04.04.2024

Матовая кремовая помада Lavelle Cult of Passion в оттенке 09 Beige-pink

Вычитала на прошлой неделе у кого-то про новинку — матовую кремовую помаду, которая хорошо ложится и не сушит губы. У меня с матовыми складывается с переменным успехом — большинство губы мне, конечно сушит. Но цена вопроса чуть более, чем за большой стакан кофе быстро решила вопрос в сторону покупки. И вот, помада уже у меня.

Помада совсем небольшая, легкая. Пластик матовый, но добротный, закрывается плотно.

Совсем небольшая помада.
Совсем небольшая помада.

Ровный срез, отсутствие люфта, хороший ход механизма — помада создает хорошее впечатление. Сам стик имеет легкий ванильный аромат, не раздражает.

Во время съемки два раза зацепила стик ногтем, изначально с ней все хорошо было.

Помада хорошо и легко наносится, губы не тянет за собой. Плотная, но не замазкой ложится — просто кремовая классическая помада. С первого слоя перекрывает пигмент (у меня свой неяркий). Лежит тонко, равномерно. В течение дня никуда не мигрирует. Не забивается в складки и не течет.

Оказалась на редкость комфортна в носке для матовой помады. Как обычная кремовая, но с более матовым финишем. Мне губы особо не сушит, но спустя часа полтора все же что-то нанести на губы хочется. Обычно наношу бальзам просто поверх. Например Color Magic Lip Balm от Евы. Помада дальше носится как обычная кремовая — еще час примерно. Потом снова обновляю бальзам и так она постепенно замещается.

Электрический свет
Электрический свет

Тут кожа не в лучшем ее состоянии, но что имею. Для нее это скорее норма.
Тут кожа не в лучшем ее состоянии, но что имею. Для нее это скорее норма.

Так как мои губы не бывают «без ничего», случается так, что помаду я наношу на бальзам. Тогда она не становится матовой, а остается полусатиновой и ведет себя также. В принципе истинно матовой я тоже не могла бы ее назвать, все же минимальный блеск у нее присутствует. Наверное, это даже неплохо, глухо матовые я не люблю.

Считаю покупку удачной, мне нравится как она носится и как сидит. Оттенок, может быть, не слишком оригинален, но я и искала что-то такое повседневно-розовое, без претензий. Чтобы и на работу, и в выходные по делам, и за хлебом. Сумочная помада. За свои деньги очень хороша. Другие оттенки красиво показаны здесь, у Марии. Можно заглянуть.

Объем: 1,1 гр.

Стоимость: 248 руб.

Использую: с 24.03.

aquagirl 04 апреля 2024, 06:39
Симпатичный оттенок, вам идёт!
Diana-Nathalie 04 апреля 2024, 14:42
Спасибо   выбирала такой, чтобы на каждый день.
Mira12 04 апреля 2024, 08:41
Хороший коралловый цвет.
Diana-Nathalie 04 апреля 2024, 14:43
Не, до коралла не дотягивает мне кажется. Хотя… Не буду спорить, со стороны оттенок может быть виднее))
Mira12 04 апреля 2024, 15:31
Мне видится коралловым ( потому что я себе всё такого цвета стала покупать)
Prizmoid 04 апреля 2024, 10:48
Эх, не выглядит она матовой на фото…
Diana-Nathalie 04 апреля 2024, 14:41
Она больше получается полусатиновая что ли. Но хоть не сушит так, как бывает с матовыми обычно.
Betti 04 апреля 2024, 10:48
Я по тому же посту заказала себе такой же оттенок — жду когда приедет ко мне🥰 Расскажите, пожалуйста, как Вам в носке Color Magic Lip Balm про который Вы рассказывали. Заинтересовал очень!
Diana-Nathalie 04 апреля 2024, 14:40
Мне понравился. Он почти прозрачный, неплохо увлажняет, даёт влажное сияние. В целом неплох. 04 оттенок у меня.
Принаслаивании может затекать в складочки и там получается выше пигментация. Но это при многократном нанесении. Обычно такого нет.
Betti 05 апреля 2024, 10:11
Diana-Nathalie 05 апреля 2024, 10:50
Я напишу) соберусь и напишу)
Betti 05 апреля 2024, 20:35
Хорошо, буду ждать)
Z-tatulya 04 апреля 2024, 10:51
Очень понравилось на вас, и оттенок, и как сидит, финиш прекрасно выглядит. Тоже отложим в избранные))
Diana-Nathalie 04 апреля 2024, 14:43
Буду рада, если помогу с выбором.
Для матовой и за такие деньги она неплоха)
wonderwall 04 апреля 2024, 11:16
Вот вам этот оттенок определённо идёт! Очень красиво!
И спасибо, что упомянули мой обзор 🩷
Diana-Nathalie 04 апреля 2024, 14:44
Ваш красный был просто выше всех похвал.   Думаю о нем, но останавливает, что носить часто не буду.