12.01.2021

Неразлучны с Kiko Jelly Stylo 508 Rosy Mauve

Я снова с хорошими новостями от Kiko. На этот раз рассказ пойдет о помаде, которую я очень полюбила и уже на треть израсходовала (нонсенс!).

Приобрела я помаду в рамках Черной пятницы и совершенно спонтанно, нужно было выбрать 5-ый продукт для акции и взгляд упал на эту помаду. За секунду я сделала свотчи и влюбилась в ее полупрозрачность и влажный финиш.

Kiko Jelly Stylo 508 Rosy Mauve

Упаковка у бренда всегда качественная, презентабельная и приятная на ощупь. Эта помада ни исключение, она находится в добротном металлическом футляре, который плотно защелкивается. Он не царапается, не раскрывается самопроизвольно. Стик внутри плотно закреплен, не шатается и не вываливается.

Аромат отсутствует.

Использовать и просто держать в руках помаду невероятно приятно. А достать из сумочки — не стыдно.

Нанесение и ощущения

Помада ложится очень легко, обволакивая губы после одного движения. Благодаря гелевой текстуре продукт лежит равномерно, не вытекает за края, не тает, а держит форму. Я впервые сталкиваюсь с такой текстурой и она мне очень понравилась, так как смазать волосами или носовым платком такую помаду сложнее.

Люблю носить ее под маской, так как от тепла она не течет и практически не отпечатывается на маске.

Не могу утверждать, что помада питает губы, но с шелушениями и стянутостью она отлично справляется. Также создает защитный слой, который спасает губы от внешних воздействий.

Первое применение на губах
Первое применение на губах

Оттенок и эффект

Jelly Stylo — это помада с гелевой текстурой, которая создает «влажный» эффект. В серии много оттенков и все они имеют разную степень пигментированности. Я выбрала один из самых прозрачных оттенков, который подчеркивает естественный цвет губ не перекрывая его полностью.

508 Rosy Mauve — холодный розовый оттенок с легкой лиловостью. Пожалуй, его можно назвать той самой модной пыльной розой.

Цвет сильно меняется в разном освещении. А также «адаптируется» под макияж: гармоничен как в теплой, так и в холодной гамме.

Помада создает мягкий эффект влажным напитанных губ, без явных бликов и сияния. Губы выглядят естественными и здоровыми.

2 слоя
2 слоя

растушевала
растушевала

1 слой
1 слой

Стойкость и расход

Ощущаю пленку (в хорошем смыле) на губах около 3-4 часов без перекусов. Кофе с булочкой помада не переживет, но контур может остаться. Все зависит от вас, я и матовую застывашку умудряюсь «скушать» вместе с круассаном.

Ее огромный плюс — отсутствие затеканий за края губ. Тинта не оставляет.

У меня довольно большой расход, так как я пользуюсь этой помадой постоянно. Она наносится плотным слоем, поэтому не могу назвать ее сильно экономичной. Для меня это скорее плюс, так как использовать помаду до конца срока годности мне еще ни разу не удавалось.

Губы "до", немного сухие

В теплом освещении

В холодном освещении
В холодном освещении

Итог

Спонтанная покупка стала незаменимой спутницей, как часто и бывает. Kiko Jelly Stylo удивительно легкая в применении и комфортная в носке. Эта та самая бальзамная помада, которую я давно искала. Для себя не обнаружила не единого минуса.

• Легко ложится плотным слоем, который не растекается
  • Создает защитную пленку на губах
  • Справляется с шелушениями
  • Красивая качественная упаковка и хорошо закрепленный стик
  • Прекрасное соотношение цены и качества

Важно!

Не рекомендую покупать эту помаду без затеста. Мой оттенок 508 выглядит полупрозрачным, но не все оттенки такие же непигментированные. Яркие алые помады Jelly Stylo практически полностью перекрывают пигмент губ.

Срок использования: 1 месяц 5-7 раз в неделю

Стоимость: 799 руб без скидок

Оценка: 5 из 5!

Спасибо за внимание! Надеюсь, что в очередной раз заинтересовала вас продуктом от Kiko, когда там меня уже амбассадоромсделают?

Я Юля, ко мне на ты.

kuka-luna12 января 2021, 16:20
Спасибо за пост! Обожаю такие оттенки)
julpuh12 января 2021, 16:22
Спасибо, что заглянули! И меня ве время тянет на такие оттенки, скоро соберется коллекция маувая)
kuka-luna12 января 2021, 17:01
Вот и у меня они из любимых и постоянно покупаемых!
Kels12 января 2021, 16:28
Какой шикарный ежедневный оттенок! И глянец у помады хорош.
julpuh12 января 2021, 19:48
Спасибо, что читаете)
Nice2meetU12 января 2021, 16:33
Маув классный, из серии MLBB :) Тоже люблю такие полупрозрачные оттенки.
renmari12 января 2021, 16:42
Спасибо, что показали красоту! У меня помада в оттенке 507 Hibiscus и она единственная, израсходованная до самого конца)
julpuh12 января 2021, 19:49
Супер! Хочу еще 509 — о ней  mares писала — шикарный оттенок.
mares13 января 2021, 00:44
Я в какой-то момент потеряла свою помаду и очень по ней скучала. В ноябре забежала в офис, где не была полгода, и оказалось, что она была в «рабочей» косметичке
Blackfruit12 января 2021, 17:09
Когда не знаю чем накрасить беру её, комфортная очень. У меня этот же оттенок.
julpuh12 января 2021, 19:50
  Да, она как раз идеально подойдет к любому макияжу, поэтому беспроигрышная.
wonderwall12 января 2021, 17:10
Хочу теперь что-нибудь подобное
В стике, кстати, помада выглядит тёплой, а на губах действительно холодная.

Про амбассадора весело))
julpuh12 января 2021, 19:52
Да, она злостно хамелеонит, иногда в стике кажется фиолетовой.

Мне кажется, что я скоро замучаю людей своими постами про Кико и мне нужно оправдание
Masha8712 января 2021, 17:18
Обожаю бальзамные текстуры! Тебе невероятно идёт! Я хочу такую же но в нежно — персиковом, без рыжинки, так давно ищу (
julpuh12 января 2021, 19:53
Мне кажется, что много вариантов у YSL, правда сама тестила не все оттенки, для себя так ничего не выбрала. У них красивая коллекция была со звездочкой в центре стика
Masha8712 января 2021, 23:02
Спасибо за совет, пошла где — нибудь искать обзоры)
inna_beautyholic12 января 2021, 18:10
Я по скидке в Кико много помад купила. Качество восторг) разделяю ваше мнение
julpuh12 января 2021, 19:54
Супер! Рада, что не одна такая) скидки у них супер бывают, с таким качеством и упаковкой — даром просто!
TorTorri12 января 2021, 18:23
Юля, какая красота! Так красиво лежит на губах, оттенок красивый! Бальзамные помады — отличная вещь!
Спасииибо
MrsOxana12 января 2021, 18:29
Лишний раз убеждаюсь, что марка Kiko Milano очень достойная! Спасибо за отзыв, тоже присмотрюсь к этим помадам
Согласна
Надеюсь, что найдете что-то любимое для себя.
Cypre12 января 2021, 18:30
Ощущение очень ухоженных губ! Здорово
julpuh12 января 2021, 19:55
Правда!   спасибо!
redopium12 января 2021, 18:50
ух какая классная помада! Тебе с ней очень хорошо, и прям губы разглаживает. Многие помады подчеркнули бы сухость, а эта прям наоборот все скрыла.
julpuh12 января 2021, 19:56
Да, она реально обволакивает, я ожидала сильного подчеркивания сухости, а тут оп — все наоборот как под слоем лака.
redopium12 января 2021, 21:43
Я сейчас спасаюсь блеском Maybelline New York Lifter Gloss. Как раз дописала про него пост. Он тоже способен все скрыть.
Жаль, у нас нет кико, чтобы затестить…
julpuh12 января 2021, 22:16
Эх, придется мне все таки прикупить этот блеск Мэйбилин, уже много кругов навернула вокруг него)
Да, Кико без затеста сложновато, у нас только недавно открыли.
redopium12 января 2021, 22:18
Ну блеск крутой. Мне кажется что на твоих губах вообще супер будет! Будут просто губки конфетки!
julpuh12 января 2021, 22:33
Vera030512 января 2021, 18:54
У меня есть такая помада ещё в старом футляре, давняя. Клубничного оттенка. Обожаю ))) полностью согласна с описанием
julpuh12 января 2021, 19:57
Вера, прекрасно! Помню старый футляр) похоже качество не ухудшилось!
Olga_Chernika12 января 2021, 18:54
Очень красиво!
julpuh12 января 2021, 19:57
redishhh12 января 2021, 19:13
Красивая какая! И тебе очень идет!
Я из бальзамных люблю Essence, была у них пару лет назад линейка «Colour Up! Shine On!», так это была единственная помада, которую я добила и купила еще!))
julpuh12 января 2021, 19:58
Кристина, спасибо!
Добить помаду — это мощно! Уже не помню когда это со мной было)
tanusha181112 января 2021, 19:44
Я счастливая обладательница помады КІКО Jelly Stylo в этом же оттенке. Люблю ее нежно, пользуюсь часто. И это при том, что предпочтение я отдаю блескам для губ.
julpuh12 января 2021, 19:59
Очень рада, что столько единомышленниц)
А по-моему от нее ощущение похожее на блеск. Тоже люблю блески, но от маски потом блестки по всему лицу. Крашусь блесками дома)
TolstoKiska12 января 2021, 19:53
И мне нужна такая желешка. Под маску втройне лениво что-то вырисовывать на губах.
julpuh12 января 2021, 20:00
Она конечно отпечатывается на маску, но по краям точно не течет, да и поправить легко.
Marina Mogoutchaia12 января 2021, 20:08
Брала именно этот оттенок как дьюп для pillow talk от шарлотты. Но у меня кико ужасно растекается за контур. Прям очень неопрятно выглядит уже минут через 20. Большое разочарование для меня.
julpuh12 января 2021, 20:41
По-моему на Pillow Talk совсем не похож оттенок   Хотя у меня нет Шарлотовской помады.

Очень жаль, на мне сидит как влитая, что большая редкость. Обычно помады все текут, а контуры я не люблю рисовать. Видимо вам эта ее гелевая текстура как раз и не подходит(
Marina Mogoutchaia13 января 2021, 13:13
А мне кажется, что они очень похожи. Только вот шарлотта сидит как прибитая, у неё более вязкая текстура и вообще не растекается.
julpuh13 января 2021, 13:27
А вообще да, близки, спасибо за фото! Эта Кико хамелеонит конечно нереально, сильно меняется от тона подложки (то есть кожи губ или руки).
Значит могу теперь не покупать Пилоу Ток) Да, Шарлота изначально более плотной кажется.
Marina Mogoutchaia13 января 2021, 13:52
Да, да. Бюджетная находка. Этот оттенок волшебный, мне очень нравится. Очень была опечалена, что кико мне не подошла. Планировала хорошо экономить, так как расход любимого оттенка большой. А вам вот повезло, носите с удовольствием.
JustAsh14 января 2021, 16:32
А подскажите, пожалуйста, pillow talk на фото — это версия из линейки Superstar lips у Шарлотты, которые бальзамные?
Marina Mogoutchaia14 января 2021, 16:39
да, именно она
JustAsh14 января 2021, 17:29
Спасибо, а то засомневалась, вдруг речь шла о классической линейке :)
Marina Mogoutchaia14 января 2021, 18:35
не совсем правильно было бы сравнивать бальзамный и матовый финиши.
Ксенька Ануфриева12 января 2021, 21:55
Спасибо за пост) У меня в постоянном расходе гелевые помады, обязательно возьму на заметку и буду свотчить в корнере, цвет идеальный)
julpuh12 января 2021, 22:17
Рада быть полезной)
Devinette12 января 2021, 22:41
Какой красивый оттенок! Вам очень идет!
Мне напомнил бальзамную помаду Pupa оттенок 206 mauve.
julpuh12 января 2021, 22:51
Pupa очент нравится, но что-то эта помада прошла мимо меня, она сейчас выпускается?
Devinette12 января 2021, 23:44
Я покупала этим летом, так что думаю выпускается. Это серия ультра глосс, точно не помню названия, в общем, бальзамные помады, а у них еще спф 15 заявлено.
Mursilka12 января 2021, 23:03
Отлично смотрится финиш, и оттенок отличный. Подскажите, пожалуйста, есть ли у неё какой-нибудь запах?
У меня только одна помада бренда (из коллекции Чудо-Женщина, и очень раздражает отдушка).
julpuh12 января 2021, 23:27
Аромата нет, если принюхиваться, то очень легкий косметический.
У меня из новогодней коллекции помада имеет яркий аромат ванили, слишком активный, так что понимаю вас.
fur_hat13 января 2021, 03:27
Юля, такой приятный оттенок. И так приятно гармонирует с цветом волос! Супер смотрится!)
julpuh13 января 2021, 13:27
Вика, спасибо большое!
Mac_Cecht13 января 2021, 04:13
Люблю такие бальзамные финиши, очень красиво выглядит. И на губах внезапно холодная, ожидала тёплую!
julpuh13 января 2021, 13:28
Спасибо) Она в стике теплой выглядит действительно, а вообще по сути наверное нейтральная.
cocorrector13 января 2021, 04:42
Юля, лежит на губах помада прекрасно! И очень идет вам оттенок   Удачная случайность
julpuh13 января 2021, 13:28
Большое спасибо! Люблю такие приятные случайности)
mari_amell15 января 2021, 06:26
Юля, Спасибо за красивый обзор, помада и правда такая нежная, такая обволакивающая)))
Оттенок очень тебе к лицу!
Кико и правда пора сделать тебя амбассадром)
persymmjeckson15 января 2021, 10:49
Спасибо за обзор! Оттенок прям то, что я люблю   так скоро наберу корзину Kiko для заказа
SoftShimmer15 января 2021, 15:53
Юля, какой замечательный цвет   очень красивый и нежный, при том безо всякой излишней кукольности.
На тебе чудесно смотрится
Замечаю за собой, что сейчас в морозы тоже предпочитаю подобную текстуру.у меня чабби-стик от Буржуа
Banki08 февраля 2021, 22:41
Классный оттенок! Надо брать!