10.05.2024

Ваши любимые ароматы на лето

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, вашими любимыми ароматами на лето.

Что ищу? Радость и счастье во флаконе, романтику, жар солнца на обнаженных плечах, свежий бриз, аромат фруктовой мякоти… Словом, всё, что ассоциируется с летом.

Kawaii88 10 мая 2024, 16:36
Здравствуйте :-)
Люблю Masaki Fluo, Tiffany Rose Gold, Avon Far Away Endless Summer и Rare Onyx, Gucci Bamboo) могу и Императрицу вспомнить, не фанатка таких парфюмов, но ассоциации у меня с ней прекрасные из прошлого)
Специалисты по парфюмерии говорят, что в жару часто красиво раскрываются условно-стереотипно зимние, тёплые ароматы, всякие арабские и т.п., специи, ваниль, недаром их под такой климат и создают, и я рада этому мнению, никогда не делила парфюмы по сезонам. В любом случае, стараюсь не утомить окружающих ни одним ароматом
NadiaPN 10 мая 2024, 16:39
Спасибо за рекомендации! Завтра планирую устроить ароматный день — всё, что найду протестирую.
Да, императрица очень фруктовая, нежная, хотя на мне не стойкая. Но первые два часа — класс))
Kawaii88 10 мая 2024, 16:46
Ароматный день — так приятно звучит :-) Хорошая идея, кстати, спасибо)
Всегда ароматы наношу после душа, перед выходом на улицу, получается, после скраба, геля… вот задумалась, они так дольше держатся или нет, или дольше у тех, кто на ночь в ванной, а утром без душа идёт на улицу :-)
NadiaPN 10 мая 2024, 20:48
У меня на одежде держатся долго. На коже быстро уже не чувствую. Ну или просто привыкаю к аромату ))
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 11:43
Повезло)))
Несколько раз давали пробнички, на мне не держится и пары часов) и никакая, раскрытия нет от слова совсем, ни одной из указанных нот не уловить и намёком)
А веть тоже прочитавши покушалась на весну- лето) а фигушки)
RAGE 10 мая 2024, 16:47
Мои апрельские обновки)
Прямо супер-летние ароматы, один сплошной восторг.
Stamina 10 мая 2024, 17:00
Тестировала, не впечатлили. Надо бы повторно совершить набег в парфюмерный. Часто случается, что влюбляешься во что-то, что раньше казалось безликим.
RAGE 10 мая 2024, 17:02
Soleil попроще звучит, но вкусно. Там груша сладкая, просто конфета)
А Карл волшебно звучит близко к коже, даже не знаю, как это описать.
Stamina 10 мая 2024, 18:50
Обязательно схожу на повторный затест))
Victoria_K 11 мая 2024, 16:04
Карл мне нужен — там волшебное слово в названии
NadiaPN 10 мая 2024, 20:55
Спасибо, послушаю) уже предвкушаю)
Mariya_Mariya 11 мая 2024, 01:07
Soleil купила зимой. Зацепил своей гурманикой, дюшесной грушей. Но в мороз не зашёл, носила весной. Вкусно и свежо как-то звучал. Летом его не представляю, но надо попробовать, а вдруг.
Natalia Makarova 11 мая 2024, 09:24
А у меня,Soleil, наоборот, зимний аромат. Летом душит.
Но он прекрасен.
RAGE 11 мая 2024, 11:48
Согласна, красивый и вкусный
EvgeniaOlivia 11 мая 2024, 17:47
Так. Заказала на пробу отливантик Soleil 😏🌸 Отзывы такие разнообразные. Сладость я люблю. Потестирую😌
Спасибо за упоминание🌸
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 11:46
На мне в Орхидее Карла нет и намёка на орхидею) и не держится совсем))) тестила уперто несколько раз)) в итоге взяла какого то собрата по линейке, тоже не особо стойкого, но приятного, по нехилой скидке))) извела в связи с нестойкостью быстро, но хоть симпатичный был)
А второе что то очень знакомое, но не могу разобрать что)
RAGE 11 мая 2024, 11:48
Это LALIQUE Soleil.
Для меня Карл тоже вообще не орхидейный)) скорее кокос и кремик для загара. Солнечный аромат в стиле TF Soleil Blanc. Держится на мне лучше, чем Том Форд
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 12:09
На мне и форд не держится))) причём, почти никакой) ну может, только Роза и кожа)
С LALIQUE вообще сложные отношения… На этот вроде покусывалась, знакомый флакон)
Но как то не срастается с брендом, что то мне всё не то)
SNasty 14 мая 2024, 14:01
О, вот и на мне Форд вообще не держится. Я думала, что одна такая)) слетает за три минуты, и я даже могу и не вспомнить, чем надушилась.
Элиза Кабанова 15 мая 2024, 15:42
Такая же фигня)
Ещё с Розой хоть чуток улавливаю, а остальные через несколько минут тю-тю))
Не дружит Форд с моей кожей)
Victoria_K 11 мая 2024, 17:16
Вкусный Карл?
На что то похож?
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 15:52
Карл был с персиком, но куда то пропал.
Орхидея странная, не орхидея вообще, но приятная) ни цветок, ни фрукты, что то среднее) но на мне не держится совсем, час на запястье прям если тыкаться, и всё, хоть улейся)
Ещё какой то у них был цветочный из этой линейки, приятный, чуть более стойкий чем орхидея.
И сейчас вроде появилось что то новое этой линейки
По мне, лёгкий на весну и лето в офис) а я то искала помнится вечернюю томную, даже ночную орхидею)
Но она на мне такая только в виде парфюмерного масла чёрной орхидеи, в парфюмах фигушки, лёгким оттенком ноты в общем букете в лучшем случае(
Карла советую потестить, на ежедневку что то может пойти как миленькое дежурное)
Victoria_K 12 мая 2024, 15:57
💝👌
Natalie Happy-Day 10 мая 2024, 16:55
Natalie Happy-Day 10 мая 2024, 17:00
На лето люблю: розу, морскую соль, нероли/иланг иланг.
NadiaPN 10 мая 2024, 20:56
У Джульетты такой чудесный цвет флакона — лазурное море и пляж)
Natalie Happy-Day 10 мая 2024, 21:02
И по ощущениям он полностью его повторяет)
пляж, крем для загара, морская соль на теле.
Ещё wood sage sea salt jo malone похож на по ощущениям.
sobiratelnitsa_rakushek 11 мая 2024, 17:22
Vanilla vibes сейчас в ходу, очень вкусный парфюм) даже иногда получаю комплименты
ilka 17 мая 2024, 14:40
rose magnetic обожаю, но не задушит ли летом?
Vanilla vibes тоже был, хороший)
Traceofmyface 10 мая 2024, 17:09
Estee Lauder — Bronze Goddess, как минимум эта версия шлейфовая и мгновенно создает ощущение отпуска в райском уголке)
NadiaPN 10 мая 2024, 20:56
Спасибо, что напомнили, когда-то давно нравился этот аромат)
Mariya_Mariya 11 мая 2024, 01:08
Да, с ним охота на моря уехать. Располагает вполне))
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 11:49
У меня от него ассоциации средства для загара, дорогого, парфюменизированного и качественного, и пляжа и песка и жаркого вечернего солнца на море)
Тестила, пробник был, но так и не купила)
Как то мне люксовые летом не заходят классические марки)
Mishanya79 10 мая 2024, 17:24
Вот что подумала… Ведь ощущение и ассоциации ароматов и времени года у всех разное…
Я вот купила Korres Vanilla fresia, без затеста, в полном восторге, для меня очень летний получился аромат ...Armand Basi In Red люблю именно весной и летом, ещё у меня лето это Davidoff Cool Water, и Oscar de la Renta Bella Rosa — тоже исключительно летний аромат… О! Laura Biaggiotti Roma для меня очень вкусный и летний…
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 11:53
Для меня у Carner Barcelona много летних, хотя многие в верхней ноте при распылении и некоторое время после кажутся тяжёлыми, а то и резкими)
Но потом ведут себя замечательно)
Le Couvent накупила мелких штук 7-8, пока не лето, но думаю, добрая половина хорошо пойдут и летом, если не перебарщивать)
Ksenika 10 мая 2024, 17:35
Amouage Sunshine, Kilian moonlight in heaven — просто шикарны в жару. Вообще весь Амуаж для высоких температуры прекрасен. А всякие цитрусово- озоновые через час оставляют мыльно-дезодорантовое послевкусие
NadiaPN 10 мая 2024, 21:18
Никогда не тестировала Амуаж, но слышала много хороших отзывов об их парфюмерии. Спасибо за рекомендации)
Julia_v 11 мая 2024, 04:41
Поддерживаю, Amouage sunshine создан для знойного лета!
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 11:54
Кстати, в холодное время мне их парфюмы вообще никак)
А летом вроде как кое-что раскрывается)
Chernika9 10 мая 2024, 18:18
Эдгарджио Чилини «как украсить миллион» (фиалка, летние полевые цветы, немного магнолии), Майями Бич (песок, прогретый на солнце, магнолия, немного мыльности), Мейсон Марджела Бич Ворк (приятный кокосовый аромат с нотами иланга, нежный, как молочко) и самый любимый Томми Гёрл Ноу Томми Хилфилгер
NadiaPN 10 мая 2024, 21:18
Спасибо за рекомендации)
Edelman 10 мая 2024, 18:34
Ozone от Sergio Tacchini у меня каждое лето уже лет 15. Не знаю правда, есть ли он сейчас в России, но в Европе еще можно встретить, но редко уже. Аромат все-таки очень старый. Не знаю точно его ноты, но для меня он приятный цитрус
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 11:55
Попадался в Золотом Яблоке
Edelman 11 мая 2024, 13:35
Спасибо! Хорошие новости!
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 15:55
Он раньше и в Рив Годах и в ЛЭтуале часто был.
Но он недорогой и ещё и скидки часто, так что разбирают. Проще заказать на сайте, в ЗЯ с доставкой норм, единственное, последнее время с пробничками- подарками фигушки(
И в РГ и ЛЭтуаль думаю появляется
Victoria_K 11 мая 2024, 17:17
Есть конечно. И Iceberg Twice
MissSunshine 10 мая 2024, 18:38
Для меня лето, именно отдых на море, ассоциируется с Aqua di Gioia.
ilka 17 мая 2024, 14:42
да… тоже их люблю, но круглогодично))
Dolmatin4ik 10 мая 2024, 19:34
Не приторно сладкий, но нежный
YanaGo 10 мая 2024, 20:04
Aqua Allegoria Mandarine Basilic любимый аромат на данный момент, но я такая непостоянная)))
Natella666 10 мая 2024, 20:49
kosmetista.ru/blog/128506-aromat-tropicheskogo-poberezhya-sunplosion-andreol.html
Все Armani di Gioia обожаю
Байредо Бланш
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 11:58
Я летом только Библиотеку от Байредо она себе тестила) Бланш мне никак…
Вот ещё я тюльпаны на весну присматривала, но весна капризная)))
У них бывают наборы по три мини, там как раз и Бланш, и Тюльпаны) может как нибудь рискну)))
Хотя весь этот бренд на мне уд больно какой то незаметный… Еле унюхиваемый…
Alyamali 11 мая 2024, 19:22
Мне тоже Бланш никак. Вот же, какие разные восприятия запахала) так он моден был, так его хвалили) я очень хотела запах чистоты, но мне он не понравился.
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 15:58
Мне нет ни особо заметного запаха, ни тем более чистоты)
И весь практически Бурно я еле унюхиваю)
Ещё Библиотеку пробник как то разносила, близко к телу и не особо заметный, но хоть держится как то и раскрывается)
Тюльпаны их тоже хоть как то
Короче, с брендом этим нюх мой и кожа сливаться в экстазе не рвутся)
Alyamali 12 мая 2024, 21:48
О, да и Тюльпан мне никак) и не пойму, это пиар такой, или реально я просто не осознаю прелесть этих запахов?) а вот Бал Африки мне понравился. Но уже было жалко на него 20 тратить🤷‍♀️😁 точно не стоит он этого.
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 23:32
Я в своё время ломанулась когда только появился бренд нюхать именно Африку и Библиотеку)))
Библиотеку разнюхала только года через три регулярных подходов, когда поставили полный, но настоявгийся тестер в ЗЯ)
Потом и малявка перепала)
А Бал Африканский так и не зашёл… Не унюхиваю и близко рядом описанного буйства красок))
А Тюльпан ещё буду тестить, вроде что то то есть)
AnyaZaslavskaya 15 мая 2024, 09:02
Обожаю Byredo blanche. Мечтаю о целом флаконе, пока что ношу отливант.
ilka 17 мая 2024, 14:42
и я обожаю бланш
JuliaStein 10 мая 2024, 21:18
Для меня лето, это льняной сарафан, сандали, большая шляпа и Sicily от Mancera 🌞😎
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 12:01
Я два лета на него покушалась)
Но… При моём экстремизме и любви к тяжёлому, местами восточному, что то бьёт по ноздрям с размаху резко))
Причём, чем то цитрусово убойным и на отматшь)
Даже стоящая давно дома бутыль Уд Интенсив Голд Мансеры, которая вообще-то рассчитывалась на осень-зиму-весна, летом в минималках ведёт себя прилично)
А Мансеру на лето я так и не выбрала… хотя усердно пыталась)
Nare 11 мая 2024, 15:06
А послушайте French Riviera — я влюбилась! И как раз очень летний аромат!
JuliaStein 11 мая 2024, 22:54
Я из тех людей, что носят даже Монталь летом 😎🌞 Логика моя была такова: Монталь работал в эмиратах, на юге, в жаре, следовательно ароматы его задуманы в т.ч., а возможно и именно для жары. Вооружившись этим умозаключением, я с успехом, но не злоупотребляя, ношу летом intense café и rose musk от Монталь, ну и Sicily от Mancera! Главное не переборщить 😁
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 15:47
Монталь я на лето примеряла только тот, что у них был Клавой Кокой, Капри кажется)
Ничего, но не совсем моё…
С Монталем у меня сложно. Мансера мне своим более масляным нутром ближе. Монталь мне химозненький и большей частью странный)
Вокруг Sicily кружила два лета, 2022 и 2023, но что то останавливало от покупки)
Но видимо все-таки что то возьму на лето)
А Монталь… Ну если только опять какие то лимитки по 20 мл будут, тогда примерю)
SNasty 14 мая 2024, 14:04
На лето из Мансеры могу посоветовать Oud Orchid. Пробовали? Мне, кстати, Мансера тоже ближе, чем Монталь. Монталь для меня невнятный какой-то, а вот Мансера «пожирнее и погуще», что мне очень нравится))
Элиза Кабанова 15 мая 2024, 15:37
Ага)))
Такие же ощущения)
Вроде нюхала орхидею… Может и не, надо ещё потестить)
Пойду, гляну ноты)
Уд я люблю, у меня их как раз Уд интенсив голд)
Пошла читать ноты и отзывы)
Oxanavk 10 мая 2024, 21:27
White Linen Estee Lauder наверное самый любимый на лето!
Blackfruit 10 мая 2024, 22:54
Для меня лето это беззаботный, никого не душащий, обожаю особенно в ветренную погоду Zarkoperfume Cloud Collection No 3
Ane4ka0806 11 мая 2024, 00:30
Лето-Мандарин и Базилик Герлен, Зарко-Розовая Малекула, Зарко -234.38.Хотя я вечером на море могу нанести и Чёрный кристалл Версаче, Шанель Мадемуазель и как-то из Дольче The only one (1 или2)
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 12:03
Дольче кстати я часто пытаюсь тестить летом))
Зимой он мне вообще никак)
Но так и не купила)
Victoria_K 11 мая 2024, 17:18
Я б Сицилию Дольче купила… но нету
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:17
Кстати, был какой то парный аромат Дольче несколько лет назад, летний.
Причём мужской мне нравился больше.
Пропал…
А ещё… Брала на весну Карнер Барселона Латинского любовника…
Чуть потестила зимой.
Ничего, но не стойкий… Весна сейчас странная)
И он на мне лёгкий паразит до безобразия, и шлейфа вроде почти нет, по крайней мере муж и на работе не учуяли)
Подумываю перевести его в летние)
Его собрат по бренду Мегалиум у меня стал внесезонным) Благо 100 мл))
На Ибицу и Лукоморье на лето хожу покушаюсь)
Они бывают в наборе миньки синие три штуки, третьего тока не помню))
Может возьму набор, если кто не пойдёт, подарю кому)) или мужу пойдёт, там вроде весь бренд унисекс)
Мегалиум по крайней мере ему норм тоже)
terr4a 11 мая 2024, 00:45
Эскада?
OhLaLisa 11 мая 2024, 11:48
Плюсуюсь.
Эскада это такие типично летние компотики.
Я уже достала своего старичка Moon Sparkle, прям лето-лето
Mariya_Mariya 11 мая 2024, 01:01
Смотря какое лето у нас будет)) В мае снег пошел)) Достала гардероб осенний, в т.ч. парфюмерный.
При +30 пользуюсь только акварельными ароматами типа Ланван Голубая орхидея, Джон Ямомото 07/14…
Когда прохладнее ношу Moschino Funny, Toy2, Trussardi Donna, Jo Malone Wood Sage, Shiseido Rising Sun, EL Goddess.
panybatsievskaia 11 мая 2024, 05:57
Соглашусь, не только сезон, но и погода влияет на выбор парфюма. У нас два летних совпадения Moschino Funny, Toy2, Trussardi Donna. В ожидании теплых дней достала Memoiri Cucci, Cakura Jo Malone, Heba Fresca Guerlain и последние капли Yohji Yamamoto.
Элиза Кабанова 11 мая 2024, 12:05
Я тоже с перепугу под снег, ветер и дождь последние дни поливаюсь то кожей, то амбродеревяхами, то ещё чем с перчинкой))
В июне жару обещают, поносом летнее)))
Mariya_Mariya 11 мая 2024, 12:26
Прорвёмся. Лето близко))
Blondinka_Liuda 11 мая 2024, 05:26
Мой на все погоды и сезоны подходит — Идол Ланком.
Ellina 11 мая 2024, 07:47
Писать не буду, покажу фото, так проще
Stamina 14 мая 2024, 16:55
Вам жёлтый лимоном пахнет? Чувствую жженый сахар и все.
Ellina 14 мая 2024, 17:44
Сахара точно не чувствую, лимон не яркий, но все же лидирует, сам аромат очень простой
Stamina 15 мая 2024, 08:47
Хм, может мой ещё отстоится?
Ellina 15 мая 2024, 13:24
Ещё раз вдумчиво нюхала свой аромат, на старте яркий цитрус, немного цветов и где то далеко лёгкая пудра, ни сахара ни химозности не чувствую
Stamina 15 мая 2024, 16:27
Странно, что это мне налили тогда? Спасибо за комментарий
Ellina 16 мая 2024, 02:01
У меня так было с Булгари, мне пах пластиком, сделала вывод что подделка
Natalika_ 11 мая 2024, 11:12
Летняя лимитка Мюглер Манго (кажется это был 2019) Молекула 01 и 02, не эксцентрик; одеколоны 4711- у меня их несколько, они разные, беру по настроению; Розовый джем Лаш, Флай Мюглер- это основные на лето
Alyamali 11 мая 2024, 12:01
В первый раз я буду пользоваться Шанель Кристал) вот этими двумя версиями, давно думала взять, и тут получилось. Правда, парфюмерная вода очень уж сильная для меня.
Mariya_Mariya 11 мая 2024, 12:30
У меня Кристал туалетка закончился. Грущу
Текущее ценообразование не располагает к флакону. Возможно возьму отливант, ну хоть так.
Alyamali 11 мая 2024, 12:42
А я бы как раз туалетную версию взяла. Перепутала. Цена, да… я давно такого дорогого ничего не брала. Вообще, и необходимости нет. Я не прафманьяк и в основном люблю знакомые ароматы. В том году купила Бербери Уикенд и Вуман и я счастлива.
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:03
Резко пропал Бербери…
А я дурочка ещё крутила Уикенд по скидке мелкий и не взяла…
Стоит только чёрный Му… Но он вечерний, его уже мало и срок кончается…
А так, я их раньше кроме линейки Брит почти все таскала)))
Причём, Лондон классику лет в 28-30 прям запоями не один флакон)
Отдельные Боди зашли, особенно какой то лимитированный.
Но Уикенд мы с маман перевели одно время по паре флаконов) причём именно в выхи я таскала, с пятницы по воскресенье)
Аромат настроение)
Alyamali 12 мая 2024, 21:53
Я их обожаю с тех пор, как они у нас появились. Сначала Вуман, потом уже Уикенд. Вот для меня это запахи как раз чего то чистого, понятного, без слащавости и «сложности» ненужной. Характерные ароматы.
Сама жалею, что не взяла несколько флаконов по скидке🤦‍♀️
А остальные серии как то спокойно.
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 23:34
У меня было много Лондона ещё в 90-х) начале 0-х)
Потом Уикенд., потом боди тестила, один очень ничего пошёл)
Вумен был мелкий один раз, не добила вроде даже, маме отдала, симпатично, но мне чего то не хватало)
Короче, надо было брать, поест деньги были, и скидка, и товар в наличии в ассортименте)
Alina_eclair_Priima 11 мая 2024, 12:04
Sunny Side Up Juliette Has A Gun — летний сандал/кокос — это была случайная и совершенно тотальная любовь))
в этом сезоне добавилось еще, но пока яичница — это
FairyKatty 11 мая 2024, 13:12
Делится своими любимыми или вам советовать по запросу? Это не одно и тоже. Ароматы на времена года не делаю, но сейчас в любимчиках Монталь.
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:06
А мне сестра его Манмсера как то ближе к телу)
Голд интенсив уд несмотря на название нежный уютный кокон, на мне стойкий, но с маленьким шлейфом и никого не душит и внесезонный.
А Монталь… Ну пару по настроению ещё как то воспринимаю, а большую часть даже на блоттере мимо, на себя и рука не тянется…
Svetavasileva 11 мая 2024, 15:45
Очень люблю летом Terracotta от Guerlain. Прям знойный, солнечный аромат. И цена приятная))
Victoria_K 11 мая 2024, 17:19
Да, хорош он
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:07
Терракота да, приятная) но меня расслабляет… На работу точно не пойдёт)))
Только отпуск или вечер выходного дня на природе, лучше у воды и на песочке))
Pferd 11 мая 2024, 15:47
На какое лето? Ну у нас сейчас мощный снегопад, хотя конечно еще не лето😉. Но и лето в моем регионе разное: три месяца +10-12 и дождь — это одно парфюмерное направление, а два месяца выше +25-30 — это уже совершенно другое направление 🙂. Для первого варианта — направление зелёного чая Элизабет Арден или мандарин базилик Герлен, а для второго — это Цельсиус от Фаберлик (для меня — это мохито, и к сожалению снятость 😭), M°C Масаки Матсушима (тоже вызывает физическое ощущение прохлады), а при температуре выше 30 мой парфюм — Mediterranean coast от Monothema (для меня это огуречный рассол, который помогает мне справлятся с тошнотой от жары).🙂
Victoria_K 11 мая 2024, 16:14
И Черный Кристалл Версаче в туалетке
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:10
А кто это слева?
Victoria_K 12 мая 2024, 16:28
Chatoyant — РужБанниРуж.
Оч душевная свежесть
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:35
Название парфюма знакомо, а вот бренд как то нет))
Короче, пошла картинки смотреть)))
Victoria_K 11 мая 2024, 17:20
Тогда достаем Кокаин....😄👌
Я извиняюсь, мое «лето» к вашему комменту улетело
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:09
Арден резко пропала…
Изредка появится где один из чаёв, и пропадёт…
Только я хотела таки дать шанс белому чаю)
А сколько ж я их Авеню и её вариаций извела одно время)))
Victoria_K 12 мая 2024, 16:28
На Орентал и Ма3- шку сходи. Там были
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:33
На Ориентал лазила)
Там то появится, то пропадёт Арденша)
А вот это второе для меня набор символов))
Кстати, ща свои перетрясла, там у многих срок годности уже не особо)
Надо завязывать закупаться))
И изводить и раздаривать имеющееся)
А то при нонешних ценах и курсах валют жаба задавит выкидывать)
Перехожу на мини форматы)
И исвожу нишу и люкс как освежители в туалете)))
А шо делать))
LyaGalysheva 11 мая 2024, 17:05
На это лето я выбрала себе два аромата:

Nasomatto Narcotic Venus — это какой-то опьяняющий, дикий и очень хищный цветок, обязательно белый, который покоряет и лишает раззума, влечет, а потом пожирает.

Yves Saint Laurent Libre Le Perfume — это любовь с первого дуновения ветра. Я не могу понять, я не смотрела ни одного обзора, мне не встречалась реклама, мне просто в какой-то момент захотелось послушать этот аромат. Так случилось, что в магазине, где представлены все версии, не осталось блоттеров, конс очень извинялась. И я нанесла туалетную воду, парфюмированную и Le Perfume на кожу. Вышла из магазина, был ветренный вечер, и первое же дуновение донесло до меня невероятнейший шлейф. Решение было принято мгновенно.
Victoria_K 11 мая 2024, 17:21
Я, как любительница Кокаина и Сладкого морфина, просто обязана ваш Насоматто потестить
desmonda 12 мая 2024, 03:21
А для меня Наркотик Винас — это посиделки утром-днём на летней террасе с розовым шампанским. Не секс и страсть, а гламур с подружкой.
А кокаин — да, тот «дикий».
LyaGalysheva 12 мая 2024, 09:48
Все возможно! Я его купила недели три назад, у нас уже жара, даже вечера достаточно теплые и душные. Не имела возможности послушать его в более прохладное время!
Victoria_K 12 мая 2024, 11:00
Если честно, то имея коллекцию 300 флаконов, ни в одном не было «жидкого» секса.
Тут уж))) 😄😄😄
LyaGalysheva 12 мая 2024, 09:47
попробуйте, он не оставит равнодушным!
Victoria_K 12 мая 2024, 16:29
АбиСЯю👌💝
elenoza 11 мая 2024, 17:51
Как таковых именно любимых ароматов, наверное, нет. Но вчера зашла в Летуаль и улетела от аромата FURLA Magnifica. Он вроде простенький. Но за счет цитрусовых в составе прям дал яркую ассоциацию с летом.
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 16:12
Приятненький на лето, ага, тестила походя, но зимой)
Но нм мне не держится, хотя возможно на лето и норм)
Да и цены бренда вроде пока адекватные, и на них часто в РГ скидки
AllaKonstantinova 12 мая 2024, 16:39
В самую жарюку ношу колони, acqua Colonia 4711 Mandarine & Cardamom, Starfruit & White Flowers, Saffron & Iris.
Из остальных ориентируюсь на погоду и мое настроение) чаще это цветочно цитрусовое направление:
Classique X Extrait Jean Paul Gaultier, Chanel No 5 L'Eau Chanel, O d'Azur Lancôme (мой бессменный лидер летних ароматов), Zen Shiseido, Un Jardin Sur Le Nil Hermès, Fleur de Lys Princesse Marina De Bourbon, Givrine E. Coudray, Jaipur Bouquet Boucheron (этот аромат действует на меня как валериана на кота)
но бывает что и более глубокие и теплые ароматы:
Cinéma Yves Saint Laurent, Cantabelle Galimard, Canaica Galimard, Mihime Keiko Mecheri, Isabey Gardenia
Элиза Кабанова 12 мая 2024, 23:36
Дочь фанат Синемы…
А я так и не прониклась)
Последнее время разнюхала колони Ля Кювет Креатур, неожиданно хорошо пошли, купила маленьких несколько штук)
И ещё чуствую возьму на лето, накидаю по сумкам)
jolakotturinn 15 мая 2024, 08:28
В Сибири лето — понятие относительное, особенно хорошо, когда на выходные выпадает 😆
В жару достаю этих товарищей:
✨ Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Pure Collector Edition Pour Homme x Jeremyville Lacoste Fragrances
✨ Eau des Merveilles Bleue Hermès
✨ Franca Feretti Murano Brocard
✨ mat; Masaki Matsushima
✨ Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain
✨ Fuji Green Tea The Body Shop

А так по погоде и Musc Noir For Her Narciso Rodriguez, и So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher можно выгулять 😄
Lianushka 15 мая 2024, 10:57
На жаришку очень люблю (при чем полюбила года 3-4 назад) Ле па Кензо.
На умеренную — температуру +20-25 гр. — Аура Мюглер.

Когда ничего не хочется, но всё таки без парфюма как голая — Сержио Тачинни Донна — незаметная чистота + капля мускуса
AnnaZlataVe 15 мая 2024, 16:14
Более 15 лет назад в парфимерном мне предложили затестить как аромат счастья Dolce&Gabbana Light Blue. И он до сих пор со мной на наше очень жаркое и влажное лето. Единственный, кто не душит. Покупаю сразу по 200 мл, потому что и дочь на каждый летний день на него подсела)
CvSt 18 мая 2024, 16:49
Lilt Rouge Bunny Rouge
Sense of Humor State of Mind
Armani Privé Bleu Turquoise
wertusya77 19 мая 2024, 09:37
То,что планирую носить летом (в основном легкие цитрусы и фрукты): In Love Again Yves Saint Laurent Cristalle Eau Verte Chanel Molecule 01 + Mandarin Escentric Molecules PINK MOLéCULE 090.09 ZARKOPERFUME Hegoa Teo Cabanel Nectarine Blossom & Honey Jo Malone Wild Bluebell Jo Malone London