09.05.2024

Двое из ларца одинаковых с лица - помады Stellary My Lip Symbol в оттенках 04 и 06

Пока большинство девушек на весну выбирают легкие и освежающие бальзамы и блески для губ — я скупаю насыщенные плотные помады. 😅

Изначально я была в поиске насыщенной, но не слишком яркой помады, которая впишется почти везде и выгодно подчеркнет мои губы. Но в дополнение к выбранному варианту я также заказала совсем непривычный, но такой притягательный цвет, который превзошел все мои ожидания! И рассмотрим их вместе сейчас.

Это помады Stellary My Lip Symbol в оттенках 04 Queen и 06 Sexy.

Начнем с упаковки. Визуально она кажется несолидной и несерьезной. Поэтому изначально я вообще прошла мимо этих помад. А потом увидела пару свотчей и решила остановиться. А вот на ощупь упаковка очень приятная — софт тач. Золотистыми буквами нанесены названия оттенков. К слову, названия мне нравятся и удачно вместе стоят выбранные мною цвета. 😊

Я буду показывать помады вместе, так как по характеристикам они идентичны и акцент хочу сделать на разнице в цвете.

В стиках цвета кажутся достаточно похожими.

А вот на свотчах уже видна разница. И забегая вперед скажу, что оттенок 06 меня покорил и неожиданно восхитил!

Сама помада заявлена как кремовая, такой она и явлется. Она буквально скользит по губам и сразу отдает цвет. Полное покрытие обеспечивает с первого нанесения.

Смотрим губы до.

Сначала покажу не ставший моим фаворитом цвет 04. Наносила с карандашом от Ok beauty Urania, так как мне так удобнее контролировать форму губ, но в целом эта помада не требует контура и сидит хорошо сама по себе.

По ощущениям помада очень комфортная, не сушит, по контуру не уезжает. Несколько часов без перекусов будет держаться, но с центра губ после перекуса исчезнет мягко. Тинт не оставляет на губах. В общем, ведет себя хорошо, цвет приятный, но ничего сверхъестественного.

Посмотрим фото целиком. Карандаш лучше подобрать больше в цвет, но пока такого не имею.

В целом, неплохо на мой взгляд, но не совсем мой цвет. И как же я рада, что почти вслепую взяла ее в цвете 06!

Смотрим на губах 06, он правда Sexy! Такой глубокий винный, не бордовый, а скорее сливовый цвет. Ну очень красивый. Поведение такое же на губах, также нанесла первый попавшийся схожий карандаш, но он более красный, поэтому буду искать другой к этой помаде.

Конечно, этот цвет уже не так прост в носке именно по причине того, что перекус он не переживет и заметно слезет с середины губ, но и поправляется он очень легко!

Ну и также его случайно можно смазать, если забыться и трогать губы руками. В общем, помада не матовая и надо это учитывать. Но как же мне красиво. 😍

Смывается также легко и не оставляется тинт на губах. Губы после не сухие, вполне себе увлажненные.

Общий образ.

Пока я не знаю, куда я пойду с этой помадой, все-таки цвет не повседневный и обязывает соответствовать. В сад/школу и в фотостудию так себе вариант. Но театр, кино с мужем и прогулки — да!

В общем, этот цвет превзошел все мои ожидания и очень радует, что теперь в моей копилочке. Если у вас есть на примете подходящий карандаш для губ к нему, то напишите, пожалуйста, в комментариях. 🤗

Цена: 550 руб

Оценка: 10/10

Всем спасибо за внимание!

Елена Лопатина 09 мая 2024, 11:44
Какие вкусные цвета! 😻
По карандашу: я люблю коричневый карандаш под такие помады. Получается эффект омбре
Lubava 09 мая 2024, 12:03
У меня есть гарда от шик, очень тоже его люблю с помадой чуть светлее, но под сливу хочется ближе к этому цвету, чтобы было едино)
NadiaBeautyLover 09 мая 2024, 11:52
Вам оочень идут оба оттенка  ! Смотрятся вполне casual.
И очень цепляет взгляд упаковка, небанально как минимум.
Lubava 09 мая 2024, 12:03
Спасибо! Ну второй для меня, конечно, яркий)) Я такие не ношу цвета, но теперь буду
Emmett 09 мая 2024, 12:04
Отличные цвета! Просматривая коллекцию именно на них остановилась. Но они и правда не повседневные 😅
Lubava 09 мая 2024, 13:04
Да! Но иногда хочется чего-то поярче)
Ninja 09 мая 2024, 15:46
Мне каждый день хочется чего-то поярче) и я не вижу причин, чтобы отказывать себе в ярких макияжах.
RAGE 09 мая 2024, 12:49
Оба оттенка хороши!
Но особенно я хочу выразить свой восторг Вашим объёмным укладкам. Очень красиво!
Lubava 09 мая 2024, 13:04
Спасибо большое! Это на обычную плойку, не сразу выходило, но наконец освоила это навык 😁
Levsa834 09 мая 2024, 15:09
06 шикарный, вам очень идёт. Начните носить его без привязки к событию/дате, привыкните быстро. Красивое надо носить чаще)
Lubava 09 мая 2024, 15:55
Galina_Osyka 09 мая 2024, 15:22
06 великолепный оттенок. Сама люблю такой уже лет 20. У меня была помада AVON в оттенке bashful plum, очень похож на 06. Именно сливовый, не винный и не бордовый. Найти похожий не так-то просто. Спасибо, что показали, взяла на заметку.
Lubava 09 мая 2024, 15:56
У меня от эстэ Лаудер лежит давно красивый оттенок, правда более винный. Но он себя так ужасно ведет, вытекает за контур, а тут за 500 р такое шикарное поведение 😍👍
ElenaKoza 09 мая 2024, 15:42
Я в плане помад дилетант, давно не пользуюсь, поэтому разницы на Вас особо не увидела и поэтому же мне кажется, что оба оттенка Вам идеально подходят и очень украшают) но со второй помадой даже по фото видно насколько она Вам нравится 😍 и присоединяюсь к комментариям выше про волосы и укладку — очень круто 😍
Lubava 09 мая 2024, 15:57
Спасибо большое! Для меня второй прям очень яркий и заметный, но буду учиться носить, так как да, нравится!
Mac_Cecht 09 мая 2024, 16:00
Какие интересные цвета! Я и не ношу поиады, мне не надо, но задумалась о покупке))
Lubava 09 мая 2024, 16:04
Я вот тоже именно помады редко, но тут как-то вдруг Остапа понесло ..))
Mac_Cecht 09 мая 2024, 16:52
У меня тоже иногда бывает)) Но я стараюсь сдерживаться
Levsa834 09 мая 2024, 16:38
Илона, мне кажется, вам яркие винные помады будут очень к лицу)
Mac_Cecht 09 мая 2024, 16:53
Да, мне идут) Просто я не ношу помады, поэтому все старое лежит, а новое стараюсь не покупать 😊
Inga60Rus 09 мая 2024, 16:04
На мой взгляд — вам очень идут оба оттенка! Я заметила, что вы вообще удачно выбираете оттенки помад, эти — не исключение. На вас они очень красиво смотрятся!
Lubava 09 мая 2024, 16:27
Спасибо! 😍
Dramorgana 09 мая 2024, 16:30
Отлично)
И в первом образе такой супер холодный цвет волос😍
Lubava 09 мая 2024, 17:47
cerera 09 мая 2024, 16:58
Хотите честно?)
Я вообще не смотрела на помады. Вообще. Я смотрела на волосы. Укладка очень. Очень! красивая!
Lubava 09 мая 2024, 17:45
Спасибо большое! Люблю ее за простоту создания 😇
murrrchanie 09 мая 2024, 18:16
Здравствуйте!
Чем красите волосы?)
Lubava 09 мая 2024, 19:04
Добрый день! Волосы не крашу, оттягиваю этот момент ))
Алеся Кислая 09 мая 2024, 18:17
а мне нравятся оба оттенка на вас.шикарно!
цвет волос и укладка 🔥
Lubava 09 мая 2024, 19:05
Спасибо большое! Всегда считала свои волосы серыми и скучными, а с годами наоборот полюбила))
Galya2024 09 мая 2024, 18:17
Рада, что Вы осветили эту линейку от Stellary. Я долго ходила вокруг да около, но купила тон 02. Качество этой косметики мне очень нравится. На ваших губах смотрится замечательно! Буду приобретать теперь другой тон этой устойчивой помады.
Lubava 09 мая 2024, 19:06
А как вам оттенок 02? Я другие не пробовала, думаю может еще присмотрюсь на что-то более нейтральное
Galya2024 10 мая 2024, 10:59
Оттенок 02 Honey подходит мне, поскольку кожа лица светлая, волосы ношу 🙂👱‍♂️мелированные. Тон помады — бежевый нюдовый, но насыщенный тёмный, довольно органично «на лице». Вы правильно подчеркнули, что нейтральный
Blondinka_Liuda 09 мая 2024, 20:03
У меня 01,02,03,04,06 и 07. Все отличные. Первые три нюдовые, 04 и 06 — винные, а 07 — та самая красная некрасная, которую можно на работу.
Lubava 09 мая 2024, 20:48
Вот 07 я испугалась 😂 ну совсем не мой цвет. А остальные думаю еще рассмотрю )
Blondinka_Liuda 10 мая 2024, 05:19
Я с 07 комплименты получаю :)
Lubava 10 мая 2024, 08:07
Уверена, что так) но цвет этот не мой, поэтому даже не рассматривала приобретение)
AlexK 09 мая 2024, 21:35
Как же вам идет! Выглядите роскошно 😻
Lubava 09 мая 2024, 21:52
Спасибо!🙏
Kitty2703 10 мая 2024, 06:02
Мне на вас оба оттенка понравились. Но второй (в сочетании с блузкой и карандашом) очень красиво подчеркивает зелень глаз!
Lubava 10 мая 2024, 08:08
Да, я тоже заметила) и еще этот цвет выбеливает зубы! Забыла сделать фото с улыбкой, но это реально так )
InnaMalina75 10 мая 2024, 08:20
Ну какая же красота! Вы с помадой 06 идеально совпали. У меня доченька обожает такие тона, побежала покупать, подарю — порадую.
Lubava 10 мая 2024, 10:52
Спасибо большое! Уверена, что дочке понравится 👍🌸
Amygdaly 10 мая 2024, 10:59
Здравствуйте! Помады классные, 6 оттенок теперь в хотелках)) подскажите, что за карандаш у вас на нижнем веке в макияже с 6 оттенком?
Lubava 10 мая 2024, 11:26
Influence автоматический в голубом цвете, номер не помню, но его сразу видно) для слизистой хорош и яркий и можно понежнее нанести.
EvgeniaOlivia 10 мая 2024, 16:16
Здравствуйте.
04-й обожаю😍
Буду смотреть и на 06 теперь)
Классные непростые оттенки.
Lubava 10 мая 2024, 20:57