02.05.2024

Сочные губы тремя продуктами

Я люблю яркие губы на других, но на себе носить их по большей части не умею. А попытки все равно имеют место быть. Поэтому я комбинирую разные средства для губ для получения сочных, но в меру ярких губ, чтобы чувствовать себя комфортно.

Начнем с контура. Мой любимый карандаш, который впишется практически в любой макияж: OK Beauty Color Salute Slide & Stay в оттенке Urania.

Этот карандаш точно многим знаком. Здесь обзоры на него уже были. Поэтому буду краткой.

Карандаш гелевый в пластике.

Карандаш супер мягкий, но при этом достаточно стойкий, прекрасно держит контур. Цвет пыльно розово-коричневый, не темный и не светлый. Любимый нюд.

Посмотрим на губы без всего. Текстурные и суховаты. без ярко выраженного контура.

Нанесла карандаш.

Оценка: 10/10

Стоимость: 600 руб.

Теперь перейдем к цвету. Я не любитель матовых помад для своих губ — обычно они их скукоживают и визуально уменьшают, плюс сушат итак мои суховатые губы. Но не так давно приобрела матовую помаду, которая заявлена с легкой формулой и не должна лежать сухой замазкой.

И это помадаElian Russia Superior Matte Liquid Lipstick в оттенке 206 Hermitage.

Купила я ее, конечно, в первую очередь за цвет. Он не слишком яркий и не обязывающий, но при этом поярче, чем мой обычный нюд.

Аппликатор стандартный, удобный. Очень приятный запах.

И такой сочный цвет.

Посмотрим, как она выглядит на губах.

Помада ложится хорошо, достаточно тонким слоем, но при этом сразу отдает цвет. Текстуру, конечно, видно, а как же без нее?) Сначала легкий блеск, потом становится более матовой. сухость я чувствую не более, чем мои губы без всего, что меня порадовало. Но в жизни я чаще всего что-то ношу увлажняющее на губах — мне так комфортнее.

Фото целиком. Помада уже заматировалась.

Не особо стойкая помада, через несколько часов в месте смыкания губ слезает, особенно если пить или перекусить. Но засчет не супер яркого цвета это не так заметно, да и поправить можно не снимая основной слой.

Оценка: 8/10

Стоимость: 600 руб.

Но в матовом виде я ее носила от силы пару раз, а в сверху предпочитаю покрывать подходящим блеском. И для этого я использую блеск, который отдельно мне не зашел вообще.

И это блеск BeautyDrugs Lip Plumper оттенок Hugh.

Флакон симпатичный, цвет кажется сочным. Но увы, этого цвета на губах особо не увидеть.

Блеск заявлен плампером.

Цвет красивый, но пигмента мало. Дает просто глянец губам.

На губах дает ощущение холодка, но эффекта увеличивающего я не заметила. Комфортно носится по ощущениям. Чуть затекает в складочки губ. Один блеск мне носить не очень нравится, тот же вивьен сабо мне на губах нравится больше и объемнее кажется. В общем, по мне этот блеск ничего особенного, тем более цена не обоснована. Второй раз не куплю.

Оценка: 6/10

Стоимость: 1200 руб.

А теперь нанесем его поверх матовой помады и губы оживятся.

Вместе они хорошо носятся, на стыке никаких полос, губы сразу увлажнены.

Фото целиком. Получается и сочно и в меру ярко.

Всем спасибо за внимание!

MILA_66602 мая 2024, 10:44
Однозначно ваши тона для губ. Такие ягодные спелые губы получились.
Lubava02 мая 2024, 11:33
Спасибо! Хочется весной поярче)
Alinka68802 мая 2024, 10:44
Красота!
Lubava02 мая 2024, 11:33
Благодарю!
katerina87802 мая 2024, 10:47
Мне больше всего понравился маникюр😀
Lubava02 мая 2024, 11:34
Спасибо)) каждую весну тянет меня на жемчужную втирку
AmiraT02 мая 2024, 12:20
С блеском поверх очень сочно
Lubava02 мая 2024, 15:17
☺️
Trickyone02 мая 2024, 13:35
Вы очень красивая и внутренне тоже🌹Вижу внутренний стержень и умение быть собой, при этом в контакте с миром, теплоту в глазах.
Я понимаю, что субъективна.) Но на то и красота в глазах смотрящего))
Lubava02 мая 2024, 15:17
Ой, спасибо большое! 🥰
Victoria_K02 мая 2024, 13:43
А я бы взяла карандаш светлее на пару тонов — ягодность бы усилила, раз так подходит.
Но в любом случае — 👌🍬
Lubava02 мая 2024, 15:18
К светлым карандашам не привыкла, сразу губы на лице теряются, но с яркой помадой можно попробовать, спасибо за совет 👌
Victoria_K02 мая 2024, 15:44
Не не, не светлый, а светлее оттенка вашей помады. Мне просто нравится более чистая передача цвета в этом плане. На ярких как раз помадах.
А в плане подачи формы — да, светлый карандаш для определенных целей только нужен
Lubava02 мая 2024, 17:23
Надо попробовать
MalikaMalika02 мая 2024, 22:46
То же подумала насчет карандаша. Либо чуть светлее взять, либо ближе к оттенку помады, т.к. карандаш видится коричневым, а помада больше бордовой.
PolinaVasilkova02 мая 2024, 16:29
Ладно губы, само собой круто, но НОГТИ
Lubava02 мая 2024, 17:23
Спасибо))
Blondinka_Liuda02 мая 2024, 17:28
А с красной помадой было бы еще круче. Я сегодня снова с 07 Вамп от Стеллари, получила комплименты (с ней всегда так).
Спасибо за пост, такой красивый образ!
Lubava02 мая 2024, 17:31
Я вот буквально на днях купила свою первую красную помаду 🤪 оттенок мне понравился и подошел, теперь осталось найти, куда ее надеть. Я в основном хожу в сад, школу, на самбо и к логопеду с детьми. Ну и в фотостудии. Не очень уместно)) так что жду выхода в свет с мужем 😁
Kitty270303 мая 2024, 07:29
Я тоже пока учусь носить красную помаду. В прошлом году аж 2 (!) раза выходила с ней «в люди» 😁. Ходила на прогулку в парк одна и с семьей. Одета была обычно: джинсы, футболка, джинсовая куртка. Ощущения были интересные и приятные: чувство смелости и уверенности. При этом никто на меня не смотрел косо, а, значит, все было нормально. Я просто опасалась, что буду выглядеть чересчур накрашенной. Да, это все странно прозвучит для кого-то, для кого красная помада — обычное дело)) Но для себя я поняла, что для «выгуливания» яркой помады необязательно ждать особого повода, а нужно, скорее, подходящее настроение.
Lubava03 мая 2024, 09:10
Про настроение согласна! Но еще мне важен весь образ, то есть в одежде, чтоб я чувствовала себя сочетаемо с красной помадой. а у меня по большей части все подростково-спортивное или наоборот образ девчонки-подружки, не леди
Inga60Rus02 мая 2024, 19:07
Как удачно сочетаются на ваших губах эти три продукта! И карандаш, и помада в очень красивых, универсальных оттенках, а блеск даёт отличный глянец. Всё вместе гармонично и красиво смотрится. Вам очень идёт!
Lubava02 мая 2024, 21:42
Спасибо! Получился квест, но мне нравится)
Kitty270303 мая 2024, 07:31
А еще на мой взгляд, вам к этому розовому свитеру можно было и поярче оттенок — более розово-фуксиевый. Мне кажется, вам пойдет.
Lubava03 мая 2024, 09:08
я таких боюсь, пробовало когда-то поярче и сразу на мне это как-то перебор)) еще и привлекает внимание к моим пухлым щекам
ViktoriiaWang03 мая 2024, 23:34
Круто Вам с этими оттенками
Lubava06 мая 2024, 21:54
Благодарю)
melisa706 мая 2024, 05:04
Зашла, чисто из-за ногтей … На маник глянуть. Прекрасен!
Lubava06 мая 2024, 21:54
Спасибо! 🫶
Natalie_beauty07 мая 2024, 14:38
Очень красиво вам! Блеск взяла на заметку. А, скажите, пожалуйста, чем вы красите брови? Очень нравится оттенок без рыжины.
Lubava07 мая 2024, 19:39
Здесь вроде пупа 02 который с толстым грифелем треугольным. Он очень мягкий и не рыжий. Или возможно Вивьен сало Брок аркад 06. Эти два чаще в ходу.
Еще неплох по цвету диваж 02 подобный, но он светлее и жестче. Им иногда начало брови крашу.
Приложу скотчи.
По порядке сверху вниз пупа, диваж, Вивьен сабо
Natalie_beauty08 мая 2024, 10:05
Спасибо большое за развёрнутый ответ и свотчи! 🌺