16.01.2023

Идеальная коричневая помада в любимой текстуре: Kiko Jelly Stylo 510 Rosy Chestnut

Привет! Очередной пост про любимый бренд. Это уже вторая помада Jelly Stylo от Kiko в моей коллекции и я бы с удовольствием приобрела еще 2-3 — это помада с идеальной для меня текстурой.

Kiko Jelly Stylo 510 Rosy Chestnut

Упаковка

Помада продается в черной коробочке в стилистике бренда Kiko.

Футляр помады прекрасен: он аккуратный, металлический, прохладный. Напоминает пулю, симметричный. Отлично защелкивается, не расшатывается и не раскрывается в сумке.

Помада сохраняется в прекрасном состоянии и может спокойно болтаться на дне рюкзака — даже через несколько месяцев выглядит отлично. Все таки у Kiko очень качественная упаковка.

Логотип бренда остается на крышечке, когда помада открыта, чтобы ее закрыть нужно попасть в паз до щелчка.

Стик простой формы, не расшатывается, не тает и не размазывается о стенки футляра. Я выдвигаю его совсем по чуть-чуть, чтобы минимизировать повреждения. Для меня такой формат помады очень удобен, а главное стик сохраняет довольно эстетичный вид.

Отдушка отсутствует.

Расход у помады средний, ощутимый, особенно если наносить слой потолще.

Оттенок 510 Rosy Chestnut

Это приятный коричневый оттенок, я не вижу в нем розовинки. Он скорее нейтральный, хотя в разном освещении и в зависимости от теплохолодности кожи и общего образа макияжа может давать разный эффект.

В составе помады есть шиммер, его видно при фотографировании стика, но на губах он незаметен, возможно он дает дополнительный блеск.

Помада полупрозрачная, максимально перекрывает цвет губ на 80%. Можно добиваться разных эффектов, как легкого тинта, так и плотного коричневого цвета. При тонком нанесении может слегка плешивить, но после усадки через несколько минут как правило неровности разглаживаются.

Финиш

Влажный, сияющий, не как блеск, более умеренно. Из-за довольно темного оттенка дает эффект глубины и как мне кажется легкий эффект увеличения губ.

Kiko Jelly Stylo 510 Rosy Chestnut на солнце
Kiko Jelly Stylo 510 Rosy Chestnut на солнце

Kiko Jelly Stylo 510 Rosy Chestnut  в тени
Kiko Jelly Stylo 510 Rosy Chestnut в тени

Нанесение

Помада имеет гелевую текстуру — она плотная, при этом достаточно тягучая, чтобы равномерно нанестись. Отлично распределяется по губам равномерным слоем, образую пленку в хорошем смысле. Благодаря текстуре продукт не покидает контур, не скатывается в полоску и не размазывается. Помада сглаживает все неровности губ, заполняя морщинки.

Стойкость хорошая, может пережить кофе — придется чуточку подкрасить центр губ. Без перекусов я вижу помаду на себе часа 3-4. Уходит она плавно и равномерно.

Смотрим в макияже!

Помада довольно универсальна: гармонично смотрится как в теплых, так и в холодных макияжах.

Губы до
Губы до

С помадой Kiko Jelly Stylo 510 Rosy Chestnut

В более холодном макияже и освещении чуть появляется намек на оттенок маув.

Итог

Для меня эта помада идеальна по всем параметрам, я не могу найти в ней минусов.

• Эстетичная, удобная качественная упаковка
  • Большой выбор оттенков
  • Комфотная текстура
  • Ложится равномерно, беспроблемная
  • Хорошая стойкость, не течет за контур

Kiko Jelly Stylo — однозначно одна из любимейших помад.

Пост о другом оттенке можно почитать здесь.

Срок использования: 4 месяца.

Стоимость: около 1000 руб.

Оценка: 5 из 5.

Благодарю за внимание!

JJlovesmakeup 16 января 2023, 08:15
Богатый и теплый цвет, очень красиво! Плюсую к линейке помад- она отличная))
да, линейка супер!
AnyaMalina 16 января 2023, 08:20
Юля, свежая, как весенний ветер
Оттенок помады вкусный, надо потрогать поближе, спасибо)
Аня, спасибо
Оттенок сложненький, красивый
Marsy 16 января 2023, 08:34
Шикарный оттенок для наишикарнейшей девушки 👍🏻
Огромное спасибо!
HeyTanya 16 января 2023, 08:57
Какой цвет!😍 Спасибо за обзор, занесла в хотелки)
Рада быть полезной!
AnnaMilano 16 января 2023, 09:27
Красивый цвет ☺️ Практически нюд, но на губах выделяется. Занесу ка я его в «хотелки»😋 У меня из этой серии другой оттенок, очень хорошая помада 💄 на самом деле беспроблемная 👍
julpuh 16 января 2023, 11:07
Да, для меня это по факту и есть нюд   потому что классические нюды мне бледнят губы)
gentle_puh 16 января 2023, 09:41
Красивая 😍
julpuh 16 января 2023, 19:28
Согласна)
Tartuga 16 января 2023, 10:01
Очень красивый глянец, почти стеклянный эффект!
julpuh 16 января 2023, 19:29
И так равномерно лежит — сказка!
Mashka1888 16 января 2023, 10:20
Цвет вам к лицу — невероятный. Люблю кико, особенно их блески, помады тоже, но я в лагере тех, кто за «естественные», еле заметные оттенки, но вам этот прям хорошо «сел»
Спасибо! Благо у Кико выбор оттенков огромный
Vera0305 16 января 2023, 11:55
Очень красивая. Люблю эту серию помад 🥰
Вера, спасибо! И я)
Ginger-Fyyf 16 января 2023, 13:15
Вам очень идет этот оттенок!
Благодарю!
VikKver 16 января 2023, 15:32
Да, эта помадка у них очень приятная в носке, и ТХ на высоте) Вам такой цвет очень идёт
julpuh 16 января 2023, 19:30
Согласна, идеальная помада, чтобы о ней не думать. Спасибо!
msolya 16 января 2023, 15:32
На вас очень красиво выглядит! Оттенок сложный, но прям ваш 👍🏻
Надо эти помады посмотреть. Я после двойных стойких особо к продуктам для губ от Кико не подходила, а зря)
julpuh 16 января 2023, 19:30
Благодарю!
Мне кажется, что средства для губ у Кико самые достойные, хотя в целом все у бренда нравится.
Alyonka_ 16 января 2023, 18:34
У меня такая же, только в другом оттенке (Rossetto). Все также прекрасно, как вы описали. Правда моя периодически подтаивает( Кидаю в холодильник на ночь для спасения. А так замечательная помада.
julpuh 16 января 2023, 19:31
Как много у нее поклонниц! Ооо, тает, наверное что-то есть другое в составе. Мои обе не тают даже на жаре.
Alia.foxy 17 января 2023, 05:29
Оттенок сначала показался неинтересным, но на тебе смотрится супер.
julpuh 17 января 2023, 19:56
Мерси!
Believe_me_Natalie 17 января 2023, 17:58
Просто шикарный оттенок, ты красавица   у меня была чёрная помада из этой серии-все нервы попортила, лежала плешиво, вообще никак не смогла приручить ее.
julpuh 17 января 2023, 19:56
По-моему Илона  Mac_Cecht писала о черной и у нее получилось укротить. Но я тоже не рискнула, а вот красную или розовую поярче взяла бы
Mac_Cecht 17 января 2023, 20:52
Да, черная вредная, а коричневая эта шикарная. Собираюсь написать топ помад года, и она там будет))
Mac_Cecht 17 января 2023, 20:45
Черная и фиолетовая из этой серии плохо лежат, а остальные отличные и беспроблемные)
redishhh 18 января 2023, 19:37
Юля, разделяю твою любовь к Кико, но вот до помад почему-то так и не добралась)) Надо исправить ситуацию при случае
Chernika9 02 февраля 2023, 20:27
Очень классная, мне понравился оттенок