Дуэт отличников от SVR

Я очень энергичный и творческий человек, поэтому слово «постоянство» к моему образу жизни применить сложно, но, как оказалось, возможно. Что касается ухода за лицом и телом, я уже который год придерживаюсь постоянства и приобретаю лишь несколько полюбившихся мне марок, не выходя за эти пределы. На сей раз, снова прикупила продукты марки SVR, которая, как по мне, совершенно несправедливо лишена популярности в наших широтах, хотя история марки насчитывает уже без малого пол столетия.

Крем от первых морщин «Энергизирующий уход» SVR Chronolys Energizing Care Smoothing Cream
Дуэт отличников от SVR Крем предназначен для возрастных рамок в пределе 25-35 лет, обещая бороться с первыми признаками старения. В составе этого продукта на первом месте стоит Гиалуроновая кислота и магний РСА, компоненты, призванные восполнить водный баланс кожи, таким образом замедляя процессы старения. Благодаря им кожа подтягивается, ее рельеф выравнивается и она остается напитанной и увлажненной. И действительно крем работает. Нет, конечно морщины не выравниваются и я не молодею с каждым днем, но все таки первые морщинки разглаживаются, становятся менее заметными. Но больше всего меня удивило другое – крем действительно подстраивается под тип кожи. Моя, напомню, склонна к жирности, и впервые попробовав крем мне показалось, что его довольно плотная текстура едва ли подойдет мне. Но, как оказалось, крем балансирует кожу, делает ее нормальной, она не так блестит в течении дня, скорее, он питает ее и дает достаточное увлажнение. К слову, от обладателей сухой кожи я слышала, что он также прекрасно придает ей баланс и приводит в ее в нормальное состояние. Следовательно, могу сказать, что это крем «трансформер», который отлично справляется с задачами всех типов кожи.
Что касается упаковки, то крем помещен в удобный флакон с помпой, которая выдает ровно столько продукта, сколько нужно. Мне достаточно двух нажатий для лица и шеи. Консистенция у продукта средняя, его нужно тщательно распределить по коже и дать впитаться. Так как Гиалуроновая кислота и магний РСА имеют тенденцию к скатыванию, то нужно некоторое время подождать перед нанесением макияжа. В итоге могу сказать, что крем один из лучших испробованных мною. Он действительно балансирует кожу лица, придает ей подтянутый вид, выравнивает рельеф и отлично увлажняет и питает ее.
Дуэт отличников от SVR Цена: 612 грн
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 +

Крем от первых морщин для контура глаз SVR Chronolys Eye Contour Cream
Дуэт отличников от SVR
У данного крема достаточно активный состав, который практически дублирует состав крема для лица, за исключением Гиалуроновой кислоты. Ко всем характеристикам вышеупомянутого продукта могу добавить к данному, что в сравнении с кремом для лица, у этого продукта консистенция более легкая, деликатная, он хорошо распределяется и достаточно быстро впитывается. Он не оставляет жирных пленочек или блеска. Косметические средства на него наносятся отлично и не скатываются. Мелкие морщинки действительно менее заметны, а припухлость сходит. Что касается темных кругов под глазами, то они не исчезли (а разве могут они исчезнуть вообще!?), но стали менее активными.
Ах, да! Совсем забыла упомянуть, что запах у этих средств идентичный и пахнут они…медом! Вот я четко слышу аромат меда, хотя в составе никакого намека. Но запах очень приятный, что делает процедуру ухода за лицом еще более приятной. Также оба средства некамедогенны и не вызывают аллергический реакций.
Дуэт отличников от SVR Дуэт отличников от SVR
Цена: 400 грн
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 +

По итогам, я очень довольна средствами. Еще ни разу мои опыты с этой маркой не подвели. В таком вопросе, как уход за лицом – никаких экспериментов (для меня лично)
Елена, спасибо вам большое за пост. Думаю я присмотрюсь к этой марке! Понравилось описание и консистенция самих продуктов.
Спасибо, что зашли)
  • Olik25
  • 10 сентября 2015, 17:23
Я тоже люблю эту марку и, в частности, оба эти продукта
Увлажнение, питание — все на высоте. Кстати, да, об этой марке не очень-то и слышно. А жаль.
Спасибо за пост!
Спасибо за пост!
Тоже люблю эту марку, писала пост. Эти средства не пробовала, присмотрюсь к крему.
Кстати, помимо наполнения, мне очень нравится формат их средств — удобно, лаконично и гигиенично))
  • Jeanette
  • 11 сентября 2015, 14:24
Были у меня эти кремчики, полностью согласна с вашим отзывом, добавлю, что после крема для лица я заметила как улучшился тургор кожи и действительно мою комби/жирную кожу он дополнительно не жирнил.