Фотография:

Название продукта: Siberian health Сибирское здоровье Сибирская Коллекция Бальзамов Торгон (Шелк) Крем для рук Siberian health Сибирское здоровье Торгон (Шелк) Крем для рук (зеленая серия)
Развернутое мнение: Решила попробовать уходовую косметику у компании Siberian health. Сибирское здоровье выпускает свою косметику во многих странах, представляет органические продукты с натуральными составами. Я купила себе несколько средств, сегодня хочу рассказать вам о шелковом креме для рук.

Крем идет в зеленой упаковке, такой же и тюбик, с закрывающейся крышкой, которую, кстати, очень легко сломать (так что будьте аккуратны). Объем 65 мл, расход неэкономичный, у меня улетел за пару месяцев (это уже мой второй). В моем арсенале немало кремов для рук, этот я использовала на учебе почти каждый день.

Крем средней консистенции, ближе к легкой, чем к плотной. Впитывается быстро, образуя нежирную пленку, которая защищает руки от агрессивного воздействия внешней среды. Запах яркий, насыщенный. Чувствуется ядреная смесь лесных трав. Я четко чувствую горчинку, но не могу вспомнить, какое именно растение дает такую горчинку (это ни в коем случае не испортившийся запах, а аромат самого крема). На руках запах остается несколько минут. Цвет у крема нежно-желтый. По текстуре крем шелковый, моментально смягчает руки.

Состав:

Крем питает и увлажняет кожу, насыщает витаминами и микроэлементами, способствует быстрому восстановлению кожи после мелких повреждений и борется с преждевременным старением. Большим плюсом является то, что продукт не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек. И он не тестировался на животных.

Восстанавливает кожу рук после уборки и обветривания (проверенно на мне).

Цена: 180 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
  • Ellina
  • 02 апреля 2016, 17:49
Пробовала маску для волос этой марки — не впечатлила, а вот шампунь очень понравился. Крем для рук тоже попробую.
  • KrisSun
  • 03 апреля 2016, 15:44
Он очень пахучий, но мне не принципиально, поэтому понравился)