Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.06.2025
1771

Блеск для губ с маслом лугового пенника Paese Beauty Lipgloss оттенок № 04 Glowing

Всем привет.

Насколько я блески люблю, настолько этот оказался для меня спорным.

Заказала заранее, ещё зимой, специально на лето. Так как и цвет яркий, и в составе много блесток.

Но отношения с ним не сложились…


Блеск для губ с маслом лугового пенника Paese Beauty Lipgloss оттенок № 04 Glowing
Блеск для губ с маслом лугового пенника Paese Beauty Lipgloss оттенок № 04 Glowing

Изначально блеск находился в коробке из картона с покрытием софт-тач.

Изотовлен в Польше, объем 3.4 мл.


Пластик футляра крепкий, колпачок легко откручивается (кстати, он не выпрыгивает из тубы под давлением, как у многих других блесках), дозатор работает хорошо, блеск не протекает, если находится в горизонтальном состоянии.



Спонж — небольшой, аккуратный, с изгибом, где собирается капля блеска. Одной такой порции вполне хватает прокрасить губы полностью.


Блеск для губ с маслом лугового пенника Paese Beauty Lipgloss оттенок № 04 Glowing
Блеск для губ с маслом лугового пенника Paese Beauty Lipgloss оттенок № 04 Glowing


Аромат блеска вкусный, напоминает леденцы барбарис. Но он очень лёгкий и быстро улетучивается.


Текстура очень густая и вязкая. По плотности, как густой мед. И по ощущениям на губах, такой же.

Чтобы равномерно распределить его по поверхности губ, требуется не пара взмахов аппликатором, а придётся повозить спонжиком несколько раз…


Дневное освещение
Дневное освещение

Цвет красивый и сочный — это красно-коралловый, летний оттенок. Благодаря наличию оранжевых блесточек (которые на губах не ощущаются), на губах смотрится многогранно, с переливами.


Дневное освещение. Оттенок № 04
Дневное освещение. Оттенок № 04

Фото подписаны:

Дневное освещение
Дневное освещение


Расфокус при подсветке на камере
Расфокус при подсветке на камере


Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение


На солнце
На солнце

Блеск на губах лежит плотной и густой массой.

Не подчёркивает сухость губ, шелушения. Но цветной пигмент может забиться в морщинках.

Блеск не растекается за контур.

Присутствует красивый ровный глянец, вследствие этого, объем губ кажется больше.


Фото подписаны:

Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение. До и после нанесения блеска в 1 слой
Дневное освещение. До и после нанесения блеска в 1 слой


1 слой блеска. Дневное освещение
1 слой блеска. Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение


На солнце
На солнце


Через 40 минут
Через 40 минут

Моя главная претензия, ну или скажем, не принятие, заключается в излишней плотности текстуры, которая утяжеляет мои губы.

А из этого плавно вытекает липкость, а так же, скатывание на губах.

Если разговаривать, то губы, спустя уже 30 минут после нанесения блеска, начинают склеиваются между собой.


Снимаются остатки блеска с губ тяжело, даже бумажная салфетка приклеивается к ним. И сразу же хочется нанести на губы очень увлажняющий бальзам.


То есть, пока блеск находится на поверхности губ, чувства сухости не возникает. Но как только ты его снимаешь, все, никакого ухода в результате его ношения, я не чувствую.


В общем, теперь у меня этот блеск только для селфи. Накрасился, сфоткался, и смыл.



1000₽цена
5/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE, POLYISOBUTENE, PETROLATUM, TRIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, LIMNANTHES ALBA SEED OIL, PROPYLENE CARBONATE, DEXTRIN PALMITATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, PEG-8, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, TOCOPHEROL, ALUMINUM HYDROXIDE, ASCORBYL PALMITATE, TIN OXIDE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, ETHYLGLYCERIN, PARFUM [±: CI 77891, CI 77491, CI 19140, CI 77007, CI 15850, CI 15985, CI 45410, CI 77499, CI 77861.


на Косметисте с 2013 года
924 рейтинг   160 постов   52 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 132 поста.
Люблю все красивое;-)
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis

Комментарии

Tatiana_Polaris28 июня 2025, 12:38
У меня точно такой же блеск и похожие ощущения. Он красив, но рука не тянется к нему. Эх.
wedma28 июня 2025, 12:41
🤝 Ну да… Как то обидненько, тем более не 100 р стоит.
Brigitta28 июня 2025, 13:20
У меня почти все оттенки. Да, он плотный и вязкий, но из-за этого стойкий и суперглянцевый. Претензии понимаю, но сама ношу с удовольствием) кстати, в Польше цена вопроса в районе 500р при регулярных акциях.
И вам очень красиво )
wedma28 июня 2025, 14:04
Спасибо! 🌹
Да, он действительно, красивый!
Но мне не комфортно с ним(
belevichnasta28 июня 2025, 13:27
Был такой блеск лет 5 назад, а то и больше, один из немногих, который вымазала до последнего и с сожалением выбросила(
Не так давно взяла 2 оттенка: 5 и 6, пока не пользовалась и не знаю, какие будут впечатления)
теперь страшно использовать, вдруг разочаруют😂
Natalie Happy-Day28 июня 2025, 13:29
Я раньше их румяна любила и помады хорошие были, качество как люкс, но это лет 10назад был…((
belevichnasta28 июня 2025, 13:32
Заинтриговали, цена вполне бюджетная, попробовать, что ли румяна с помадами)))
Да, я вот тоже взяла 2 блеска с надеждой на то, что качество не изменилось, посмотрим)
К румянам и помадам присмотрюсь, спасибо за рекомендацию😊
wedma28 июня 2025, 14:07
Красивые у вас оттенки! ♥️
Не переживайте, если первый блеск до конца использовали, есть высокая вероятность, что и эти блески вам подойдут без разочарования!

У меня так блеск лежит (в запасах, ещё не открывала) от Пэт. Начиталась отзывов, что он сильно плотный, теперь переживаю, что будет такой же, как и от Paese… 😁
belevichnasta28 июня 2025, 14:15
У многих брендов есть такое свойство: удачные продукты переделывать, переформулировать, че-то убирать в составе или добавлять, а то и вовсе снимать с производства(
Ну, вот мне эта тягучесть и глянцевость как раз нравилась)
wedma28 июня 2025, 14:20
Ну раз нравилось, значит 100% и эти из запасов используются! 👍
SVIATLANA28 июня 2025, 14:21
Открывайте, срочно, блески от PAT, мне кажется, после них все остальные блески, в том числе Корейские, ни о чем. У меня, пока, 3, смотрю следующие оттенки…
wedma28 июня 2025, 14:28
Спасибо! Я по первым словам вашего предложения подумала, что они быстро пропадают😁
Открывать не хотелось бы, сейчас в использовании около десятка блесков и помад, даже больше…
Подскажите, плиз, что там у пэт с текстурой? Плотный, липкий? У меня с шиммером в составе.
SVIATLANA28 июня 2025, 15:45
Блески, наверное, средней плотности, совершенно, не липкие, очень комфортные, невесомые на губах, после них губы, как после уходовых средств, увлажненные, ухоженные. Короче, это блески от PAT, и этим все сказано, когда Вы начнёте пользоваться, Вы поймёте, почему.
wedma28 июня 2025, 16:03
Спасибо за подробный комментарий!
Значит, скоро надо начинать😊
Kata_K16 июля 2025, 10:36
У меня эти же два оттенка. Первый я уже успела закончть и купить повторно. Очень люблю эти блески
belevichnasta16 июля 2025, 11:26
Вот и я люблю их)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
yuliazx28 июня 2025, 15:20
У Кико есть похожий цвет, и он не липкий.
wedma28 июня 2025, 15:26
Спасибо! ✨ До этого бренда я никак не доберусь… но давно хочу затестить, при возможности.
yuliazx28 июня 2025, 17:12
Вот этот. Но он на губах не такой яркий как на фото.
wedma28 июня 2025, 17:32
Спасибо большое, цвет классный! Очень похож на героя отзыва🥰
я нашла его, добавила в избранные. При возможности закажу. Отзывы на него вроде бы как положительные)
Mac_Cecht28 июня 2025, 15:27
Мне понравился визуально, липкость тоже люблю. Но ценник хотелось бы пониже))
wedma28 июня 2025, 15:32
Спасибо! Я ваш пост помню, читала👍
У меня оттенок Bronze divinity, в мае купила, а сейчас в ИБ скидки достигают от 1500 р и выше.
Mac_Cecht28 июня 2025, 15:53
У меня нет ни одного блеска Paese)
wedma28 июня 2025, 16:05
У вас и так шикарная коллекция блесков! 🔥Может, вам он и не надо))
И спасибо вам! ♥️
SVIATLANA28 июня 2025, 15:55
Да, кстати, этот блеск мне на Вас ооочень понравился. Смотрела фотки, не читала текст, вижу оценка 5, хотя, все визуально прекрасно, я стала читать текст, поняла, почему такая оценка.
wedma28 июня 2025, 16:23
Спасибо!✨
Да… Но он очень красивый на солнце.)
И многие девушки любят такую плотность. Но скорее всего те, у кого нет проблемы с сухостью губ, как у меня. Точно не могу сказать.
Поэтому и оценка моя 50/50.
Vaigosh28 июня 2025, 21:43
Какой красавчик на губах! Увидела свотчи и уже намылилась покупать, а потом прочитала, что он плотный, и мне сразу стало не надо 😁 так что я тебя понимаю, я такие текстуры тоже недолюбливаю.
wedma29 июня 2025, 07:15
Спасибо, Ира! 🥰
Я тоже, бывает начинаю отзывы читать, и думаю, ООО, классное средство, надо брать. А в конце — разочарование у автора....💔 И ведь по изначально у описанию и свотча так и не скажешь))
AnelaSv29 июня 2025, 10:36
Но уж очень красивый!
wedma29 июня 2025, 10:49
Спасибо! 🌹Мне аналог выше посоветовали, от Кико Милано. Цвет идентичный. Но, как я поняла, он более лёгкий по текстуре)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...