Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2024
5069

Eva Mosaic Color Magic Lip Balm в оттенке 04

Прогуливаясь по магазину увидела эти бальзамы. Цена невелика, внешний вид симпатичный — взяла. Зимой бальзамов не бывает много.


Помада визуально напоминает что-то такое из начала 2000-х. Дискотека, Пэрис Хилтон, джинсы на бедрах и маленькие «сумочки под мышку». Как какой-то вневременной пришелец. Может эти странные ностальгические чувства и побудили взять его? Цветовая гамма все из тех же времен.


Механизм работает ровно, гладко, стик двигается без проблем. Сам стик тонкий, помада длинная — в целом симпатично, но можно было бы и побольше, ибо самого бальзама всего 2,4 гр., находится весь в верхней части. Но отчего-то именно нижняя часть футляра с утяжелением, причем заметным. Закончится — разберу его. Любопытно.



Сам стик розовый, но при нанесении бальзам полупрозрачный, свой пигмент, даже такой неяркий, как у меня, — не перекроет. При нанесении дает очень слабую пигментацию. В целом мне так и нужно. Намек, но не цвет. Я предполагала носить его в сумке и наносить на губы не глядя — одной рукой на светофоре или в лифте. Так и вышло.


Имеет слабый ванильный аромат — совсем ненавязчивый. И еще у него присутствует сияние. Такое хорошее заметное влажное сияние. Не как из космоса, но легко читается. Все это еще ярче напоминает мне начало века 21-го.



Минусов я практически не обнаружила. Единственное — может затекать в складочки и давать там бОльшую пигментацию, нежели на всей поверхности губ. Чаще всего такое бывает, когда поверх одного слоя я нанесла второй или третий через какое-то время.








Не тинтует, сходит аккуратно. Можно нанести поверх какой-нибудь помады, если она, например, матовая и начала подсушивать губы. Тем самым освежить цвет, снизить его интенсивность, заодно и увлажнить губы. Бальзам перемешается с помадой и даст эффект обычной кремовой помады. Я так делаю с Lavelle Cult of Passion — через час-полтора наношу бальзам и снова ношу. Получается хорошо.



В целом, я довольна им. Даже к футляру нет претензий — он уже не первый месяц болтается в сумке вместе со всем содержимым — царапин нет, буквы на месте. Увлажнение не то, чтобы 10 баллов, но на 8 точно есть. В наше межсезонье мне этого более, чем достаточно, все же убитых губ у меня давно не бывает. С поддержанием на заданном уровне бальзам хорошо справляется.


Расход в силу текстуры (видимо, это намек на тот самый корейский melting balm) довольно приличный, от тепла губ бальзам плавится.


Повторюсь, что в целом я им довольна и особых косяков не заметила. Возможно повторю.


Объем: 2,4 гр.

Использую: с 03.02.

Стоимость: 435 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 06 апреля 2024, 23:14
Милейший. И правда, из нулевых…
Diana-Nathalie 07 апреля 2024, 12:51
Может они этого и добивались  
Lubava 07 апреля 2024, 10:00
Мне такое надо, очень люблю бальзамные текстуры с легким оттенком 👍
Diana-Nathalie 07 апреля 2024, 12:51
Вот этот как раз такой)
YuliaA 07 апреля 2024, 21:12
Был в оттенке 02. Даже не ожидала, что так понравится! Текстура, футляр, губы не сушил (для меня редкость). Повторила бы, но стала блондинкой и цвет больше не идет. А вообще у серии с палитрой беда…
Diana-Nathalie 07 апреля 2024, 22:22
Я другие не пробовала, это случайная покупка. Посмотрю, что там у них при случае. Даже любопытно стало.
Inga60Rus 07 апреля 2024, 21:12
Согласна с вами, что бальзамов много не бывает! Мне ваш бальзам понравился, оттенок симпатичный и на губах замечательно смотрится.
Diana-Nathalie 07 апреля 2024, 22:23
И уход у него есть. Поэтому я довольна им. Без ухода было бы грустновато, конечно.