07.06.2022

Аромат тропического побережья Sunplosion Andreoli Aloha State Of Mind

Любовь с ароматом Sunplosion Andreoli Aloha State Of Mind случилась с первого затеста!

Sunplosion Andreoli Aloha State Of Mind  — самый настоящий аромат манго 🥭 из всех, которые у меня были в парфюмерии (Mango Skin Vilhelm Parfumerie, Dirty Mango Richard, Max Philip Mango). Он абсолютно другой, не похожий на все. И это придаёт ему определённый шарм и изюминку. С ним ты оказываешься на тропическом побережье, вокруг спокойное бирюзовое море и горячий белый песок, лёгкий ветерок колышет твои волосы и доносит едва уловимый аромат цветов, а в руках ты держишь коктейль из свежих экзотических фруктов.

Аромат выпущен в 2021 году, итальянским брендом селективной парфюмерии Sunplosion Andreoli. Он относится к группе шипровые фруктовые. Вдохновением для создания аромата послужила особая атмосфера Гавайев. Взрыв жизненной силы и энергии гавайского Солнца, серфингисты, тяжёлые волны, загорелая кожа и ощущение свободы на великолепных пляжах Оаху.

Флакон имеет объём 100 мл, упакован в коробочку из плотного картона, внутри есть маленькая открыточка на английском языке. Флакон плоский, имеет абсолютно лаконичный дизайн.

Хотя аромат считается унисекс, на мужчине я его абсолютно не вижу. Для меня это женский аромат.

Старт аромата начинается с сочного спелого манго, сок которого стекает по загорелым пальцам. Гуава разбавляет своей кислинкой его сладость, а кокосовое молочко придает нежность и мягкость. Но как такового кокоса я не чувствую вообще, и очень этому рада, поскольку не люблю аромат кокоса вообще и очень переживала, что здесь он будет ощущаться. Но, к счастью, его нет. Дальше добавляется аромат цветов гибискуса и лёгкий аромат сандала. Вся композиция аромата звучит очень гармонично, благородно и абсолютно не утомляет. Здесь нет приторной сладости, здесь именно аромат тропиков и фруктов.

Аромат тропического побережья, аромат солнца и беззаботности. С одной стороны он также прост как и сложен, с другой стороны — он стойкий и шлейфовый. Им хочется поливаться всё лето, носить его и только его, дышать только им. С ним ты перемещаешься из пыльного города на бескрайний пляж, вокруг тёплая морская вода, горячий белый песок, солнце и беззаботность.

Стойкость аромата 7-8 часов, шлейфовый, вкусный. Считаю его абсолютным шедевром среди тропических ароматов! Он шикарный!

Оценка: 10/10

Цена: 16900₽

SKEPTICAL_LYNX 08 июня 2022, 04:59
Спасибо за обзор! Я постоянно нахожусь в поиске парфюма с ароматом манго, закажу отливант этого.
Последний из попробованных был Mikaleff Ananda Royal Mango. Стойкость была хорошая, но аромат оказался слишком плотный, слишком сладкий для меня. Очень реалистичный запах засахаренного вяленого манго.
Natella666 08 июня 2022, 07:24
Спасибо, обязательно попробуйте этот аромат. Он очень вкусный и не приторный.