19.04.2020

Любимые средства за уходом для тела (увлажнение)

Доброе утро, SPA для меня — это релакс, умиротворение, время наедине с собой, не могу представить его без массажа тела. Выделить время для себя необходимо, нужно разгонять кровь, чтобы чувствовать себя легко, избавиться от напряжения, застоев. Дополнительное увлажнение пойдет только на пользу, крема с вдохновляющими ароматами идут в ход.

Покажу вам любимчиков, лучшая тройка для увлажнения кожи. С которыми я люблю массировать кожу, особенно много времени выделяю ногам и пятой точке. Три разные текстуры, три уровня увлажнения, для разных времен года. Успела попробовать много средств, и все же эти 3 больше всего меня покорили и лучше всего подходят для моего типа кожи.

Bastide Hand and Body Lotion Figue d’ete

Легкий лосьон для тела с древесно-травянистым ароматом, ноты инжира. Настолько приятный аромат, окунает в летнее время года, запах свежести, легкости и чистоты. Состав очень хороший, особо придраться не к чему.

Он больше подходит на лето, когда кожа не требует сильного питания и увлажнения. Текстура взбитая, после нанесения нет ощущения липкости, впитывается мгновенно, жирную пленку не оставляет. После него сразу же можно одеваться и идти по своим делам.

Аромат легкий, не удушающий, очень приятный, держится около часа. Все в нем идеально, хочется часто им пользоваться, есть даже мысль приобрести аналогичный парфюм и душится не переставая.

Также хочу отметить плюс дозатора, он идеальный, не плюется, регулировать количество удобно. Сама бутыль стеклянная, дизайн упаковки топ. В целом отличное средство на лето. В линейке представлено множество продуктов в с данным ароматом, все хочется скупить.

Цена: 45 $

Срок использования: 5 месяцев

Экстраувлажняющий крем для тела Лемонграсс Organic Tai Extra Hydrating Body Cream Lemongrass

Питательный крем для тела, с насыщенным ароматом любимейшего лемонграсса. Данный ингредиент занимает отдельное место в моем списке, готова скупать все с ним, чай, средство для тела и лица и т.д. Состав приятный, ничего лишнего.

Данное средство универсальное, подходит на любое время года. Крем суперувлажняющий и питательный, для сухой кожи это просто спасение. Текстура как будто взбитая, впитывается за пару минут, расход средний. Никакого дискомфорта после нанесения нет, ни липкости, ни жирности. Люблю этот продукт, повторяла раза 4.

Здесь аромат более насыщенный и держится дольше, думаю, не всем подойдет. Упаковка из качественного пластика, дозатор отличный, для меня это отдельный плюс. Пользуюсь кремом чаще всего в холодное время, летом обычно не требуется настолько сильного увлажнения.

Цена: 1600 рублей

Срок использования: больше 2 лет

ST. BARTH  body lotion scented lily

Данный лосьон — это моя радость, когда хочется чувствовать себя «королевной», рука тянется к нему. Как же я долго шла к нему, то жалела денег, то еще что-то мешало, но в итоге покупка меня не разочаровала.

Аромат королевской лилии очень приятный, насыщенный и глубокий, чувствуется вся сила роскошества. Долго держится, может вскружить голову, но от него в полном восторге, есть ощущения, что я на карибских островах.

Упаковка пластиковая, дозатора нет, но регулировать количество также удобно. Лосьон довольно жидкий и легкий, при этом очень питательный, так как в составе множество натуральных масел. Данный продукт спас меня от облезания, так как после отпуска, кожа очень требовательная и сколько не мажься и увлажняй ее, она все же начинает слезать. Через это я проходила не раз, загар сразу прощался и отлетал от меня, но ST. BARTH показал, что это можно предотвратить. Поэтому это отличное sos средство для восстановления и поддержания влаги.

После использования кожа выглядит напитанной и при этом обворожительной, блестит как от нанесения масла. Не липкий, без жирной пленки. Продукт действительно стоит своих денег, точно буду повторять.

Цена: 3230 рублей

Срок использования: 1 месяц

Maser 19 апреля 2020, 14:47
Какие средства интересные, люблю дорогой и качественный уход. Последнее средство любопытное, поищу. Спасибо Вам
Guzel4iq 19 апреля 2020, 14:57
Всегда рада поделиться
nataly-love 19 апреля 2020, 20:15
Я тоже обожаю лосьоны для тела… Обычно покупаю лосьоны, а потом, зачастую всегда парфюм.
Сейчас фаворт-запах Paco Rabbane Pure xs.И вот теперь, имея много парфюма, этот стал наилюбимейший благодаря лосьону! Хочу еще гель для душа:)