11.06.2020

Нежный макияж лица всего одной палеткой? Легко с Benefit Cheekleaders Pink Squad

Hola! Если ты хочешь с минимальными усилиями получить максимальный результат, то палетка Benefit Cheek leaders Pink Squad это идеальный вариант!

Рассмотрим палетку. Бенефит отличается не только милой упаковкой, но и качественными продуктами!

Как только открываешь палетку, до тебя доносится очень приятный косметический аромат😍

Люблю, когда косметика вкусно пахнет.

Очень красивая, не так ли?)
Очень красивая, не так ли?)

Каждый из рефиллов произведен в разных странах и имеет разный вес.

Рассмотрим каждый продукт отдельно.

• Румяна Galifornia

Румяна кораллово-розового цвета с золотым напылением, которое стирается буквально после второго использования. Румяна сатиновые в меру насыщенные, ими практически невозможно поставить пятно😀

Оттенок подойдет как для теплого, так и для холодного макияжа. Рефил хорошо спрессован, поэтому мне нравится наносить эти румяна достаточно жесткой кистью. Приятный бонус — румяна вкусно пахнут)

• Хайлайтер Tickle

Простозвезда палетки! Нереальный дуохромный хайлайтер. Очень красивое золотисто-розовое сияние, нежнейшая текстура super silky. Не подчеркивает рельеф кожи и очень красиво смотрится на веках. Сияние достаточно интенсивное. Хайлайтер имеет базу цвета розового золота с мельчайшими золотыми частичками. На момент выпуска палетки являлся эксклюзивным, сейчас его можно купить отдельно. 😊

• Бронзер Hoola

Один из самых популярных матовых бронзеров на косметическом рынке! И это не случайно, у него просто идеальный оттенок. Hoola обладает теплым шоколадным оттенком, который НЕ уходит в рыжину. Обладает достаточно сильной пигментацией. На кожу переносится интенсивно, поэтому набирать на кисть надо немного и наносить лучше на припудренное лицо. Проблем с растушевкой нет🤗

• Пудра-румяна Dandelion

По моему мнению, единственный спорный продукт в палетке. Пудра обладает довольно рыхлой текстурой ( можно заметить по рефиллу) и легкой пигментацией. Набирать надо очень нежно мягкой кистью, иначе будет очень пылить. Пудра матовая. Так, стоп, почему пудра? Да потому, что dandelion имеет очень нежный бледно-розовый цвет (отлично освежает) и переносится на кожу легкой вуалью. Конечно, его можно использовать и для легкого румянца, но это вариант скорее для белоснежек. 🤔

• Румяна-бронзер Dallas

Производитель утверждает, что это румяна, но для меня это сияющий бронзер. Имеет чуть более легкую пигментацию, чем Hoola, и это плюс. По оттенку немного светлее и теплее чем Hoola. Наносится бронзер очень легкой вуалью, пятен НЕ ставит. Dallas добавляет лицу здоровое сияние, как будто ты не сидел 3 месяца на карантине😂

Иииии свотчиии ( все фото сделаны при дневном освещении)

Ну что, сделаем нежнятину с этой палеткой?))

Шаг 1. Выравниваем тон и делаем брови. В качестве тона я использовала Bourjous «Healthy mix» with witamin mix 52 оттенок. Тональный крем обладает красивым атласным финишем, при необходимости можно закрепить пудрой. Для бровей я использовала Catrice eyebrow stylist оттенок 030, хороший карандаш с средней пигментацией ( то что нужно для бровей). Не рыжит.

Загрунтовались))
Загрунтовались))

Шаг 2. Добавим лицу рельеф. Легкими движениями на скулы я нанесла бронзер Hoola, а на боковые поверхности лба и складку века я нанесла Dallas.

Hoola и Dallas
Hoola и Dallas

Шаг 3. Добавим лицу живости и нанесем на щеки Dandelion.

Добавили Dandelion
Добавили Dandelion

Шаг 4. Больше цвета! На яблочки щек и подвижное веко нанесем румяна Galifornia.

Еще румяшееек!
Еще румяшееек!

Шаг 5. Блеск и сияние — наше все! На внутренний уголок глаза и выступающие части лица наносим невероятный хайлайтер Tickle ( мой любимчик😍 )

Добавила Tickle
Добавила Tickle

Посмотрим поближе 👀

Посмотрим поближе
Посмотрим поближе

Шаг 6. Финал. Завершаем образ любимой тушью и помадой. Я использовала тушь Catrice allround mascara в оттенке Ultra black. Отличная базовая тушь: удлиняет, подкручивает и добавляет объем. Имеет натуральную щеточку-бочонок. На губах: карандаш Vivienne sabo Jolies Levers оттенок 104 и помада Dior.

В итоге имеем очень свежий и нежный макияж😍

Ну что, сравним до/ после?)

Палетку я рекомендую, очень выгодное вложение. Покупала на скидке за 2 625 (без скидки ~ 4 950), это супер, так как 1 полноразмерный продукт из этой палетки в индивидуальной продаже стоит ~ 2 400.

Я — Алекса, приятно познакомиться )) Буду рада твоему комментарию🤗

Статус модерации
11 июня 2020, 17:28 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— пост должен быть построен в форме шагов, то есть объяснения что, как и почему в плане нанесения и макияжа, у вас больше похож на отзыв на продукт, вы можете его таким оставить, но это не будет в рамках флешмоба.
— в конце публикации нужны фото «до и после».
— замените фотографии с макияжем на более четкие, уберите фильтры и сильный блюр. Подробнее о том, как сделать информативные фото для поста, здесь.

Blondinka_Liuda 11 июня 2020, 16:01
Очень интересный пост, спасибо! Макияж и вправду свежий и нежный
Хайлайтер уж очень заинтересовал, какой прекрасный оттенок
Ирина Алексахина 11 июня 2020, 17:37
Спасибо!) Да, хайлайтер действительно классный, раньше подобного не встречала.
lillies 12 июня 2020, 11:01
Классная палетка)) По скидке так вообще огонь   Вам очень идёт макияж
Ирина Алексахина 12 июня 2020, 13:50
Спасибо!) Да, очень выгодное предложение, советую))
CrazySusy 13 июня 2020, 16:46
Хайлайтер мега красивый, я бы как тени носила))))
Ирина Алексахина 14 июня 2020, 05:35
Да, очень часто так делаю)) и держится без базы почти весь день!)
Alexa_Ru 14 июня 2020, 05:35
Да, он отлично смотрится на веках!)) Еще и стойкость неплохая)
marusya29081997 14 июня 2020, 05:35
Очень красивый макияж! Вам очень идёт) Tickle — просто бомба, безумный и одновременно нежный.
Ирина Алексахина 14 июня 2020, 15:59
Спасибо)) да, он отлично вписывается и в дневной и в вечерний макияж)
VVG 03 июля 2020, 11:13
Какой красивый пост! Все показано и рассказано очень хорошо и наглядно. Успехов вам!
Alexa_Ru 03 июля 2020, 11:33
Спасибо большое!)