27.07.2021

Оранжевое настроение вместе с румянами Dior Backstage Rosy Glow в оттенке 002 coral

Да, я купила оранжевые румяна. Не спрашивайте😂

Мои мотивы:

• были нужны летние невесомые румяна для «поддержки» тёплых красных помад
  • было интересно, как модный оранжевый коралл раскроется на моём холодном цветотипе
  • скидка!

Предыдущий опыт с румянами бренда в холодном розовом оттенке был в целом успешным и я, недолго думая, закинула в корзину Dior Backstage Rosy Glow в оттенке 002 coral. Я знала, что цвет будет не ядреным, как в рефиле.

Под определённым углом даже немного неонит. Дневной свет
Под определённым углом даже немного неонит. Дневной свет

Продукт находится в лаконичной упаковке. Пластик добротный, логотипы на местах и… снова кривое мутное зеркало! Нет, я не выжила из ума, а предыдущий экземпляр уже и ножницами ковыряла и ни-че-го.

В теории, если зеркало нормальное, то почему бы не сделать язычок на плёнке? Чтобы легко было поддеть пальцем. Короче, мой маникюр и нервы мне дороже, поэтому бренду — дизлайк за такое недоразумение.

На самом рефиле тиснение логотипа Dior.

Оформление идентично с розовой сестрой: Вес продукта 4,6г, румяна компактные и легко помещаются в моей ладони. И мне нравится, что по упаковке виден цвет.

Это концепция всей серии Dior Backstage. Продукция ориентирована на визажистов и поэтому всё сделано максимально удобно и функционально. Я хоть не мастер, но мне нравится такое решение.

Цвет и текстура

Суперспособность серии румян Rosy Glow — цвет, пробуждающий естественное сияние кожи. Или цвет, реагирующий на ваш персональный pH.

дневной свет

Это значит, что цвет в рефиле и на Вашей щеке будет отличаться. И только от Вас зависит, насколько сильно.

дневной свет

Цвет в рефиле — оранжевый коралл. Такое может справедливо отпугнуть. Но на деле оттенок на свотче очень нежный. Бледный, если хотите.

дневной свет

Сразу после нанесения выглядит так.

Дала пару минут на усадку. Сверху первый свотч, внизу — свежий. Более оранжевый.

В зависимости от вашего подтона кожи, будет трансформироваться в лососевый, или в красный коралл, или даже томат.

Единственное, что лично меня смущает — его деликатность. Оттенок настолько светлый, что очень интересно, как он будет смотреться на более загорелой коже. Или вообще будет незаметен, или, наоборот, среагирует на pH и придаст ту самую заветную свежесть. Варьировать насыщенность нужно с осторожностью, т.к. есть риск переборщить и сделать щёки главным акцентом на лице.

Текстура и запах

Это твердый «камешек». Набирается на кисть лёгкой вуалью. Думаю, таков замысел производителя, чтобы вы случайно не бахнули от души.

Нанесла ярко пальцами для наглядности на одну половину лица.

В течение 5 минут румяна проявятся и, скорее всего, цвет станет насыщеннее. И только после этого, если покажется мало цвета, можно добавить еще слой или несколько. Мне как всегда мало. Я добавляю еще)

Здесь нанесла на вторую половину. Видно, что левая щека чуть ярче, но скоро это пройдет.

«Уселись». Разница почти нивелировалась.

На свотче выглядит меловым и сухим. Но на коже выглядит как бархат. Румяна матовые.

Румяна плотно спрессованы, за счёт чего не пылят. На кожу хорошо переносятся и тушуются. Никаких пятен и полос. Пахнут, как и розовые — парфюмом Dior Addict Eau Fraiche. Аромат ощущается только в рефиле и быстро выветривается на лице.

На солнце выглядят так

Стойкость  хорошая. На моей, склонной к жирности коже, держатся до демакияжа.

Итог

Dior Backstage Rosy Glow в оттенке 002 coral — это абсолютно летний оттенок, который комплиментарен и цвету индиго, и морской волне, и яркому фиолету и, конечно, красному.

Это тот самый освежающий оттенок, к которому тянется рука в солнечные жаркие дни. Несмотря на их легкую насыщенность. Думаю, они будут красиво подчеркивать кожу, чуть тронутую загаром.

На моей холодной коже с естественным розовым румянцем такая история смотрится на грани с «фэшн». Но мне нравится. В моём случае получается цвет ближе к лососю.

Привычное нанесение

Уникален ли оттенок? Вряд ли, конечно. Если хорошо поискать, думаю, можно найти более насыщенный оранжевый и наносить его полегче.

Гугл вывел меня наIllamasqua Excite Powder Blusher, Cle de Peau Beaute Cream Blush 03 Persimmon Orange, Make Up For Ever HD Blush в оттенке 515 Tangerine.

Кстати, нашла такую информацию, что больше всего оранжевые румяна идут девушкам с оливковой кожей.

Но это так. К сведению....

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

А как вы относитесь к трендовому цвету? И есть ли у вас в коллекции оранжевые румяна?

Ваша Виктория

В посте приняли участие репродукция картины Данте Габриэля Россети «Леди Лилит»

Sprig_of_evil 27 июля 2021, 19:28
Очень красивый оттенок, мне нравится, как лежит на коже! Про такие изменчивые румяна впервые слышу, спасибо, что просветила.
Очень люблю коралловые румяна, у меня два оттенка есть от MAC: Just A Pinch — больше в абрикосовый, и Telling Glow, очень яркий коралл, его, кажется, больше в России и не продают. Они, правда, с сиянием, такое не всем нравится, но я с трудом себя удержала, чтобы не всю линейку скупить)
fur_hat 27 июля 2021, 21:18
Коралл, правда, очень освежает! Летом прям топчик!
vivacolor 27 июля 2021, 19:38
Как «дэвушка с оливковым подтоном» подтверждаю: нам оранжевые румяна особенно идут.   У меня в коллекции за «бешеный апельсин» отвечает шиммерный NARS Taj Mahal Blush. Горячо люблю и рекомендую!
Спасибо за как всегда прекрасный пост!
fur_hat 27 июля 2021, 21:19
О, здорово! Спасибо, что подтвердили мнение из сети))
Бешеный апельсин 😂
EVASHIE 27 июля 2021, 19:41
Какой красавчик! Я долго думала, что мне нужен розовый и забыла об этом, а этот оттенок прям то, что надо
fur_hat 27 июля 2021, 22:02
О розовом задумаетесь ближе к зиме 😉
wonderwall 27 июля 2021, 19:45
Я когда-то тоже была в поиске оранжевых румян. Пока искала, пользовалась тенями   Твои мне понравились, но, честно, боюсь такого чуть неонового оттенка… Мне бы ближе к терракотовому))
fur_hat 27 июля 2021, 22:03
А я тоже раньше юзала из теневых рефилов, поняла, что ок и уже купила)))
А мне кажется, тебе пойдёт))
Svbeauty 27 июля 2021, 19:46
Вика, спасибо за прекрасный отзыв. С зеркалом тоже не поняла прикола. Оно такое мутное или там реально пленка? У своих румян не ковыряла😅
fur_hat 27 июля 2021, 22:04
Да нет там плёнки никакой. Я в розовых долг ковыряла, потом кинула. Думала, может, экземпляр такой.
Эти приехали — такая же история 😂😂
Svbeauty 27 июля 2021, 22:24
Тогда я не понимаю прикола. Может, чтобы не разглядеть, если что- то пойдет не так.😂😂😂
fur_hat 27 июля 2021, 22:45
  точняк
Victoria_K 27 июля 2021, 19:50
У меня есть еще светлее абрикосовый оттенок — ИвСенЛоран (старинная постоянка). Там матовые и сатиновые одного оттенка.
И он тоже виден. Но я его на веки ношу.
«Герой» обзора — оч приятный оттенок, кстати.
Но вот на себе такие оттенки вообщн не люблю…
У меня по части освежающих 999 Диор и давняя летняч растяжка -лимитка «тропическая орхидея», тож Диор
fur_hat 27 июля 2021, 22:08
Диор красивые! Глянула на них. Больше в краснинку, так понимаю, по свотчам в сети
Victoria_K 28 июля 2021, 00:40
Да, они такие… маковые, я б сказала. Но прозрачные.
К красной помаде очень даже. Я уже, наверное, о них говорила…
А есть реально еще ярче — Nars «Exhibit A»… они — еще теплее
Masha87 27 июля 2021, 19:51
Мне ближе персик, такой меня не украшает, а вот тебе классно!
Интересно и свежо, по- летнему!🙂
fur_hat 27 июля 2021, 22:08
Не попробуешь, не поймёшь 😉
Спасибо, Маш!)
Masha87 28 июля 2021, 12:02
Пробовала) и оттенки красного разные пробовала, только ближе к арбузу подошёл, подтон кожи дело такое, только подбирать
fur_hat 28 июля 2021, 13:20
Это точно 😉
byHelle 27 июля 2021, 19:52
Нарядные   Я всегда избегала такие оттенки, думала, что с оливковой кожей они наоборот будут плохо смотреться)
fur_hat 27 июля 2021, 22:09
А вот попробуй! Думаю, тени такого оттенка у тебя найдутся) Для начала можно и их)
byHelle 27 июля 2021, 22:10
Да-да)) Я уже приготовила на завтрашнее утро
fur_hat 27 июля 2021, 22:46
Потом расскажешь, как)) Интересно)
r test 27 июля 2021, 19:55
Вам спасибо за пост, удивила индивидуальность оттенка на коже.
И в моей коллекции есть оранжевые румяна Indecent от UD (cнятость). Под легкий загар более-менее, но на бледной с холодным подтоном коже смотрятся странно, несколько чужеродно. Держу на отпускное лето.
fur_hat 27 июля 2021, 22:29
Ну да, на чуть тронутом загаром лице, однозначно лучше всего будет.
Вообще, полазила по интернету и нашла оранжевые щеки на таких вот типажах На блондинках и, тем более, рыженьких идеально!)
r test 27 июля 2021, 22:50
Согласна, но если брюнетка или шатенка с голубыми/серыми глазами — попробуй приручи. С зелеными гармонируют лучше. Но может это вкусовщина или недостаточно прокаченный скилл приручения румян!
fur_hat 27 июля 2021, 22:54
С голубыми глазами, кстати, очень даже ок!
В общем, для понимания картины нам не хватает ещё отзывов)))
Будем ждать пост  Morozko_21
r test 27 июля 2021, 23:00
С нетерпением. ^^
Morozko_21 28 июля 2021, 07:45

KsyuPanova 27 июля 2021, 19:55
Люблю коралловые румяна, но не явно оранжевые. Тут что то для меня мимо, не люблю такие продукты, проявляющиеся от рН кожи… На мне они проявляются всегда очень ярко. Интересно, а зимой и летом их интенсивность будет отличаться?
fur_hat 27 июля 2021, 22:29
Хм, хороший вопрос!) Пока оказии такой не было)))
AnyaMalina 27 июля 2021, 19:57
А я вот избегаю оранжевых румян, не вижу их на себе   есть персиковые, их с тёплыми помадами иногда ношу
fur_hat 27 июля 2021, 22:31
Ну, кстати… карие глаза и волосы с теплинкой могут их поддержать. Как здесьТы вроде как бледнее, да и в волосах у нее пряди какие-то розово-оранжевые… но тут надо пробовать. Я бы начала с оранжевых теней😂😂
Morozko_21 27 июля 2021, 20:13
Не знаю какой у меня подтон   я вообще не парюсь обычно на этот счёт)
Беру, что нравится и вроде все это неплохо в итоге смотрится на моем лице.
Викуль, румяна классные  , ждала отзыв о них, мне они теперь тоже нужны!
Ты так здорово их показала👍
fur_hat 27 июля 2021, 22:33
Спасибо! Мне кажется, тебе и твоим голубым глазам, будет идеально ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июля 2021, 21:11
Вспомнила нашу переписку! Не поленилась, нашла   Прям вызов — принят! Выход из зоны комфорта удался
Это мы под постом о помаде от Оксаны переписывались )
fur_hat 27 июля 2021, 22:34
Да, да, я помню)))
Но, кстати, так прикольно. Помада в итоге холоднее румян 🙈😂но я, как обычно, все смешиваю)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июля 2021, 22:56
Тебе, конечно, с холодным подтоном все подходит   Сложная задача;)
fur_hat 27 июля 2021, 23:24
Холоднле холодному рознь. Бывают исключения в виде какого-нибудь лавандового оттенка.
Vera0305 27 июля 2021, 21:14
Глаза сразу зазеленели!
fur_hat 27 июля 2021, 22:34
Да, этот оранжевый вытягивает зеленушку😂
cocorrector 27 июля 2021, 21:34
Виктория, классный оттенок, летом самое оно, на вас мне нравится   Не знаю, так ли уж мне идет, но подобные румяна есть — Hourglass Sublime Flush и Max Factor 05 Lovely pink. На фото почему-то рука получилась желтая, как у Симпсонов
cocorrector 27 июля 2021, 21:35
На мне они практически оранжевые, чуть с неончиком
fur_hat 27 июля 2021, 22:36
Ох, какие же красавчики! У меня есть румяна hourglass и они просто превосходные. Качество просто великолепное. И кожу делают идеальной!
Поэтому, представляю как Вам.с ними необыкновенно хорошо😍
peraspera 27 июля 2021, 22:07
Мне нравятся персиковые румяна, особенно летом.
Интересно, кто назвал оттенок — дети Эдуарда?
fur_hat 27 июля 2021, 22:55
Так, что мне удалось найти в сети. Вставлю скрины
Laisve 27 июля 2021, 23:17
Оттенок мертвых детушек
Спасибо за историческую справку, люблю их.
fur_hat 27 июля 2021, 23:18
Как оказалось, да. Я в шоке🙈
Banki 28 июля 2021, 17:13
Жесть))
Laisve 27 июля 2021, 22:24
Ух, смело) Я на коралловые за всю жизнь не решилась, а ведь на солнце ты как расцелованная абрикосами!
fur_hat 27 июля 2021, 22:56
Ух ты. Точно ведь. Абрикосы!)
Спасибо большое!)
RiverLee 27 июля 2021, 22:25
Да, нам, девушкам с оливковой кожей, очень идут оранжевые румяна))). Например, 380 So Close Шанель.
На вас оттенок смотрится необычно. Кожу все-таки скорее желтит, но глаза делает просто бездонными.
fur_hat 27 июля 2021, 22:56
Да, с кожей есть диссонанс, увы.
Ну хоть глаза «вытягивают»😂🙈
ElenaKoza 27 июля 2021, 22:27
Виктория, я Вас обожаю и это первый раз, когда картинка режет мне глаз. Отдельно Вы и отдельно румяна — прекрасны, но не сошлись в тандеме для меня 🤨
fur_hat 27 июля 2021, 22:58
Елена, все нормально!) В принципе, диссонанс на лицо😂
Сюда б ещё помаду в цвет, да тенями поддержать…
Но все равно хочется розовинки или краснинки что ли.
OlgaG 27 июля 2021, 22:31
Спасибо за отзыв   давно присматриваюсь к серии глоу, но предыдущие казались мне слишком холодные. А эти однозначно буду тестить, по цвету мои!
fur_hat 27 июля 2021, 22:59
О, супер! Рада, что пост помог определиться)
Ольга Жукова 27 июля 2021, 22:31
Самые классные мои — румяна от Оли Романовой. Ну, знаете, там все такое секси   и они правда идут всем! Нанесение- с закрытымы глазами и чем угодно. Ну, раз вы пустились во все тяжкие. Я ещё пост о помаде помню, которую тоже тёплая. Не соединили их в одном макияже?
fur_hat 27 июля 2021, 23:20
Вы знаете, соединила. Но! Они как-то не пляшут вместе. Помада чуть холоднее ( хотя объективно, нейтральная), а румяна бледнее и оранжевее🙈
Но я попробую ещё раз))
Из Романовой ничего не пробовала, но очень хочется! Над румянами, правда, не думала. Засматриваюсь на annbeauty. Видать, надо идти щупать)
Nomy 27 июля 2021, 22:44
Назову еще один дубль, только в жидком формате — это Nars liquid blush Luster — у меня в коллекции и ношу только летом, на руке тоже выглядят оранжевыми, а на коже преобразовываются в нежно-персиковый, именно поэтому воздержалась покупки ваших. Мне понравились на Вас именно вуальным нанесением, в ином случае слишком инородно, наверное из-за контраста холодной внешности с ярким теплым оттенком, кстати я тоже из «холодных» но все равно их ношу для разнообразия, хотя с розовыми выгляжу более натурально, такие розовые Dior тоже есть кстати, люблю их зимой:)
fur_hat 27 июля 2021, 23:22
Да, вуальное нанесение однозначно!
Это я для поста намарфушилась)) так не ношу, конечно)
Irene_blago 28 июля 2021, 00:07
Люблю матовый финиш в румянах, люблю коралловые оттенки румян, просто люблю румяна и твои обзоры   Вика, оттенокт классный, но у меня какое-то внутреннее противоречие есть с твоим типажом … может просто привыкла к тому, что с холодной гаммой вы одно целое   какой оттенок помады сочетаешь с этими румянами?
fur_hat 28 июля 2021, 01:48
Нууууу… противоречие есть уже хотя бы потому, что пигмент губ холодный, да и все остальное. В глазах есть какие-то теплые вкрапления. Жёлтый пигмент. Он и спасает))
Однозначно, румяна только на лето. Я обычно их дополняю более темными на скулах.
Ношу с бальзамной помадой цвета клубники или нейтральной или тепловатой красной)
Вот тут можно посмотреть

Кстати, тебе, думаю, цвет прям как родной будет)
Irene_blago 28 июля 2021, 12:22
И как раз финиш мой любимый   посвотчу при возможности, Спасибо
fur_hat 28 июля 2021, 13:21

Mac_Cecht 28 июля 2021, 00:59
Вот и не жалуйся потом, что тебе тёплое не идёт — идёт!
А с зеркалом это просто швах. Я долго думала, что там наклеена хреновая пленка, в итоге не выдержала и полезла искать ее хвост маникюрными ножницами. Нет там никакой пленки! 🤦🏻‍♀️ У меня теперь царапины по краям есть.
И вот я имею сказать, что, по моим ощущениям, это и не зеркало вовсе. То есть не стекло с отражающим покрытием внизу. Похоже, на полированный металл.
Это просто позорище. Люкс, продукт за три косаря — и с таким овном вместо зеркала. Даже бюджетные бренды себе такого не позволяют.
fur_hat 28 июля 2021, 01:56
Да ты знаешь, есть у меня теплая палетка. Первая Венера от lime crime. Купила ее и вот вообще не могу носить. Уже года три, если не 4 лежит. Туда же и персик от too faced. Глаза отдельно, я отдельно.

С этими румянами тоже не так все однозначно. Не хватает мне в них хоть краснинки что ли. Короче, оттенок красивый, но не мой. Он и не особо плох, но и не украшает. Но с красными помадами/бальзамами/яркими тушами неплохо.

А то розовые румяна летом чёт не комильфо.
Я, кстати, эти румяна почти всегда дополняю аургласом, который ты подарила. Да, они тоже теплые, но блииин, как-то совершенно божественно преображают!
Так что не так уж безосновательны мои слова)

А насчёт недозеркала, согласна. Видать, это вообще и не зеркало вовсе. Короче, треш.
Anna_Vladi 28 июля 2021, 02:16
Возможно, кому-то будет полезно:Вот так выглядят на тёплой коже. Нанесены на щеки и нос, достаточно тонким слоем.
Не могу сказать, какой у меня подтон кожи, но в пору увлечения минеральными основами мне много чего с оливковым подходило. Я тоже схватила на скидках, обычно люблю похолоднее))) У меня немного желтит ещё при растушевке, носить буду только летом, скорее всего.
Я только после вашего поста на зеркало обратила внимание, мутное тоже 😤
fur_hat 28 июля 2021, 13:22
Ой, спасибо большое! На Вас красиво выглядит. Очень гармонично!
Winter_cherry 28 июля 2021, 05:19
О, я очень такое люблю ) Оранжевые и околооранжевые румяна, помады, тени с конца весны и до середины осени мои любимые. Кожа у меня очень светлая, но с веснушками и мой цветотип теплый, особенно летом, поэтому такие оттенки меня освежают и молодят.
Мне верой и правдой служат румяна -стик L'oreal в оттенке " тамаринд", кажется. Они оранжевые-оранжевые )
Спасибо за пост, посмотрю эти, они мне понравились )
fur_hat 28 июля 2021, 13:22
Судя по описанию, Ваш продукт!)
Frankie_Stein 28 июля 2021, 09:49
Вика, очень симпатичный оттенок!
Я персиковые румяна сейчас ношу, получается нежно, но акцентно, у меня тоже холодный цветотип.
fur_hat 28 июля 2021, 13:23
Да, холодным нужно быть аккуратнее с такими оттенками))
SoftShimmer 28 июля 2021, 11:21
Очень жизнерадостные, летние румяна)) непривычно видеть на тебе такие, но в более лёгком нанесении отлично смотрятся
У меня есть парочка более светлых оттенков, ближе к розовому персику, я их в основном весной ношу, т.к. они очень светлые. И есть один совсем ядрёный — MAC Devil, но этого дьявола я пока с трудом могу укротить, там пигментация всем прикурить даст!
fur_hat 28 июля 2021, 13:23
Розовый персик идеально. Мне кажется, это что-то очень универсальное)
Irina Matveeva 28 июля 2021, 12:53
Не люблю такие оттенки румян. Никогда не было подобных цветов в коллекции не будет. Также, как и в гардеробе. Мой цветотип — холодное лето, совершенно неконтрастное. Поэтому мне подходят и идут только холодные оттенки румян, просто обожаю их. Есть одни в нежно-коралловом цвете, но даже они не совсем подходят по цвету к коже, я вижу диссонанс. Румяна именно в холодных, розовых, пыльно-сиреневых, «морозных» оттенках освежают мое лицо.
fur_hat 28 июля 2021, 13:24
Здорово, что Вы нашли свои продукты и свою цветовую гамму)
Меня постоянно тянет на эксперименты))
Banki 28 июля 2021, 17:16
А я как раз взяла недавно холодные розовые и не могу к ним привыкнуть. Вроде и освежает, но как-то не совсем подходит к моей внешности, как будто щеки вставили в фотошопе от другой девушки) Схожие ощущения от тебя с теплыми румянами, давай меняться)) Для разнообразия, впрочем, все надо попробовать.
fur_hat 28 июля 2021, 19:25
Да, пока не попробуешь, не поймёшь)
Zvezdnaya_Boo 28 июля 2021, 18:04
спасиьо за пост, скажите а что за синяя тушь у вас на глазах?
fur_hat 28 июля 2021, 19:24
Это Сияна Москва. Вот тут можете посмотреть
Zvezdnaya_Boo 28 июля 2021, 18:04
спасибо за пост, скажите, а что за синяя тушь у вас на глазах?
redishhh 28 июля 2021, 20:44
Такие оттенки румян на мне всегда очень сильно рыжат, но этим летом, когда я чуток подзагорела, я не могу отлипнуть от такого оттенка: у меня Pixi Beauty, в прошлом году писала на них пост. И твои Dior думаю тоже отлично бы вписались, жаль лето быстротечно, а про загар мы уже все выяснили
fur_hat 30 июля 2021, 11:38
Ого, эти пикси прям как хайлайтер!)
lehsnegst 29 июля 2021, 03:27
У меня есть его розовый собрат, и спрессовка меня очень радует. Румяна не пылят, не замыливаются, при этом набираются любой кистью без проблем. Текстуру средства не видно, как будто на коже и нет ничего. Еще и стойкий, маски ему нипочем!
Жалко, что в этой линейке только два оттенка.
Единственное, мой розовый никак не трансформируется, как нанесешь — таким и останется. Но цвет мне очень нравится, оч освежает, не хотела бы я, чтоб они окислялись.
fur_hat 30 июля 2021, 11:40
Согласна с каждым словом. Но, когда я искала живые свотчи, нашла ещё один оттенок из этой линейки. Называется pearl.Но я так понимаю, что это лимитка😂
fur_hat 30 июля 2021, 11:44
Согласна с каждым словом. Но, когда я искала живые свотчи, нашла ещё один оттенок из этой линейки. Называется pearl (жемчужно нежно-розовый)
Но я так понимаю, что это лимитка😂
RitaMix 30 июля 2021, 21:09
003 хочу!
fur_hat 30 июля 2021, 21:11
😂запретный плод сладок!)
lehsnegst 31 июля 2021, 00:59
Да, лимитка. И я рвала на себе волосы, когда узнала о ней, а было уже поздно. Почему бы не сделать его в постоянке. А то как-то однобоко — либо барби-розовые, либо апельсин. Хотя, розовыми я довольна, но хочу еще румян в таком формате. Оранжевые мне ну никак. А жаль, в палетке они красивые.
fur_hat 31 июля 2021, 01:04
Тоже думаю про это… жалко что ли?)))
mari_amell 30 июля 2021, 12:45
Какие же Диор выпустили необычные румяна, так посмотришь и глаза откроешь только от удивления, а на деле такая красота!
Что розовый покорил своей нежностью, что этот персик своей лёгкостью, смотрится так нежно и деликатно, и в то же время освежает лицо, придавая ему объём))
Спасибо за такой наглядный и подробный ней пост, Вика!
fur_hat 30 июля 2021, 13:17
Приятный цвет во всех отношениях. Если бы ещё подходил 😂
RitaMix 30 июля 2021, 21:10
Вика, на солнышке просто супер как смотрятся)) А у меня нет оранжевых румян, хоть беги за этими
fur_hat 30 июля 2021, 21:11
Пожалуй, не обязательный продукт в косметичке, но почему нет.
Опционально в общем)