29.11.2016

Stop Spot Враг прыщиков N°1 от Guerlain

Приветствую вас, девушки!
Каждая из нас независимо от типа кожи и возраста периодически сталкивается с проблемой неожиданно появившегося воспаления или прыща на лице. И если с проблемой акне может справиться правильно подобранный уход и рацион, то от единичных проблем никто не застрахован. Сегодня я хочу рассказать вам о наследнике легендарного крема Camphréa, средстве для точечной борьбы с воспалениями Stop Spot марки Guerlain.

Объем небольшой, всего 15 мл, но при точечном нанесении продукт расходуется медленно. Текстура очень плотная, густая, немного маслянистая. Запах ярко выраженный лечебный, но при нанесении на лицо практически не ощущается. Огромным плюсом этого средства, в отличие от многих других похожих продуктов, является телесный цвет. Его можно наносить под макияж в качестве корректора, крем хорошо перекрывает любые недостатки, при этом оказывает лечебное действие, можно наносить на ночь, тогда при пробуждении вы увидите ровный тон кожи без намека на воспаления. Кроме того Stop Spot отлично матирует, поэтому девушки с жирной кожей могут его наносить на Т-зону и не переживать за появление жирного блеска в течение дня. Теперь о составе, камфора, оказывает противовоспалительный эффект, цинк успокаивает и очищает, салициловая кислота необходима для микропилинга дефектов, а аллантоин, снимает покраснение и способствует быстрейшему исчезновению недостатков.Подводя итог, могу сказать, что я долго выбирала себе подобное средство, много смотрела отзывы и, читая о других кремах, которые надо наносить на ночь под пластырь или ходить с заметными пятнами крема на лице, я все больше расстраивалась. Я не хочу ходить по дому в таком забавном виде, поэтому средство 2 в 1 Stop Spot (лечение и маскировка) для меня стало спасением. Теперь я уже не переживаю за случайно или запланировано раз в месяц выскочивший прыщик, ведь у меня есть мой зеленый помощник любимой марки Guerlain, а это значит, что воспаление я буду терпеть совсем не долго.

Цена:1970р.
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5+

Leecka 29 ноября 2016, 14:25
Какое интересное и удобное средство! Обязательно приобрету!
Спасибо, что рассказали
K_Nigina 29 ноября 2016, 14:38
спасибо за интерес к посту, надеюсь вам оно понравится так же как и мне)
Poperec 29 ноября 2016, 14:40
И я тоже завтра же за ним побегу! Спасибо за наводку!
K_Nigina 29 ноября 2016, 14:43
не за что) рада что отзыв оказался полезным)
Gekata 29 ноября 2016, 14:46
Какой замечательный продукт! Спасибо большое, что познакомили с ним, обязательно присмотрюсь, мне такие средства очень нравятся и они, действительно, сильно выручают не только маскируя, но и подлечивая прыщики. Мою кожу просто маскировать бесполезно, под тоном или корректором у меня всегда прыщик вырастает до уровня горы, за которой не видно лица)). А такое средство и замаскирует и не позволит активизироваться инфекции под ним.
K_Nigina 29 ноября 2016, 14:54
спасибо, что заглянули)
я раньше такими средствами не пользовалась, как-то смиренно ждала пока прыщик сам пройдёт, но недавно поняла, что бездействовать не стоит, этот крем меня как раз подкупил своей многофункциональностью
irinanika 29 ноября 2016, 15:13
Крем заинтересовал, но когда увидела состав, а особенно, что на 2ом месте стоит минеральное масло, интерес пропал
K_Nigina 29 ноября 2016, 15:23
поэтому я не смотрю составы и не люблю их выкладывать, для меня эффект важнее
SkinniVanillaLatte 29 ноября 2016, 23:58
Спасибо большое за пост! давно смотрела на него, но чего то ждала...! теперь точно знаю Надо!))))
K_Nigina 30 ноября 2016, 08:52
вам спасибо за интерес к посту) надеюсь это средство вам так же понравится как и мне)
Fable 30 ноября 2016, 10:24
Спасибо за интересное средство=) Хотелось бы посмотреть как оно в деле — на лице… именно в работе с несовершенствами в совокупности с макияжем. Добавлю себе в заметочки
K_Nigina 30 ноября 2016, 16:31
Рада, что средство заинтересовало)
На лице выглядит как обычный корректор, поэтому не стала фотографировать полный образ, покраснения хорошо перекрывает, при макияже незаметен)
Fable 01 декабря 2016, 10:11
Спасибо за подробности!   надо брать))
Kerpe 01 декабря 2016, 13:40
Предостерегу, что это не самое идеальное средство: на воспаление в любом случае накладывается очень плотно, подсушивает и становится явным на сухих границах. Да, помогает воспалению быстрее рассосаться. Но — я в поисках иных средств.
K_Nigina 01 декабря 2016, 18:59
спасибо за мнение, но у меня таких проблем не возникло, хотя кожа склонная к сухости, наношу тонким слоем, его хватает чтоб замаскировать и вылечить и под макияжем не видно)
вам успехов в поиске идеального средства)
pretty_kitty 02 декабря 2016, 13:40
спасибо за пост. Наткнулась на эти тюбики в дьюти-фри, даже не сразу сообразила что это герлен :0))) такие они разноцветные   да да в таком формате выпускают ночной востанавливающий концентрат(синий тюбик), дневной (красный) и еще был желтенький(не помню что). Побоялась брать без отзывов, теперь жалею…
K_Nigina 02 декабря 2016, 17:03
Красный это бальзам для губ) синий средство от бессоной ночи, я в старом варианте его еще пробовала, тоже нравился. Желтый средство для сияния наносится перед выходом, когда на все 100 надо выглядеть, тоже пробовала в старой версии, а белый крем СОС, хорошо восстанавливает кожу при раздражении, стрессе, сухости и прочих проблемках, им я еще в далеком 2005 пользовалась)
pretty_kitty 03 декабря 2016, 00:34
спасибо огромное за ответ! еще больше жалею что не купила. обязательно присмотрюсь
K_Nigina 03 декабря 2016, 02:09
вам спасибо за интерес к посту))
хороших покупок, надеюсь средство вам так же понравится как и мне
Frankie_Stein 06 декабря 2016, 21:17
Средство быстрого реагирования всегда пригодится.
K_Nigina 08 декабря 2016, 00:26
Теперь понимаю, что подобное средство должно быть у каждой девушки в косметичке)
Unknown 02 января 2018, 08:09
Минеральное масло со временем сделает с кожей совершенно противоположный эффект. Петролат полностью запрещен при воспалениях. Очень некрасиво и неожиданно когда девушка умывается а под макияжем у нее просто ужасная кожа. Кожу нужно лечить, правильно ухаживать за ней. Тогда и маскировка будет не нужна или нужна минимальная. Мне 34 года. тональными кремами не пользуюсь. Пудрами тоже. хотя постоянно лечу кожу и изнутри и снаружи уходовыми средствами более натуральных составов.