Мягкий скраб - Чистая линия

Привет, сообщницы;)
Решила рассказать вам, о моём маст-хэйве, скрабе для лица от Чистой линии. Но именно о мягком скрабе с земляникой и брусникой, а не о скрабе с абрикосовыми косточками и экстрактом ромашки о нём MissElectricTouch уже писала тут
Мягкий скраб отличается от твёрдого тем, что он для сухой и чувствительной кожи, а твёрдый — для нормальной и комбинированной.
Вот собственно и мягкий скраб:

От производителя: Содержит: · измельченные косточки малины, которые бережно удаляют ороговевшие клетки, не травмируя чувствительную кожу; · экстракт брусники, который прекрасно тонизирует кожу, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет лица.
От меня: Ну что ж, производитель не врёт, всё так) вообще там такие мелкие частицы, хоть каждый день скрабься. Кожу не царапает, все шелушинки убирает, цвет лица выравнивает. Прекрасное обновление кожи обеспечивает. Вкусно пахнет малинкой. Консистенция передана на свотче ниже.
Свотч:

Цена: 47 рублей
Срок использования мною: уже почти год.
Будьте прекрасны! ко мне на «ты»
Когда закончится мой с абрикосовой косточкой, обязательно куплю этот)
купите, не пожалеете точно:)
  • Annet85
  • 06 апреля 2011, 18:18
хороший скраб, у меня тоже был.
очень даже:)
Очень люблю с абрикосовыми косточками скраб. Пользуюсь им более 10 лет точно. Теперь вот и этот попробую. Спасибо за отзыв:)
хороший нежный скрабик)) мне тоже нравится)
  • To4ka
  • 06 апреля 2011, 18:57
мой любимчик   еще такой же крем — гель для век, оч нравится
  • ayrinn
  • 06 апреля 2011, 19:01
ножки иногда им скрабирую) чтобы вросших волос не было (сорри за подробности)
хорошая штука
а для лица с абрикосовыми косточками… мой мастхэв… любовь на все времена)
Скрабик очень деликатный, правда) Минеральное масло только расстраивает в составе…
  • Lesy
  • 06 апреля 2011, 19:10
Очень люблю скрабики ЧЛ, у меня абрикос и такой как у вас
  • 13z
  • 06 апреля 2011, 19:24
Абрикосовый для меня жестковат, надо с малиной поискать.
  • IrkaNL
  • 06 апреля 2011, 19:35
Мне он тоже раньше нравился, но очищает слабовато. Если есть шелушения, то он их не уберет ( или мои не берет). Мне больше нравится Clinique и Payot.
Привет! Спасибо за пост, обязательно попробую!
  • Dshe4ka
  • 06 апреля 2011, 20:56
Мой любимый скраб, пользуюсь им уже давно и ни за что не променяю. Отлично очищает кожу.
отличный скраб, обожаю его, особенно им хорошо губки отшелушивать =)
ой, а про губки точно:)
и специальный не нужен

всем спасибо:)
Купила такой после скраба с абрикосовыми косточками — разница очень заметна! Хороший мягкий скрабик. Но после него все равно вернулась к нежному пилингу Green Mama
это точно) моя кожа гораздо лучше на этот реагирует
Тот, что с косточками — это нещадное царапание, по крайней мере, для нежной кожи. Его даже можно как скраб для тела использовать
я им вообще пяточки скрабирую
лучше пемзы)
Мне, кстати, запах этого мягкого не очень уж нравится. Но со своей задачей он хорошо справляется
а мне кажется малинка) у косточкого ещё хуже
  • leuke
  • 07 апреля 2011, 00:42
Ух ты, я такой даже и не видела. У ЧЛ хватаю всегда только один продукт — известный всем тут) Этот в ближайший же поход в магазин прихвачу) Спасибо за отзыв!
Подскажите, а где Вы его покупаете? Уж оч разрекламирован этот скраб на косметисте, хочу попробовать)
  • leuke
  • 07 апреля 2011, 10:29
ЧЛ везде продается) В больших гипермаркетах, в маленьких магазинах шаговой доступности, в магазинах бытовой химии.
да, купить можно везде)
особенно ленты, магниты, пятёрочка, квартал и т.п
У меня этот скраб вызвал страшную сухость и шелушение.
Пришлось выкинуть. Очень жаль
ничего себе!
а косточковый что? пробовали?
Пробовала, ничего страшного не наблюдалось (((((
огоо
а у меня наоборот всё, этот же мельче, деликатнее
Ни разу такой не пробовала. Если мягкий и деликатный, то надо брать.
берите)
Скраб, вкусно пахнущий малинкой… мм… мне больше ничего не надо читать, уже хочу. Люблю малину вол всех ее проявлениях
ахах, тогда он точно для вас:)