16.10.2016

Мой новый любимчик - антиперспирант Nivea Защита и забота

Всем здравствуйте! Давненько я здесь не писала, но недавно ко мне на тестирование попала новинка — антиперспирант Nivea Защита и забота! Обязательным условием участия в тестировании было оставление отзыва о продукте. А т.к. я человек слова, то встречайте! Вот он — герой сегодняшнего поста.

Антиперспирант Nivea Anti-perspirant Protect & Care Защита и забота спрей.
Скажу честно, что отзыв этот оставляю с большим удовольствием, поскольку продукт оказался действительно стоящим!

Около полугода назад я перешла на кристаллические дезодоранты, поскольку из всего огромнейшего многообразия обычных, к сожалению, так и не нашла подходящего мне по всем параметрам (то не устраивал аромат, то само действие, несмотря на заявленные 24 или 48 ч, оказывалось весьма слабеньким, то не давали покоя разводы и белые следы). Кристаллические, конечно, тоже не устраивают меня на 100%, но до недавнего момента они были лучшим из возможного. Пока я не попробовала антиперспирант Nivea Защита и забота, предоставленный мне на тестирование!
Пожалуй, это первый из опробованных мною дезодорантов,.в рекламе которого производитель действительно говорит правду!
Не знаю насчет 48 ч действия (поскольку привыкла пользоваться дезодорантом каждое утро), но 24 ч защиты этот антиперспирант дает железно, спустя сутки ни намека на неприятный запах обнаружено не было.
Высыхает мгновенно, после применения можно сразу же одеваться, не боясь испачкать одежду. Никаких разводов, никаких белых следов! Только гладкая и сухая кожа подмышек!
Аромат — фирменный нивеевский, любимого мною в юношеские годы знаменитого крема в синей баночке. И да — дезодорант такой же нежный и так же заботится о чувствительной коже подмышек, как вышеупомянутый крем заботится о нашей коже. Ни разу за все время использования у меня не возникло раздражения, даже после его нанесения непосредственно сразу же после бритья.
И, наконец, самый главный критерий при выборе дезодоранта — его непосредственное действие, т.е. предотвращение неприятного запаха! И здесь Nivea Защита и забота справляется на все 100%. Я веду достаточно активный образ жизни: моя работа связана с детьми, порой приходится во время занятий бегать, ползать и прыгать вместе с ними, а после работы вечером — фитнес-тренировки, часто довольно интенсивные. В этих непростых ситуациях дезодорант крепко держит оборону, он реально работает, защищая меня от мокрых подмышек и неприятного запаха!

Цена: Не знаю, продукт предоставлен на тестирование. Но исходя из лояльной ценовой политики марки Nivea, уверена, что цена будет доступной для большинства покупателей. Судя по информации из интернета цена порядка 180 рублей.

Срок тестирования: 3 недели.

Оценка: 5+++

Итог: Куплю ли я этот антиперспирант, после того как закончится этот? Однозначно, да! Посоветую ли я этот антиперспирант подругам! Да! Советую ли я его вам? И снова, да!

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, была полезной :)

julia84by 16 октября 2016, 15:21
Классная у него коробочка, ещё ни разу не видела таких!
Poeme 16 октября 2016, 16:15
Может я невнимательно прочитала, он дает ощущение сухости надолго? Давно ничего не покупала от Нивея, надо реабилитировать марку)
Alisa1985 16 октября 2016, 16:32
Да, ощущение сухости сохраняется на весь день.
Poeme 16 октября 2016, 17:07
Это хорошо, попробую)
Listona 17 октября 2016, 09:12
Прикольная коробочка, хоть обычно пошльзуюсь сухими дезиками, но этот обязательно попробую.
babohk 17 октября 2016, 13:45
У меня пост не вызывает доверия, так как на сколько мне известно, условия Nivea для предоставления этого дезодоранта на тестирование, было написание хвалебного отзыва
ZaZaZy 17 октября 2016, 15:45
О! Очень интересно будет послушать комментарии автора поста по этому поводу
Alisa1985 17 октября 2016, 20:21
Оставила свой комментарий по этому поводу)
Alisa1985 17 октября 2016, 20:15
И вовсе не хвалебный должен был быть отзыв, а любой. В условиях звучало, просто отзыв! Видимо, ему полагалось быть честным, что я и сделала! Разве преступление, что мне продукт реально понравился?
babohk 17 октября 2016, 20:36
Ну не знаю. На официальной страничке Nivea в одной из соц. сетей я вижу именно то, что отзыв должен быть хвалебный и нужно рассказать какие плюсы имеет дезодорант, а автор, чей отзыв окажется по мнению жюри самым-самым, получит презент… Яснопонятно, если напишешь нелицеприятный отзыв, приза не видать…
Ну и о какой объективности тут может идти речь?
Shady__Lady 17 октября 2016, 17:04
Автору бы в самый раз в рекламе участвовать, так нахваливает. А состав вполне можно было бы вписать в этот чудесный отзыв.

«оставление отзыва о продукте» — что-то? Это на каком языке?))
Alisa1985 17 октября 2016, 20:20
Пожалуйста, вот состав!
Marilin 03 ноября 2016, 12:31
Прикольно, в коробочке милой :)У меня тоже дезодорант в коробочке продавался — deonica с кристаллом в составе) Трудно представляю запах дезодоранта как у крема нивея, но я тоже его помню из детства)