20.05.2024

Дуэт Annbeauty: контурная матовая помада Your Lips Matte 006 #Why Not и помада-бальзам Your Lips Balm #001 First Love

Здравствуйте, дорогие!

Annbeauty — российский бренд Анны Карташовой, производит кисти для макияжа и косметику (на зарубежных площадках).

Я знакома с брендом давно, в коллекции имею несколько кисточек и многое из косметики. Все достойного качества и не хуже чем косметика других брендов.

Когда на сайте появились сеты для губ, подумала, что это отличная возможность попробовать два формата в разных текстурах, еще и подобранные близко по оттенку.

В посте косметика Annbeauty Candy Set :

• Your Lips Balm #001 First Love — помада с бальзамной текстурой
  • Your Lips Matte 006 #Why Not — контурная матовая помада

Вверху - контурная матовая помада, внизу - помада с бальзамной текстурой. Свет везде дневной
Вверху — контурная матовая помада, внизу — помада с бальзамной текстурой. Свет везде дневной

Вверху - помада с бальзамной текстурой, внизу - контурная матовая помада
Вверху — помада с бальзамной текстурой, внизу — контурная матовая помада

Помады упакованы в черные картонные коробочки. Они ничем не примечательны и надписи на них совсем не разобрать. А вот футляры мне нравятся — тоненькие, лаконичные, не царапаются.

Слева - контурная матовая помада, справа - помада с бальзамной текстурой.
Слева — контурная матовая помада, справа — помада с бальзамной текстурой.

Продукта «кот наплакал» — всего по 1г. С одной стороны это практически пробник, с другой — у кого косметики много, такое количество продукта быстро заканчивается, не успевает испортиться. Футляры легкие и разместятся в сумочке любого размера, а стики умеренно тонкие и ими очень удобно и быстро наносить помаду на губы.

Your Lips Balm #001 First Love — помада с бальзамной текстурой.

На сегодняшний день помада-бальзам у меня закончилась. Ее хватило на 4 полных месяца ежедневного использования. И я так ее полюбила, что заказала еще.

К преимуществам отнесу комфорт на губах, увлажнение, деликатный сатиновый финиш, интенсивный для помады-бальзама цвет и конечно же потрясающий оттенок.

Помада практически закончилась - стик 1г длиннее
Помада практически закончилась — стик 1г длиннее

На официальном сайте оттенок описан как нежно-розовый с мерцающими частицами, на мой взгляд это персиково-розовый. Частицы, придающие мерцание мельчайшие и на губах не ощущаются.

На солнышке
На солнышке

У меня была любимая помада Dior в очень похожем оттенке и я рада обрести его снова в такой приятной формуле!

Формула помады нежная, по губам скользит словно масло. При этом хорошо перекрывает губы.

Ванильная отдушка.

Вверху - Your Lips Balm #001 First Love, внизу - Your Lips Matte 006 #Why Not.
Вверху — Your Lips Balm #001 First Love, внизу — Your Lips Matte 006 #Why Not.

Вверху - Your Lips Balm #001 First Love, внизу - Your Lips Matte 006 #Why Not. Солнечный свет
Вверху — Your Lips Balm #001 First Love, внизу — Your Lips Matte 006 #Why Not. Солнечный свет

Для меня Your Lips Balm #001 First Love стала моим любимым и подходящим нюдом!

Без покрытия
Без покрытия

Your Lips Balm #001 First Love

Стойкость около 3-4-х часов. Сходит равномерно, обновить проще простого даже без зеркала.

Your Lips Balm #001 First Love

То, что я вижу на своих губах — идеально, это лучшая моя палочка-выручалочка и в пир, и в мир!

Цена: 2100 р.

Оценка: 10/10

Объем: 1 г

Производитель: Италия

Срок использования: 4 месяца

Your Lips Matte 006 #Why Not — контурная матовая помада.

Футляр у матовой помады более вытянутый, сама помада напоминает толстенький карандаш для губ. Стик треугольной формы. По характеристикам напоминает матовые помады YSL.

В процессе использования стик выглядит не очень презентабельно (это я еще протерла)

Помада — карандаш полностью матовая, блеска в ней нет.

Стик суховат, незначительно крошится.

В применении удобен. Можно сделать контур или полностью покрыть губы. Перекрывает с первого слоя, совершенно не сушит губы, я удивилась такому комфорту после нанесения!

Оттенок персиковый, насыщенный. Под разным углом освещения он разный. При дневном я бы сказала, что он близок к естественному пигменту губ.

Ванильная отдушка.

Вверху - Your Lips Balm #001 First Love, внизу - Your Lips Matte 006 #Why Not.
Вверху — Your Lips Balm #001 First Love, внизу — Your Lips Matte 006 #Why Not.

На губы ложится плотно. В макро смотрится суховато, при этом в жизни эта матовая формула максимально комфортна.

Хорошая стойкость 4-5 часов.

Your Lips Matte 006 #Why Not
Your Lips Matte 006 #Why Not

Annbeauty Candy Set: оттенки отлично дополняют друг друга. Матовый слой значительно продлевает стойкость.

Цена: 2100 р.

Оценка: 8/10

Объем: 1 г

Производитель: Италия

Срок использования: 4 месяца

На губах Your Lips Balm #001 First Love
На губах Your Lips Balm #001 First Love

Благодарю за внимание!

Прошу прощения, что не всегда отвечаю в комментариях, но все читаю и благодарю!

Алиша

tatiana_taran888 20 мая 2024, 08:55
Ну какаие красивые) и помады и Вы😍
Это прям мои оттенки👌
Alisha_peony 20 мая 2024, 23:02
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за добрые слова! Думаю, этот дуэт и по качеству Вас порадует, если решите попробовать!
Beauty_provincialka 20 мая 2024, 10:19
Очень красивый дуэт! И Вам, несомненно, идёт!😍
Alisha_peony 20 мая 2024, 23:29
Света, благодарю! Мне очень нравятся оттенки и качество! (можно на ты)
LubaTeterova 20 мая 2024, 10:38
Очень нежно, красиво, вам безумно подходит   Люблю такие оттенки, как по мне — универсальный под любой образ)
Alisha_peony 21 мая 2024, 00:59
Любовь, спасибо!
Для блондинок вполне себе может стать любимым нюдом. Мне, например, совсем не идут помады с бежевым подтоном, а такие отлично освежают и подходят к любому случаю.
JJlovesmakeup 20 мая 2024, 11:50
Мне форма стика матовой помады понравилась))
Alisha_peony 21 мая 2024, 01:01
Алина, благодарю за внимание! Матовая похожа очень на YSL. Там стик в виде ромба был вроде.
Вообще, этим пользоваться удобно.
Tartuga 21 мая 2024, 10:45
Ой, а мне не очень понравилось.   Как будто вы отдельно, а помады отдельно.
У вас есть гораздо более удачные продукты. Но пост всё равно очень красивый!
Alisha_peony 21 мая 2024, 11:18
Здравствуйте! Спасибо за внимание! Дело вкуса.
Diana-Nathalie 25 мая 2024, 21:07
Ну вот, насмотрелась и буду хотеть теперь. Так хорошо у вас получилось с ними!
BeautyAudit 26 мая 2024, 21:33
Отличные пробнички! Всегда очень радуюсь, когда находится именно «свой» продукт — любимый, подходящий, устраивающий по всем параметрам. А для меня повод обратить внимание на марку.