28.04.2024

Сама нежность. Лаки для ногтей от Nabyo “Немо на Марсе” и «Симметриада»

Всем привет! Сегодня вам расскажу про два лака от Nabyo в спокойных оттенках “Немо на Марсе” и «Симметриада». Мне очень нравится то, что этот российский бренд с футуристичной концепцией клиентоориентирован и можно выбрать разные подходящие варианты продуктов для маникюра. Есть премиум коллекции с ограниченным тиражом и классной начинкой, есть коллекции более доступные, которые можно приобрести на маркетплейсах, есть обычные лаки, есть гель-лаки. Также можно купить и сопутствующие товары, такие как масло или баттер для кутикулы. Объединяет это все высокое качество.

Герои поста — два лака из розово-лиловой гаммы с разным шиммером. Это спокойные, нежные оттенки, которые на первый взгляд кажутся очень похожими, но главную роль тут играет шиммер, который в каждом лаке различается не только по цвету, но и по теплоте. Из-за чего восприятие на ногтях совершенно разное. Один мне показался солнечно-летним. Теплый закат, песок, загар. Второй холодный, даже ледяной. В голове ассоциации хаотичные: лепестки роз, лёд и фарфор. Ничего не могу с этим поделать и объяснить тоже не могу.

Заказ с официального сайта доставляет гораздо больше удовольствия, чем если оформлять его на маркетплейсе: флакончики лака, которые находятся в картонных коробочках вкладывают в бумагу и заворачивают в переливающуюся пленку. В каждом заказе открытка, созданная нейросетью.

Названия дублируются на дне флакона и на коробочке.

Немо на Марсе

Это теплый светло-лиловый лак-желе с большим количеством золотистого шиммера. Оптимально наносить два слоя. Если хочется скрыть свободный край, то лучше три.

Очень люблю кисти Nabyo. Они пластичные, плоские. Набирают необходимое количество лака и хорошо его распределяют. Красить ногти ими удобно и быстро.

Симметриада

Мой любимчик. Нежно-розовый холодный оттенок, который леденит бирюзовый шиммер. Технические характеристики у лаков одинаковые. Они быстро сохнут и со временем не скалываются, а лишь на третий день затираются кончики. Я дольше трех дней не ношу лак.

Естественный свет

На всех фото три слоя плюс топ. Лаки подойдут на роль нескучного нюда. Мне очень нравится, как с этими лаками выглядят руки: аристократично, ухоженно. Такие цвета добавляют лоск.

А какой лак вам понравился больше?

Страна производства: Россия;

Срок использования: 1 месяц;

Объём: 10 мл;

Цена: 500 руб.

Оценка: 10/10.

Спасибо за внимание!!

Больше красоты в моем телеграмм-канале❤️

AmiraT 28 апреля 2024, 15:42
Ауч, маникюр безукоризненный🤌🤌🤌
Симметриада у меня стояла вторая в хотелках после Криогенного сна, пока не появился Клонирование 😻

Очень красиво!
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:40
Спасибо большое! Криогенный сон у меня тоже имеется. Очень нравятся все три. Для меня это такие утилитарные лаки, которые и в пир и в мир.
Olgagavlovich 28 апреля 2024, 16:00
Ну вообще))) и какой теперь хотеть???)))
Оба невероятные 💕
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:41
Мне тоже оба хорошо зашли. Расход у них хороший. Так что можно обзавестись обоими.
Red_helga 28 апреля 2024, 17:10
Какая нежность 😍😍😍 мне надо )) и еще такие ногти заверните пожалуйста 🙏
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:43
Ахаха) Спасибо! такие лаки, на мой взгляд, хорошо подчеркивают маникюр и форму ногтей, не перетягивая внимание на себя, а дополняя их.
olesya7361 28 апреля 2024, 17:41
Очень люблю «Немо на Марсе», единственное: иногда он выдает тонкие красные
вкрапления! может я встряхиваю недостаточно тщательно🤔
спасибо за обзор на шикарных ногтях:
теперь хочу и другой🙂
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:44
Спасибо за комплимент. У меня тоже были эти красне вкрапления. На ногтях не видно, а в бутыльке есть. Мне кажется, это плохо размешанный пигмент.
olesya7361 28 апреля 2024, 23:11
а я именно на ногтях заметила😔
Alena_Bliss 28 апреля 2024, 18:44
розовые топ эвер :) для меня лорановский Love Pink красивейший розовый с зеленым шифтом :)
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 19:47
Надо и мне расширить опыт и все-таки попробовать что-нибудь из люкса. Никогда и ничего не покупала, считая эти лаки переоценёнными.
Alena_Bliss 28 апреля 2024, 20:20
с улыбкой вспоминаю тезис здешнего автора, проповедующего Moth-и о том что они круче диоров :)) кмк если мнение априори сложилось — стоит ли пробовать :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Shinebrightgirl 28 апреля 2024, 21:14
Я не в курсе, про кого вы. Для кого-то это может быть и так. Могу понять, почему этот кто-то так считает. Люблю moth сама.
Просто мне кажется, что лаки из люкса это вообще другое. Но опыта такого не имела ранее поскольку отношение к лакам было максимально утилитарным.
Alena_Bliss 28 апреля 2024, 21:31
да, я как раз про то что если moth как говорится зашли — стоит ли пробовать те, которые мало кому нравятся :) если реально есть интерес — тогда конечно можно, просто сейчас и цены не те, да и новых брендов много — есть из чего выбирать :)
Chernika9 29 апреля 2024, 09:21
Какие они красивые
TkachukK 30 апреля 2024, 04:04
Научите меня делать такой чистый маникюр   Замечательный цвет, сама нежность)
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 15:59
Спасибо! Это нужно остоянно ходить с пилочками, палочками и ковыряться в ногтях) А вообще, из лаковых чатов узнала много нового и теперь качество маникюра у меня выросло. Раньше была только пилочка, апельчиновая палочка и ремувер.
Kabanuchka 30 апреля 2024, 06:29
Таня, маникюр шикарнейший! Не люблю розовые, не люблю шиммер — но здесь все так гармонично и красиво )
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 16:03
Спасибо, Света! Может потому, что розовый не ярковыраженный? Для меня он почти нюд) Я привыкла сейчас к цыганщине на ногтях.
Kabanuchka 03 мая 2024, 07:35
Не, никакой розовый не люблю, нюд тем более )) у меня нюд это черный ))
Shinebrightgirl 03 мая 2024, 11:00
Ни разу черным ногти не красила. Околочерными — да. Но мне очень нравится, как это выглядит. На мой вкус стильно.
Kabanuchka 03 мая 2024, 22:02
А попробуй )) ощущения классные
JJlovesmakeup 30 апреля 2024, 20:35
Симметриада очень красивая!))) Отправлю в хотелки)
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 16:04
Мне она тоже больше всего понравилась. Еще криогенный сон. Он молочный с зеленым шиммером.
JJlovesmakeup 02 мая 2024, 20:42
Под другим постом только что написала, что я и его брать буду 😄 Очень нужен красивый белый!
Irinevb 02 мая 2024, 14:22
Лаки красивые, особенно мне понравился второй.
Я себе «Королеву улья» купила для знакомства, а то у меня только пара сушек от «Nabyo» есть.
Shinebrightgirl 02 мая 2024, 16:05
Сушки с разными ароматами или те, которые сушат по-разному? Она скорость света, вторую не помню. Она чуть медленнее читала сушит.
Irinevb 06 мая 2024, 11:51
У меня с запахом зефира/лунного цветка открыта, еще в запасе есть с бананом.
Глянец от нее обалденный, запах — тоже ) Сушит тоже неплохо, в общем, радует, одним словом
А Вы (может, на ты перейдем? ) такие покупали?
Shinebrightgirl 06 мая 2024, 13:39
Да, конечно.
У меня была с ванилью и ещё чем-то. Но мне не понравилась идея сушек с запахом. Я вообще признаю только парфюм. В остальном лучше нейтральный слабый аромат.
Если говорить о качестве самой сушки, то они хорошие. Но мне показались такими же примерно, как domix. Только кисти у набио гораздо лучше. Поэтому в их бутыльки переливаю домикс))
Irinevb 08 мая 2024, 12:40
У меня обоняние после ковида искажено, потому я оценила эти топы: пахнут приятно, сушат неплохо и блестят красиво )
С парфюмами та же история, потому в полной мере насладиться ими не могу.
Про Domix спасибо, еще не покупала топы этой марки )
Alek_Sandra 03 мая 2024, 22:49
Нежные, легкие, красивые и при этом эффектные лаки!