09.05.2024

Кремовые тени для век Vivienne Sabo Artiste 03 Rose Brilliant - бюджетный отличник

Vivienne Sabo Artiste 03 Rose Brilliant

Всем привет! Я люблю кремовые продукты и бывает сложно пройти мимо новых теней в таком формате, особенно бюджетных. Моя внутренняя сорока бросается на все блестящее и так я стала обладательницей блестящих теней Vivienne Sabo Artiste 03 Rose Brilliant. Множество хороших отзывов о продукте только подстегнули к покупке, есть страх пропустить удачные тени.

Упаковка

Тени помещены во флакон из пластика с толстыми стенками, выглядит презентабельно, надписи не стираются, для бюджета однозначно очень качественная упаковка. Смотря обзоры, мне показалось, что флакон большой, а когда увидела его в магазине — удивилась. Упаковка компактная, я бы даже назвала ее маленькой (см. фото ниже в руке).

Крышка золотистая, не царапается, легко откручивается.

Объем: 6,5 мл

Срок использования после вскрытия: 12 месяцев

Оттенок 03 Rose Brilliant

Название говорит само за себя: база теней телесно-розовая с серебристыми сияющими частицами. Несмотря на розовую базу сияшки имеют холодный оттенок и я использую их соло, в нюдовых макияжах и холодных образах.

Нанесение и растушевка

Кремовая текстура продукта прекрасно распределяется пальцем и плоской синтетической кистью. То, что набирается на спонж — хватает на оба глаза. как правило, беру продукт кистью со спонжа. Можно наслаивать, лучше не более двух слоев. Тени не подчеркивают веко и не ложатся хлопьями, с ними очень легко работать. Можно чуть варьировать плотность нанесения.

Поверх сухих теней наношу их пальцем, чтобы не размазать подложку кистью.

Стойкость и демакияж

Я всегда использую кремовые тени без базы, данный продукт не исключение. На моих сухих веках тени держатся весь день до демакияжа, нет скатываний, осыпаний блесток, затираний.

Удаляются любым очищающим средством — мицеллярной водой или пенкой. смываются легко, блестки не размазываются по всей зоне вокруг глаз.

В макияже

Люблю эти тени за легкость и невесомость. Сияние очень нежное.

Соло

Нанесение на центр века поверх сухих теней более темного оттенка

Итог

Кремовые тени Vivienne Sabo Artiste 03 Rose Brilliant — отличная покупка.

Они хороши всем:

• компактная аккуратная упаковка
  • низкая стоимость
  • легкое нанесение и тушевка
  • стойкость до демакияжа
  • хороший выбор оттенков — сияющих и матовых

Минусов для себя не обнаружила. Рука к теням тянется постоянно, считаю, что это однозначно успех для продукта. С удовольствием попробую другие оттенки.

Оценка: 5 из 5.

Стоимость: около 300 руб

Victoria_K 09 мая 2024, 09:38
Симпатичные, кстати и вам идут. Очень нежно и выразительно.
Интересно, а золотистый оттенок шампанского у них есть подобный? А то я Диваж 02 пока найти в продаже не могу, а лимитка платиновая Сабо (Акробат которые) хоть и хороши, но сероваты.
olgakamneva21 09 мая 2024, 09:41
Оттенок 02 с золотистым глиттером, на косметисте уже вроде был обзор давно.
Victoria_K 09 мая 2024, 09:54
Спасибо, да я в курсе, что продукт не новинка, я просто особо к кремовым теням не подхожу никогда, а тут чет захотелось🤗
olgakamneva21 09 мая 2024, 13:50
Посмотрите еще жидкие тени у essence, мне нравятся
Victoria_K 09 мая 2024, 14:03
Я хотела. Но не нашла их на стенде. Даже не знаю, как они у них выглядят.
julpuh 09 мая 2024, 12:23
Спасибо! Золотистый не помню есть ли, вроде более жемчужный был.
MILA_666 09 мая 2024, 10:10
Очень нежный и носибельный тон. Ваши образы чудесны.
julpuh 09 мая 2024, 12:23
Благодарю!
RAGE 09 мая 2024, 10:33
Ну какая красота!
Очень люблю эти тени, удивлена, что даже спустя год они живы, не засохли
julpuh 09 мая 2024, 13:23
Год — это здорово! Моим месяцев 7 и тоже ни намека на засыхания, есть шанс их закончить до)
Inga60Rus 09 мая 2024, 11:10
Красивые тени, такое чудесное, нежное сияние! Они вам очень идут. Понравилось, как они смотрятся в общем образе, где нанесены поверх тёмных теней. И сам макияж очень красивый!
julpuh 09 мая 2024, 13:22
Спасибо! Да, они хороши в качестве акцента, я правда очень редко делаю такие макияжи, чаще соло блестяшки)
RitaMix 09 мая 2024, 11:56
Какая прелесть! Мне как раз нужны вот такие нежные блесточки на подвижное веко для макияжа на одно мероприятие. Надо взять на пробу эти тени. Думаю, что они мне должны подойти. Юля, спасибо что показала)
julpuh 09 мая 2024, 13:22
Рита, рада быть полезной! Уверена, что эти тени не подведут по техническим характеристикам.
Lai_ka 09 мая 2024, 14:36
Симпатичные блестяшки! Поделитесь что за тушь на ресница.
julpuh 09 мая 2024, 14:42
Ой, не обмануть бы. Скорей всего от SHIK
Lai_ka 09 мая 2024, 16:12
Спасибо, присмотрюсь)
julpuh 09 мая 2024, 17:50
Тушь кстати очень удачная, пост я написать заленилась, а зря. Щеточка удобная и дает в меру объем и разделение, универсальная.
Marsy 09 мая 2024, 15:56
Какая милота 😻
julpuh 09 мая 2024, 17:48
Annelisa 09 мая 2024, 16:45
Очень эффектный оттенок, спасибо за пост
julpuh 09 мая 2024, 17:48
Спасибо, что заглянули!
Alia.foxy 09 мая 2024, 18:05
На тебе симпатично смотрится, но на себе не хватило цвета
julpuh 09 мая 2024, 20:47
Спасибо, да очень нежненько, нюдик)
wonderwall 09 мая 2024, 20:45
Юля, очень красивые тени и тебе невероятно идут! 🩷
julpuh 09 мая 2024, 20:46
Спасибочки!❤️
Diana-Nathalie 09 мая 2024, 21:22
Совершенно чудесные тени. Обожаю их!
Trickyone 09 мая 2024, 21:30
Прямо Twinkle twinkle little star на облачке😍
Возьму.) Блестяшек много не бывает.
Скажите, пожалуйста, что за помада на предпоследнем фото?)
julpuh 09 мая 2024, 21:49
Это любимая Кико — Пост
Trickyone 09 мая 2024, 22:25
Ох, оттенок прекрасен)
EvgeniaOlivia 10 мая 2024, 16:19
Лежит флакон про запас😊
Любимые кремовые тени для нанесения «на бегу»🌸
min8herzing 10 мая 2024, 18:01
Как тонко и искристо они на тебе лежат!😍😍😍