12.02.2023

Спасаю губы зимой с маской для губ Mixit

Зимой губы особенно подверженны обветриванию, трещинам и шелушениям, поэтому приходится использовать дополнительный активный уход. Так я познакомилась с маской для губ Mixit Born to Disco Gelly Lip Mask с экстрактом имбиря и тархуна.

Ранее с данным брендом знакома не была и пользовалась только бальзамами для губ.

Поэтому маска для губ для меня абсолютно новый опыт.

Итак, маска находится в баночке — шайбе, плотно закручивается крышечкой. Имеет вкусный сладкий аромат лимонада. Объём 15 мл.

По текстуре — полупрозрачный, с лёгким золотистым подтоном, гель. И в нём добавлено много глиттера, который, к моему счастью, не царапает кожу губ. Симпатично, мило, но для меня это лишнее.

Наношу аппликатором либо кистью на губы, оставляю на 10-15 минут и удаляю салфеткой. Привкус маски сладковато-цитрусовый.

После нанесения ощущаю, что губы будто немеют как после лидокаина. И сначала есть лёгкое покалывание.

После использования губы становятся очень мягкими, нежными, пропадают шелушения, действительно появляются эффект напитанности и увлажнения.

В целом, маска произвела на меня очень приятное впечатление, после использования повторю в другом аромате.

Цена: 195₽

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 7 из 10 (минус три балла за глиттер)

AnnaMilano 12 февраля 2023, 10:42
Ха ха 😅 вот же мы все разные 😜 Кто-то снимает оценку за глиттер, а я посмотрела пост — ну маска то как маска — «обычная», но вот глиттер зачётный 👍🙈
Спасибо за пост ☺️
Natella666 12 февраля 2023, 18:16
Вот забавно, а мне страшно его проглотить 🤣
AnnaMilano 14 февраля 2023, 00:16
Даже не подумала об этом 🙈 Фотографии уж очень залипательные ☺️
Vasilisk 12 февраля 2023, 10:45
Зачем в уходовом продукте глиттер?
Natella666 12 февраля 2023, 18:16
Тот же самый вопрос…
JJlovesmakeup 12 февраля 2023, 10:51
Мне тоже глиттер кажется лишним…
yana211292 12 февраля 2023, 11:20
Есть такая, только с красным глиттером. Купила 2 штуки из-за глитеров, нам с дочкой чисто побаловаться 😀. Ерундовая вещь, конечно, ничего она не увлажняет и не питает, зато фотки прикольные получаются
Natella666 12 февраля 2023, 18:17
Мой коллеге тоже эффект понравился) нам достался в коробке, сами бы не купили
yana211292 12 февраля 2023, 18:22
Я купила потому что еще скидка была, за 160 рублей что ли 😀 а так на миксит вообще не смотрю если честно)
Natella666 13 февраля 2023, 09:57
Аналогично) с маркой вообще не знакома.
Olgagavlovich 12 февраля 2023, 19:42
Интересная штука, но вот реально, зачем они везде эти украшалки пихают? Я бы тоже испугалась проглотить)
Natella666 13 февраля 2023, 09:57
Вот и я того же мнения… Бесполезный лишний пластик
softpink_cashmere 12 февраля 2023, 21:52
какой глиттер классный