22.06.2020

Мой личный сорт "Эйфории" . Желтый макияж Джулс - моя вариация

Всем сериаломанам и любителям макияжа привет!) «Эйфория» — очень популярный подростковый сериал, но смотрят его не только подростки. И вот почему: острые социальные проблемы и, конечно же, невероятные макияжи! Макияж буквально становится самостоятельным элементом. Визажистом этого сериала является Дониэлла Дэви. Макияж каждого персонажа абсолютно разный, но обязательно яркий. Через мэйк показывается внутреннее развитие персонажа. В общем, сериал рекомендую для того, чтобы зарядится «макияжной» энергетикой. Когда, если не летом, пробовать яркие макияжи?

Вот продукты, которые я использовала для того, чтобы создать этот макияж.

• Тон Bourjois «Healthy mix» with witamin mix 52 оттенок
  • Консилер essence «camouflage + healthy glow concealer» тон 10
  • Пудра Bourjous «Healthy mix» тон 01
  • Карандаш для бровей Catrice eyebrow stylist оттенок 030
  • Бронзер Hoola, румяна Dandelion и хайлайтер Tickle из палетки Benefit Cheekleaders Pink Squad подробнее тут
  • тушь Catrice allround mascara в оттенке Ultra black
  • карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levers оттенок 104
  • Lip smoother от Sooda оттенок 008 sweet dreams
  • Подводка от essence оттенок мятный
  • ID Маркер для бровей от Летуаль оттенок 803
  • Гель для бровей от essencemake me brow eyebrow gel mascara оттенок 02
  • Тени NYX оттенок HS60

Еще пару слов о макияже в сериале… Сама визажист использовала косметику Colour Pop, не а мы работаем с чем имеем))) Вот макияж из сериала

Начнем наше перевоплощение?)

Лицо без макияжа
Лицо без макияжа

Шаг 1. На увлажненное лицо наносим тон Bourjous «Healthy mix» with witamin mix и добавляем консилер под глаза и на недостатки.Классный консилер очень хорошо перекрывает и не вызывает раздражений. Т-зону закрепляем пудрой.

Шаг 2. Из палетки benefit на скулы наношу бронзер hoola, а на лоб наношу пудру Dallas из этой же палетки. Она просто супер))

Hoola+ Dallas
Hoola+ Dallas

Шаг 3. На яблочки щек добавим немного нежных румян. В моем случае это Dandelion.

Hoola+Dallas+dandelion
Hoola+Dallas+dandelion

Шаг 4. Перейдем к самому интересному… к глазам) Для того чтобы желтые тени выглядели как можно ярче, необходимо использовать базу ( лучше белую). В качестве базы я использовала консилер.

На влажный консилер наносим тени прихлопывающими движениями, не растягиваем!

Шаг 5. Наносим светлую подводку так, чтобы при открытом глазе было видно линию.

Шаг 6. Я решила немного модифицировать макияж и продублировала линию коричневой подводкой.Да, она для бровей 😂, но она отлично работает и на глазах)) Я же не однатак делаю?)

Шаг 7. Вспомним про брови)) Для этого макияжа нам надо всего лишь немного подчеркнуть свою естественную форму карандашом и красиво разложить гелем.

Шаг 8. Добавим немного туши)) Если присмотреться, то в сериале у этой героини яркие макияжи, но никогда не накрашены ресницы ( это подчеркивает некоторые особенности героини, не буду спойлерить)) )

Шаг 9. Выделим контур губ нюдовым карандашом и добавим немного блеска.

Добавим мой любимый хайлайтер Tickle на скулы. Все, образ готов)

Я думаю, лето самое время для ярких макияжей. А вы смотрели сериал «Эйфория»? Кто ваш любимый персонаж и чьи макияжи нравятся больше всего?)

Я — Алекса, приятно познакомиться. Буду рада твоему комментарию)

mari_amell 21 июня 2020, 19:37
Очень крутой и яркий у вас получился образ! Летний и абсолютно носибельный в жизни)) а то, как вы подошли к фото — заслуживает отдельной отметки!
Мне же очень нравятся образы Кэсси и Мэдди (особенно вариант с жемчугом)
Alexa_Ru 21 июня 2020, 22:39
Большое спасибо! Я вдохновлялась опытными авторами косметисты )) О да, Мэдди просто огонь!
Olviy 21 июня 2020, 19:37
Очень по-летнему получилось! Красиво, мне нравится. Единственное, мне кажется, что тон темноват. Мне эта линейка Буржуа вся желтила((( Судя по шее и декольте, Вам могут подойти серо-розовые или нейтральные тона. Как и мне собственно… Ну а вообще, это карантин во всем виноват) нет золотинки от солнышка
Alexa_Ru 21 июня 2020, 22:39
Да, тона буржуа грешат желтизной) Но очень уж приятная у них текстура и никаких проблем с порами не вызывают)
Дааа, я от карантина просто зеленого цвета
Спасибо за совет! Я все время сомневаюсь какой у меня подтон … весной я почти «зеленая», а летом шоколадка, быстро загар ложится. А вы какой тон себе подобрали?
Olviy 22 июня 2020, 05:16
В буржуа так и не смогла. Пользуюсь артдеко устойчивым 201, Erborian Clair и был у меня корейский не помню какой фирмы ВВ в цилиндрической банке с помпой, тот был шикарен. У меня был в розовой упаковке, а в самой серии была оранжевая, золотая, зелёная упаковка. Я одно время гуглила, в чем разница, запомнила, что мне и в зелёной должен подойти, но не купила. Ещё в меня есть кларанс скин иллюжн 105, он самый светлый типа не желтый, но все равно желтит, только на лето, а летом он на моей комби- жирной коже не хочет долго быть
Alexa_Ru 22 июня 2020, 10:21
Спасибо! Да, точно, Артдеко я пробовала и мне понравился, но вот 201 на мне немного в розовинку раскрывался… Вспомнила, пробовала белита янг, их розовый биби крем (белорусский), вот он удивительным образом подстраивался.
LediX 22 июня 2020, 17:59
Круто получилось, у вас этот макияж намного интереснее смотрится, плюсик вам: )
Alexa_Ru 24 июня 2020, 15:45
Спасибо большое))
Анна Сирогос 22 июня 2020, 22:05
Шикарный макияж и исполнение! Летом весьма носибельный! Спасибо за идею!
Alexa_Ru 24 июня 2020, 15:45
Спасибо за комментарий!)
Jacks 22 июня 2020, 22:58
Очень классно получилось! Хоть и в других тонах немного, но от этого макияж стал носибельный и применим к повседневности))
Вы умничка!
Сериал не смотрела, но уже много слышала, так что дело времени)
Alexa_Ru 24 июня 2020, 15:46
Спасибо) сериал классный, хотя бы ради макияжей можно посмотреть))
Banki 23 июня 2020, 16:40
Красиво, Вам к лицу яркие цвета!
Alexa_Ru 24 июня 2020, 21:11
Спасибо) В жизни я редко ношу яркие цвета, но лето — повод для экспериментов)
Red_Rossomaha 26 июня 2020, 12:53
Желтые тени моя давняя любовь) периодически даже в обычном макияже использую.
Вам очень идет, правда
Alexa_Ru 26 июня 2020, 13:33
Спасибо)) Я вот только этой весной решилась на такие яркие тени)) Жёлтый этим летом просто «писк моды» 😁