Stop Spot Враг прыщиков N°1 от Guerlain

Приветствую вас, девушки!
Каждая из нас независимо от типа кожи и возраста периодически сталкивается с проблемой неожиданно появившегося воспаления или прыща на лице. И если с проблемой акне может справиться правильно подобранный уход и рацион, то от единичных проблем никто не застрахован. Сегодня я хочу рассказать вам о наследнике легендарного крема Camphréa, средстве для точечной борьбы с воспалениями Stop Spot марки Guerlain.
Объем небольшой, всего 15 мл, но при точечном нанесении продукт расходуется медленно.
Текстура очень плотная, густая, немного маслянистая. Запах ярко выраженный лечебный, но при нанесении на лицо практически не ощущается. Огромным плюсом этого средства, в отличие от многих других похожих продуктов, является телесный цвет. Его можно наносить под макияж в качестве корректора, крем хорошо перекрывает любые недостатки, при этом оказывает лечебное действие, можно наносить на ночь, тогда при пробуждении вы увидите ровный тон кожи без намека на воспаления. Кроме того Stop Spot отлично матирует, поэтому девушки с жирной кожей могут его наносить на Т-зону и не переживать за появление жирного блеска в течение дня. Теперь о составе, камфора, оказывает противовоспалительный эффект, цинк успокаивает и очищает, салициловая кислота необходима для микропилинга дефектов, а аллантоин, снимает покраснение и способствует быстрейшему исчезновению недостатков.Подводя итог, могу сказать, что я долго выбирала себе подобное средство, много смотрела отзывы и, читая о других кремах, которые надо наносить на ночь под пластырь или ходить с заметными пятнами крема на лице, я все больше расстраивалась. Я не хочу ходить по дому в таком забавном виде, поэтому средство 2 в 1 Stop Spot (лечение и маскировка) для меня стало спасением. Теперь я уже не переживаю за случайно или запланировано раз в месяц выскочивший прыщик, ведь у меня есть мой зеленый помощник любимой марки Guerlain, а это значит, что воспаление я буду терпеть совсем не долго.

Цена:1970р.
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5+

• Leecka
    • 29 ноября 2016, 14:25
    Какое интересное и удобное средство! Обязательно приобрету!
    Спасибо, что рассказали
    спасибо за интерес к посту, надеюсь вам оно понравится так же как и мне)
    • Poperec
    • 29 ноября 2016, 14:40
    И я тоже завтра же за ним побегу! Спасибо за наводку!
    не за что) рада что отзыв оказался полезным)
    • Gekata
    • 29 ноября 2016, 14:46
    Какой замечательный продукт! Спасибо большое, что познакомили с ним, обязательно присмотрюсь, мне такие средства очень нравятся и они, действительно, сильно выручают не только маскируя, но и подлечивая прыщики. Мою кожу просто маскировать бесполезно, под тоном или корректором у меня всегда прыщик вырастает до уровня горы, за которой не видно лица)). А такое средство и замаскирует и не позволит активизироваться инфекции под ним.
    спасибо, что заглянули)
    я раньше такими средствами не пользовалась, как-то смиренно ждала пока прыщик сам пройдёт, но недавно поняла, что бездействовать не стоит, этот крем меня как раз подкупил своей многофункциональностью

Крем заинтересовал, но когда увидела состав, а особенно, что на 2ом месте стоит минеральное масло, интерес пропал
    поэтому я не смотрю составы и не люблю их выкладывать, для меня эффект важнее
    Спасибо большое за пост! давно смотрела на него, но чего то ждала...! теперь точно знаю Надо!))))
    вам спасибо за интерес к посту) надеюсь это средство вам так же понравится как и мне)
    • Fable
    • 30 ноября 2016, 10:24
    Спасибо за интересное средство=) Хотелось бы посмотреть как оно в деле — на лице… именно в работе с несовершенствами в совокупности с макияжем. Добавлю себе в заметочки
    Рада, что средство заинтересовало)
    На лице выглядит как обычный корректор, поэтому не стала фотографировать полный образ, покраснения хорошо перекрывает, при макияже незаметен)
    • Fable
    • 01 декабря 2016, 10:11
    Спасибо за подробности!   надо брать))
    • Kerpe
    • 01 декабря 2016, 13:40
    Предостерегу, что это не самое идеальное средство: на воспаление в любом случае накладывается очень плотно, подсушивает и становится явным на сухих границах. Да, помогает воспалению быстрее рассосаться. Но — я в поисках иных средств.
    • 01 декабря 2016, 18:59
    спасибо за мнение, но у меня таких проблем не возникло, хотя кожа склонная к сухости, наношу тонким слоем, его хватает чтоб замаскировать и вылечить и под макияжем не видно)
    вам успехов в поиске идеального средства)
    спасибо за пост. Наткнулась на эти тюбики в дьюти-фри, даже не сразу сообразила что это герлен :0))) такие они разноцветные   да да в таком формате выпускают ночной востанавливающий концентрат(синий тюбик), дневной (красный) и еще был желтенький(не помню что). Побоялась брать без отзывов, теперь жалею…
    • 02 декабря 2016, 17:03
    Красный это бальзам для губ) синий средство от бессоной ночи, я в старом варианте его еще пробовала, тоже нравился. Желтый средство для сияния наносится перед выходом, когда на все 100 надо выглядеть, тоже пробовала в старой версии, а белый крем СОС, хорошо восстанавливает кожу при раздражении, стрессе, сухости и прочих проблемках, им я еще в далеком 2005 пользовалась)
    спасибо огромное за ответ! еще больше жалею что не купила. обязательно присмотрюсь
    • 03 декабря 2016, 02:09
    вам спасибо за интерес к посту))
    хороших покупок, надеюсь средство вам так же понравится как и мне
    Средство быстрого реагирования всегда пригодится.