сайте бренда



С вами была Вика, спасибо за ваше внимание, лайки, комментарии. Для автора — это очень ценно!


Ну и мой ТГ-канал по этой ссылке.







Лучшее за месяц

Комментарии

AnelaSv 09 августа 2025, 10:02
Какой он хамелеончик) на закате понравился!
TorTorri 09 августа 2025, 10:57
Есть такое  
wedma 09 августа 2025, 10:09
Виден уход за губами, 100 %🔥
А вот цвет, на губах вижу неоново-розовый с капллей фуксии, а во флаконе неоново-красный…
Я этот блеск давно уже хотела купить, но формат для меня не удобен (именно короткая ножка аппликатора). У меня уже были тинты в похожем оформлении, так что опыт есть))
TorTorri 09 августа 2025, 14:23
Оттенок яркий, но можно нанести поскромнее) а во флаконе — да, я пишу о том, что цвет несколько искажен. Ножка — да уж, неудобная
Gerafilinni 09 августа 2025, 10:25
Лежит идеально, за губами ухаживает и вам идет — красота!
TorTorri 09 августа 2025, 14:40
Спасибо большое  
Лежит на губах чудно, да) ноль претензий вообще
timofeeva7791 09 августа 2025, 10:51
Очень симпатичный!
TorTorri 09 августа 2025, 14:40
Согласна! Прям славный блеск  
Marsy 09 августа 2025, 11:04
Тебе идет невероятно  
TorTorri 09 августа 2025, 14:41
Мариша, спасибо большое  
leksa-lucky 09 августа 2025, 11:55
В новых продуктах для губ аппликаторы гораздо удобнее и больше, прикольно изогнуты, так что в этом вопросе Гев прислушался к мнению пользователей.
Кисти прекрасны все, я начинала в двух наборов по 5 кисточек (для лица и для глаз), а потом докупала те, которых не хватало для какой-либо манипуляции.
TorTorri 09 августа 2025, 19:34
Хорошо, что бренд прислушался к покупателям, это важно)

Я думаю взять пару штучек на пробу, набором сходу не рискну  
leksa-lucky 09 августа 2025, 19:48
Верное решение, лучше начать с того, чего не хватает, попробовать, а потом сделать свои выводы. Но я в итоге все свои кисти на эти поменяла и радуюсь жизни)
Chernika9 09 августа 2025, 12:10
Приятный яркий летний оттенок
TorTorri 09 августа 2025, 23:36
Даа, это точно! Спасибо, Мария  
kansaika 09 августа 2025, 12:11
Мне его надо!
TorTorri 10 августа 2025, 00:44
Думаю, что да   Хороший блеск — никогда не будет лишним!)
SashaBaker 09 августа 2025, 13:36
Цвет блеска с оттенком волос шикарно смотрится  
TorTorri 10 августа 2025, 00:44
Сашуль, спасибо большое  
TenebrisAconitum 09 августа 2025, 16:17
Какая прелесть! Прекрасно смотрится 😊
TorTorri 10 августа 2025, 00:45
Спасиииибо большое!)  
Mac_Cecht 09 августа 2025, 17:54
Мне сами баночки у Гева не очень удобны. Так и норовят убежать из пальцев))
TorTorri 10 августа 2025, 00:45
Потому что маленькие? Или потому что гладкие? или и то и другое?  
Mac_Cecht 10 августа 2025, 02:08
Маленькие)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
RalinaRR25 09 августа 2025, 22:22
Цвет блеска красивый. Вам идёт.
TorTorri 09 августа 2025, 22:44
Спасибо большое, дааа, цвет мне тоже нравится  
Vaigosh 09 августа 2025, 23:42
Вика, оттенок очень классно смотрится! Хотя, признаться, я ждала более красный оттенок, а он опять розовый 😁 и да, разделяю твою бесючку про прозрачные блески, которые в баночках выглядят цветными)
TorTorri 10 августа 2025, 00:47
Вот дааа! С красными оттенками какой-то кризис нынче.
Все красные — розовые в итоге.
А эти цветные блески, которые на губах прозрачные — надо предать анафеме, ей Богу, ну.
soleillart 10 августа 2025, 01:08
Скооолько? *мем

А кисти у Гева мне нравятся, есть комплект для глаз и одна для румян. Очень мягкие, легко моются и вообще не теряют товарный вид. Но приобретала я набор с огромной скидкой, а для румян попалась в боксе. То, сколько сейчас за них просят, считаю ту мач, если честно.
TorTorri 10 августа 2025, 01:11
Мем с бабулей у кофейного киоска?   мой любимый «да ты шо, ....?»
Да, ценник у него ай-яй на кисти. Я, конечно, всё понимаю, инфляция там и все дела, но блиииин
JJlovesmakeup 10 августа 2025, 13:13
Красавчик! Просматриваю на.лески, но я тот ещё фанат огроменных лапок как у Fenty Beauty, такие мелкие аппликаторы совсем не люблю))
TorTorri 10 августа 2025, 20:58
А меня с лапками шатает туда сюда   То нравятся, то нет))
kroshka_gagarina 10 августа 2025, 19:26
Какой цвет! Вау! Давно ищу) Интересно, есть аналоги такого оттенка, но с более удобной кисточкой?
TorTorri 11 августа 2025, 00:26
Я думаю, что есть)) Первые на ум пришли мак, а потом романд д — у них очень богатые палитры оттенков)
lookingforward 10 августа 2025, 21:22
Вам очень идёт, так гармонично выглядит!

Подскажите, пожалуйста, а что за тон на вас? Кожа чистый фарфор)
TorTorri 11 августа 2025, 00:25
С радостью подскажу!  
Это прекрасный, бюджетный отличник от релуи, вот ссылка на пост — kosmetista.ru/blog/161768-prosto-luchshij-relouis-y-o-u-really-second-skin-u.html
lookingforward 11 августа 2025, 11:58
Спасибо! Полистала Ваши посты, так и подумала, что это он. Иду покупать срочно  
TorTorri 11 августа 2025, 13:51
Всегда пожалуйста  
nefa 11 августа 2025, 18:01
Виктория, у меня есть две кисти Геворга для глаз, нравятся. Особенно в ходу базовая для нанесения теней
TorTorri 18 августа 2025, 01:31
А номера не подскажете?
nefa 18 августа 2025, 11:11
У них номеров не было. Bella, Icy, Kitty
TorTorri 26 августа 2025, 07:47
Спасибо большое ❤️
Присмотрюсь
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами3Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...