Ароматная маска-борец с жирным блеском White Orchid Toning Face Mask от Lemongrass house Всем привет! Сегодня я поделюсь впечатлениями от маски «Белая орхидея» авторства Lemongrass house. К слову, я безумный фан каолиновых масок. Вот как увижу в составе глину, сразу в корзинку. И ведь незачем объяснять почему, правда же? Каолин всегда спасает меня от покраснений и отлично освежает лицо.
Маска хранится в завинчивающейся баночке и дополнительно защищена разделителем. Текстура плотная, напоминает пастилу. Набирать средство пальцами неудобно и ужасно негигиенично, поэтому я разжилась парочкой пластиковых шпателей и активно ими орудую.
Ароматная маска-борец с жирным блеском White Orchid Toning Face Mask от Lemongrass house Состав приятен глазу и не требует комментариев:
Ароматная маска-борец с жирным блеском White Orchid Toning Face Mask от Lemongrass house Маска радует приятнейшим ароматом цитрусовых, стало быть, это эфирное масло мандарина. Это едва ли не самый приятный аромат среди всех известных мне средств марки. Бодрит и веселит.
О нанесении. После того, как я зачерпнула маску шпателем, наношу ее на очищенную кожу лица специальной кистью для масок (очень напоминает малярную). Так как текстура очень плотная и неподатливая, нужно хорошенько смочить лицо и инструмент. После распределения, отправляюсь по своим домашним делам, время от времени наведываясь в ванную, чтобы увлажнить лицо этой же кистью или спреем -тоником. По прошествии 20 минут смываю специальной губкой: у меня от QVC, добытая в морских глубинах, мягко полирует и отшелушивает кожу.
Ароматная маска-борец с жирным блеском White Orchid Toning Face Mask от Lemongrass house После использования маски кожа становится светлее, ровнее и появляется свежий румянец. А еще она отлично регулирует выделение кожного жира и нос уже блестит не так интенсивно. Маска не стягивает кожу, хотя небольшой дискомфорт, типичный для глиняных масок, присутствует, но я обязательно использую тоник и легкий гель после.

Цена: 690 руб.
Оценка:5
Срок тестирования: 2 месяца
  • Tale
  • 14 июля 2013, 07:36
У меня была такая маска, полностью с Вами согласна — очень достойная вещь. У ЛХ вообще много отличных продуктов.
Я в последнее время очень люблю их спреи — для тела, лица и волос)
  • Allisa
  • 14 июля 2013, 08:41
Масочка заинтересовала, надо прикупить на пробу)
Я ее использовала вчера вечером, сейчас уже время к обеду, а я еще матирующие салфетки не доставала
Был крем с белой Орхидеей от ЛХ — тоже очень и очень нравился — легкий, хорошо впитывался, не оставляя жирного блеска. А маски я пробовала с Танакой — так же отличное качество и бережное очищение, и с помелло, как увлажняющую брала, вывод: все продукты отличные!
Кремы еще не пробовала, захвачу при случае)

• Loren
  • 14 июля 2013, 14:48
загорелась очень
но дома две полные тубы очищающих масок Origins
но хотелка прям не унимаеися
Лемонграссу уж очень нос рад)