15.05.2024

L'Oreal Color Riche Nude Intense 173 Nu Impertinent

Продолжаю рассказывать про Лореаль. Никогда к марке не относилась нежно, а тут 4 средства за весну. Впрочем, это только лишь помады) Больше ничего не набирала.

Сегодня расскажу про нюдовую помаду. Она из классической линейки, все знакомо, только форма стика изменилась. У меня есть красная помада из этой серии, ее ношу редко. Она прекрасна, но оттенок слишком торжественный. Не повседневный красный.

Впрочем, несмотря на то, что стик стал другим визуально, в работе он по-прежнему удобен.

Помада классическая кремовая, прекрасно носится. Хорошо ложится на губы, даже дает какое-то минимальное увлажнение. Правда оттенок, который я выбрала — он может подчеркнуть сухие участки. Издалека не видно, но вблизи может быть заметно. Оттенок на мне оказался чуть рыжеват к сожалению. Самую малость, но все же. Я люблю, когда рыжего меньше, розового больше. Хотя, если смотреть на стик, то ничто об этом не скажет — стик скорее в розовинку уходит. Я люблю все же чуть более розовые или даже немного в лиловый, (особенно такой за три копейки).

Помада дает небольшой собственный глянец. Довольно ненавязчивый. Единственный момент — мне кажется, что она быстро впитывается. Часа через 3 ее уже нет. Все же обычно я ношу помады хотя бы до обеда.

Я в целом довольна помадой, она хороша и приятна в носке, не скатывается и не затекает, имеет крайне слабый, но приятный аромат, что тоже не может не радовать. Да и цена не столь велика, можно пробовать.

Важный момент — если матовые помады Лореаль можно нанести в несколько слоев, если хочется яркости, и они смотрятся неплохо, то эту помаду лучше не наслаивать, ляжет не очень красиво. Все же тут другая текстура. А вот в один слой — лучше всего. И тогда вопросов нет.

Объем: 4,5 мл.

Использую: с 08.03.

Стоимость: купила со скидками за 400 руб.

Mushu 15 мая 2024, 23:46
Такая разная в стике и на губах! Даже на свотче больше «розовит»… И такой короткий период жизни тоже не устраивает. Спасибо большое за пост!
Diana-Nathalie 15 мая 2024, 23:54
Ну, вот она несколько противоречивая получилась.
Однако, может быть только у меня так. А у других чуть лучше.
Mushu 15 мая 2024, 23:58
Я Вашим отзывам полностью доверяю много лет! Зачастую, если уже какой-то продукт пробовала, то мнение с Вашим совпадает.
Diana-Nathalie 16 мая 2024, 00:30
Спасибо! Это очень неожиданно. И очень приятно.
Черт побери, приятно чувствовать себя полезной!)
Oksana Khotina 16 мая 2024, 07:12
Тоже купила такую, думая, что будет розовее. Да на рукосвотче так и было! Ношу редко, так мне сушит губы и рыжина эта мне не нравится.
AnyaMalina 16 мая 2024, 07:24
Везет, мне наоборот больше нравится тут персик на губах, а на мне розовее
Diana-Nathalie 16 мая 2024, 22:20
Эх, если бы только я могла поменяться!))
Diana-Nathalie 16 мая 2024, 22:20
Вот рыжина вылезла внезапно. И мне не нравится. Стараюсь наносить тоньше, чтобы не так рыже было.
yuliazx 18 мая 2024, 21:47
Мне тоже сушит, и на мне она уходит в серо-бежевый. Жуткий цвет, стирает полностью губы с лица. Такое впечатление, что я губы тональником тёмным намазала.
Diana-Nathalie 22 мая 2024, 20:43
Серо-бежевый мне бы подошел. Я такой и ждала примерно, ну еще розового чуть.
QWER123 16 мая 2024, 07:18
На ваших губах очень красиво лежит. Хотя оттенок сильно отличается от свотча на руке и на губах.
Я купила две штуки и выбросила в итоге. На мне как замазка лежат и очень сушат губы помады. И запах просто бррр.
А вот блесков Лореаль уже несколько купила. Мне понравились.
Diana-Nathalie 16 мая 2024, 22:21
Нужно глянуть будет к зиме у них блеском.
Жаль, что так случилось. Как замазка все же неприятно. А самое печальное, что по свотчам у нее ни оттенка не понять, ни того, как ляжет.
QWER123 17 мая 2024, 05:55
Блески хорошие. Но есть нюанс: они покалывают на губах, ментол наверное в составе. Меня не напрягает, просто имейте ввиду. В остальном-классные.
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:00
Если сильно — не люблю, а иногда и реагирую, если едва заметно — не страшно.
Inga60Rus 16 мая 2024, 08:29
Спасибо за пост! У меня есть такая помада и в целом она меня устраивает, но мне гораздо больше нравится то, как она выглядит на вас! На мне она смотрится розовой, даже холодной розовой, хотя на мне и другие нюдовые помады часто меняют цвет. Видимо, всё зависит от природного пигмента губ.
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:08
Я бы хотела, чтобы на мне она была именно такой вот бежево-розовой
Сейчас мне стало как-то сложнее подобрать себе подходящий нюд.
olenchik 16 мая 2024, 08:59
Спасибо за отзыв! Полностью согласна с Вашим мнением о помаде. На мне 173 оттенок также выглядит, с рыжинкой. Мне нравится 👍

Может подсушивать зимой немного, но не критично. Летом поведение помады было прекрасным: не плыла, держалась около 4 часов, сходила постепенно. Наслаивать ее не пробовала, мне хватает тонкого покрытия. Из это серии уже закончила одну помаду в другом оттенке.

Удивляет конструкция крышки футляра. До сих пор не могу привыкнуть 😀 Была бы без пазла и на магните….
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:09
Думаю, что если бы была на магните, я бы точно еще парочку купила))
Vasilechek55 16 мая 2024, 10:08
В этой помаде все было бы прекрасно, форма стика, аромат, цвет, как ложится. Но прям физически ощущала, как она тянет влагу. Желание было только побыстрее стереть ее с губ.
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:10
Я не носила ее в морозы, но мне кажется, на зиму мне бы ее мало было. Почему-то так думаю.
Vasilechek55 18 мая 2024, 21:42
Какие там морозы. Весной и летом сушила мне.
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 22:31
Неприятно, все же не такого ожидаешь от новой помады.
aquagirl 16 мая 2024, 11:12
Ушла в более персиковый на губах, но смотрится очень красиво 👍
Вам идёт ☺️
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:10
Спасибо! Я бы хотела больше розового, но не получилось, поэтому ношу как есть.
Vera0305 16 мая 2024, 15:36
Как внезапно. На руке почти розовая, на губах бежевая. Вот и ориентируйся на свотчи…
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:11
Тут очень сильное расхождение получилось — у этой помады.
konfetka95 16 мая 2024, 16:39
Благодарю за пост, склоняюсь к покупке этой помады, очень уж нравится ее оттенок)) Реально отличается от свотча и на губах, но мне нравится)
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:11
Рада, если смогла помочь.
Jule 16 мая 2024, 16:39
Оттенок хамелеон. На Ваших губах получился очень красивый цвет. На моих сильно уходит в холодный розовый, а хотелось такой, как на Ваших фото.
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 20:12
Эх, поменялась бы)) Хочу больше холодного розового, а на мне в тепло. И это не первая помада такая. Не понимаю, почему.
yuliazx 18 мая 2024, 21:49
На мне она серо-бежевая. Именго серая. Ни розовинки, ни персика. Как тональный крем на губах. Ещё и текстура у неё такая… силиконисто-водянистая. Сушит губы. Неприятная она.
Diana-Nathalie 18 мая 2024, 22:30
Спасибо за комментарий, он полезен!
sweetsformysweet 18 мая 2024, 22:58
Есть какой-то другой оттенок — сушит кошмарно
Diana-Nathalie 19 мая 2024, 01:50
Я поняла, значит не буду расширять коллекцию этих помад.
OxanaAksuta 20 мая 2024, 20:29
У меня этот оттенок в корзине лежит уже не менее полугода) а в каком посте можно смотреть ваши губы без покрытия, чтобы понять их природный цвет? А то здесь прям гигантское расхождение на руке и на губах в оттенке😳
Diana-Nathalie 20 мая 2024, 21:42
Хороший вопрос. Без покрытия у меня и нет фотографий.   Надо будет сделать.
В качестве экспресс-варианта могу предложить только посты о блесках, где цвет такой, какой он есть. Либо досниму при случае.
У меня свой пигмент неяркий.
OxanaAksuta 20 мая 2024, 22:52
Как вам это удалось? )) у меня администрация не пропускает посты, если нет фото голых ресниц и губ😳 Если будет возможность, покажите, пожалуйста)
Diana-Nathalie 20 мая 2024, 23:11
Никогда не добавляла, не знаю. У меня по туши всегда вопросы по свотчам были. Если их нет, то сначала добавить нужно. Поэтому даже не могу никак прокомментировать.